Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #11   06.02.2008, 11:23
По умолчанию
Карма наверно у Polarisа хреновая,что попалась такая тачка неудачная.Или испанцы прикололись на сборке.Я вообще первый раз слышу о подобных неисправностях у импортных машин.А насчёт сервиса,надо было засудить их нафиг по полной программе,чтобы не повадно было так издеваться.
Здесь на форуме десятки машин и только у двоих (Ipon и Polaris)
такие фантастические поломки.По мелочи косяки есть у всех,но чтоб ТАКОЕ....
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #12   06.02.2008, 11:54
По умолчанию
Polaris, ну машину продать всегда праздник! А такую, наверное, втройне! Тебе действительно не повезло с экземпляром... У подавляющего большинства все тфу-тфу...
Сервисменов бы убил за такое отношение к машине... А что это за контора такая? Название в студию и крупным шрифтом!!!
Ответить с цитированием
Воффка вне форума Воффка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC70 D5, Патик 2.5, LE, JUKE AWD
Старый #13   06.02.2008, 12:07
По умолчанию
Интересно было бы послушать что новый владелец напишет об этом экземпляре..Ради справедливости просто..Обидно за модель которой все владеем. Пока остаюсь на своем- как относишся к авто , так оно тебе и служит.. ИМХО..
__________________
Вовлеку кого угодно во что угодно.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #14   06.02.2008, 12:21
По умолчанию
Polaris надо было назло всем испанским врагам брать новый ПФ!!! Снаряд, как известно, 2 раза в одну воронку не попадает!
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #15   06.02.2008, 12:28
По умолчанию
Ну насчет того как относится - так и служит пожалуй не соглашусь, т.к. относился к авто с должным вниманием, а насчет службы уже сказано.
А вот по поводу салонов, извольте: в г. Архангельске: ООО "Автоцентр" и входящие в это убогое предприятие: автосалон "Гранд" где был приобретен автомобиль и ООО "Бош Сервис" где он обслуживался. А в Москве машина ремонтировалась оба раза в Ниссан Кунцево. Кстати, перед продажей решил пройти ТО. отогнал машину. Вечером позвонили, что все сделано. Кроме ТО и входящих в него регламентные работы попросил отремонтировать омыватели фар, которые не работали. Омыватели как водится не сделали, сказав, что для этого необходимо разобрать всю машину, а электрик, который способен на это у них в отпуске. Ну да бог с ним, думаю, это уже забота нового владельца. Выехав со станции мгновенно стало все запотевать и в результате обнаружилось, что перестала работать печка и все что с ней связано. Я ярости вернулся обратно, оказалось, что электрик вытащив предохранитель, просто забыл его поставить обратно...
__________________
все новое - хорошо забытое старое
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #16   06.02.2008, 13:05
По умолчанию
Polaris , я очень внимательно прочитал то, что Вы написали. Как я понял, то 99% всех возникших проблем у Вас возникло из-за халатной транспортировки и скотского обслуживания Вашего авто. Я так понимаю, что в Архангельске только один ОД Ниссана? Конечно в Москву на ТО и ремонт не наездеешься!
Ради справки, Вы сейчас взяли другое авто - что с ОД этой марки в Вашем городе?
И еще, а что же явилось истинной причиной неисправностей в обоих описанных Вами случаях (я имеею ввиду,когда Вы не смогли завестись, потому что остальное только следствие работы сервисников,ИМХО)?
Ответить с цитированием
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #17   06.02.2008, 14:19
По умолчанию
2 TTFil
Вы совершенно верно все поняли. Мало того, как и сообщал ранее, при покупке машины а\с уверял меня в том, что они пока хоть и не являются ОД, но это всего лишь вопрос нескольких дней. Почти через год, они действительно приобрели статус ОД купив у Ниссана оборудование для диагностики, хотя уверяю Вас, ситуация от этого не изменилась никак. Насколько слышал от знакомых сейчас у них лицензия на ОД отозвана, насчет того почему точно тоже не в курсе, хотя могу догадаться.
К большому сожалению, точную причину неисправности, как в первом так и во втором случае мне установить не удалось, несмотря на то мои безуспешные попытки. В Арх-ке - вообще тишина. При вручении машины и в том и в другом случае давали какой-то рулон бумаги сильно напоминающую бумагу для кассовых чеков с неимоверным количеством цифр, сокр. записей и сомволов на англ. языке. Насколько я понимаю это были результаты диагностики.Единственное, что могу сказать и что я вынес после неоднократных звонков в Москву - там тоже просьбу в подробностях объяснить неисправность игнорировали, говоря лишь общие слова, видимо я их сильно напрягал частенько звоня, ограничились инфой, что как и в первом, так и во втором случае дело был в электроннике, а именно в некачественной проводке. В первый раз глючил какой то провод всвязи с чем, машина периодически вставала в аварийный режим. Во втрой раз, как мне пояснили сгнил какой-то разьем, в связи с чем, также отвалился какой то провод. Хотя как может что-то сгнить в новой машине так и осталось для меня во мраке тайны.
__________________
все новое - хорошо забытое старое
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #18   06.02.2008, 14:35
По умолчанию
Нет,надо было всё-таки козлов к ответу!!! А так просто кошмар,не повезло!
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #19   06.02.2008, 14:53
По умолчанию
еще раз убеждаюсь, что лучше ваза, за пределами двух столиц, машины НЕТ!!!!
пока уважаемые "иномарки" не создадут сеть сервисов - ездить только на отечественных машинах.
как ни грустно.
я сам, зависнув как-то в командировке на пол года в саратовской области, приобрел ваз 2110 с некоторой брезгливостью, но потом понял что прав был на 100%.
ездил куда угодно не опасаясь за внезапные поломки, у любого "дяди васи" в гараже с вазом разберутся быстро.
правда, отдам должное, и поломок ни одной не было, только плановое то.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #20   06.02.2008, 14:55
По умолчанию
2 Polaris,
спасибо за ответ и за то что развеяли мои сомнения. Еще раз убедился, что основная проблема техники - это люди, которые ее обслуживают. Мне кажется, что у Вас просто хрестоматийный случай "совкового" обслуживания, достойный занесения в рубрику "отзывы об ОД". Когда не говорят причину поломки, пускай даже и не точную, это СВИНСТВО!Когда при этом еще и раздевают машину на сервисе у ОД - свинство в квадрате! В Москве,конечно,с этим проще - есть выбор, однако.
Очень надеюсь, что с новой машиной Вам повезет больше!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook