Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #11   03.02.2011, 21:33
По умолчанию
существует такая фигулька называется усилитель антены. в магазинах би-би стоит 150 рэ за российский и 300 за пролоджы))
ставишь его подлкючаешь и кач-во приема значительно увеличиваится
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #12   03.02.2011, 21:48
По умолчанию
Сообщение от nikita89 Посмотреть сообщение
Сначала тоже думал что антенна не гуд-радио очень плохо ловила,а потом врубился что она телескопическая,выдвинул ее буквально на 3-4см и о чудо!Все стало работать просто отлично!Даже где-нить в лесу здорово ловит,по необходимости чуть больше выдвигаю,а потом убираю. Вообще была мысля что она была с электроприводом,т.е выдвигалась когда радио включается,как на мерсах
у меня она вся закисла как я понял, выдвинута на полметра на вскидку.. в гараже попробую разобрать посмотреть вдруг повезет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Volkovo Посмотреть сообщение
существует такая фигулька называется усилитель антены. в магазинах би-би стоит 150 рэ за российский и 300 за пролоджы))
ставишь его подлкючаешь и кач-во приема значительно увеличиваится
а можно хотя бы пример на пролоджи, меня цена никак не пугает, лишь бы толк был друзья

Последний раз редактировалось Djuser111, 03.02.2011 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nikita89 вне форума nikita89    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 GA16 M/T была; Isuzu Axiom V6 M/T есть
Старый #13   03.02.2011, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
у меня она вся закисла
У меня тоже заклиненная была,расшатал потихоньку. Попробуй вэдешкой в местах сложения побрызгать,может поможет. Только осторожнее,не поломай-очень хрупкое создание на излом.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Volkovo Посмотреть сообщение
усилитель антены
Я тоже уже думал ставить и антенну другую подключать,а когда выдвинул родную антенну необходимость в этом отпала. Но все равно лишним думаю не будет,особенно в местах со слабым сигналом.

Последний раз редактировалось nikita89, 03.02.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #14   03.02.2011, 22:55
По умолчанию
Сообщение от nikita89 Посмотреть сообщение
Я тоже уже думал ставить и антенну другую подключать,а когда выдвинул родную антенну необходимость в этом отпала. Но все равно лишним думаю не будет,особенно в местах со слабым сигналом.
поверь ездил в краснодар из спб прошедшим уже летом. бля приема по трассе .... лучше диск слушать. но 24 часа в сутки слушать лабуду одну и ту же заепло. радио нуль .ща поставил эту фигню. хоть теперь в тунелях стало брать.... очень слабовата антенка в алькаххх. жаль конечно... но эконом класс хвататет!_))
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #15   04.02.2011, 00:09
По умолчанию
мужики, вы про этот усилитель говорите? или полностью активная антена нужна? особо лепить не охото на лобовуху
Ответить с цитированием
nikita89 вне форума nikita89    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 GA16 M/T была; Isuzu Axiom V6 M/T есть
Старый #16   04.02.2011, 00:23
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
мужики, вы про этот усилитель говорите?
Да,оно,его достаточно будет я думаю.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Volkovo Посмотреть сообщение
поверь ездил в краснодар из спб прошедшим уже летом. бля приема по трассе .... лучше диск слушать. но 24 часа в сутки слушать лабуду одну и ту же заепло.
Это точно!Когда ездил в крым слушал угарную рекламу на украинском,ржал каждый раз,уж больно смешно у них некоторые слова произносятся,особенно когда говорят быстро(не в обиду украинскому языку)А так по трассе в основном всех лучше ловило "дорожное радио",а репертуар там не в моем вкусе. Если антенну больше вытащить то какие-то еще станции хорошо ловились,но только западло ехать по трассе на скорости 140км/ч со метровым штырем на крыше!

Последний раз редактировалось nikita89, 04.02.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #17   04.02.2011, 18:17
По умолчанию
Сообщение от Djuser111 Посмотреть сообщение
мужики, вы про этот усилитель говорите? или полностью активная антена нужна? особо лепить не охото на лобовуху
да про нее самую. она крепится где то в районе магнитолы. я ее просто подсоеденил и бросил там где то в проводах.. не мешает и нагрузки не несет ни какой. так что ставь может поможет. да и если что стоимость не такая уж и большая, антена дороже
Ответить с цитированием
voyjr вне форума voyjr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15 Ga16 95
Старый #18   14.06.2015, 11:05
По умолчанию Антенна
Добрый день. Дети отломали штатную антенну, которая на крыше, под корень. Блин, пропало мое "наше радио". Нет ли у кого в заначке. Не хочется на стекло другую клеить. Хочу штатную восстановить.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #19   14.06.2015, 15:09
По умолчанию
voyjr, впаяй туда любую другую... Темы по антенне были вроде.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
voyjr вне форума voyjr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15 Ga16 95
Старый #20   14.06.2015, 19:51
По умолчанию
vitalliy, Виталик, будь другом, где то видел обсуждение того, как это все снимается, ткни как говорится носом. Времени нет искать.Поиск дает кучу ссылок. По крайней мере сверху на крыше 2 винта открутить не смог. Один отломилась шляпа, второй весь шлиц разбит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook