Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #11   18.01.2008, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Видел на америкосском сайте - там даже из карбона накладки имеются (вместо крашенного пластика)... Никто у нас такие не покупал?
Интересно, а адресок можно?
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #12   18.01.2008, 19:32
По умолчанию
http://motors.shop.ebay.com/_Car-Tru...c6000QQ_sopZ10
Посмотрите, там много всего интересного, здесь у кого-то ссылку эту брал.. Спасибо человеку!
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #13   19.01.2008, 20:25
По умолчанию
Спасибо!
Однако предлагаемые америкосами комплекты накладок для европейца подходят не полностью: там рассчитано на консоль с маленьким ящичком рядом ручкой АКПП, а например на моем LE 2006 года выпуска такого ящика нету . Так что, видимо, если хочется карбон (или дерево) надо решать вопрос с заменой консоли.

Последний раз редактировалось Ines, 19.01.2008 в 22:20. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Mingilpol вне форума Mingilpol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: R51 2.5 TD
Старый #14   22.03.2012, 17:50
По умолчанию
тогда как вы зацените это? http://www.drive2.ru/cars/nissan/pat.../?page=3#pager тема карбоновый апгрейд салона см. фото!

зачетно смотрится....главное обтянуто все!!!! никто не знает что за материал????
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #15   22.03.2012, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
что за материал????
Пленка виниловая 3М под карбон. У нас на форуме были фотки этой машинки. По-моему в теме про накладки руля или еще где-то.

Пленок полно разных фактур и цветов. Хочешь золото, хочешь кожа крокодила. Хоть всю машину обтяни.

Добавлено через 1 минуту
Лично я накладки на руль, которые тоже были в коцках, тупо покрасил. Цена вопроса 300 р., смотрится очень хорошо и уже не облезает.

Последний раз редактировалось krebs, 22.03.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Buster21 вне форума Buster21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2,5LE ; Alfa Romeo 159 3,2, ГАЗ 66,УРАЛ 375
Старый #16   22.03.2012, 19:32
По умолчанию
Видел как однажды в сервисе одному царапины пластика убирали промышленным феном, с конусной насадкой да так ловко получалось что реально надо было присматриваться чтобы увидеть косяки, вот к сожалению тогда не спросил какая температура воздуха нужна! Фен имееться так что скоро буду эксперементировать, начну с заднего подстаканника он самый заюзанный, если плохо получиться то хотябы не на виду будет!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #17   22.03.2012, 20:49
По умолчанию
Buster21, Осторожно! Я выводил так сам, но когда выводил в районе ручки двери пассажирской, чуть не испортил, так как там пластик переходит в прорезиненный, да так что по цвету не отличишь, а только на ощупь. А температура горения этой резины ниже, и она цвет изменила, стала рыжей. Сначало аккуратно проверить все перед процедурой. Еще подводный камень когда большие понели ремонтируешь, то они могут деформироваться, т.е. нужно кратковременно подносить.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Olegasik вне форума Olegasik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Т31 2.0 CVT 2007
Старый #18   23.03.2012, 09:03
По умолчанию
У меня сильно пацарапана крышка нижнего бардака, тоже хочу поэксперементировать с феном. Думаю так: чтобы её не повело нужно ее с низу охлаждать, что бы грелся только верхний слой пластика. Я не прав?
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #19   23.03.2012, 09:09
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Пленка виниловая 3М под карбон. У нас на форуме были фотки этой машинки. По-моему в теме про накладки руля или еще где-то.

Пленок полно разных фактур и цветов. Хочешь золото, хочешь кожа крокодила. Хоть всю машину обтяни.
Есть посовременней технология. Аквапринт называется.
Можно под любую структуру сделать, дерево, мрамор, малахит...
Сам собираюсь с силами всю голую чёрную пластмассу затянуть.
Поищите Яндексом.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #20   23.03.2012, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Olegasik Посмотреть сообщение
Думаю так: чтобы её не повело нужно ее с низу охлаждать, что бы грелся только верхний слой пластика. Я не прав?
Охлаждать мало кто пробовал, для этих целей нужен специальный маленький фен (я такой приобретал), для пропайки электронных плат, площадь нагрева у него значительно меньше. Самое главное оптимально подобрать и настроить температуру и скорость воздуха, иначе можно и спалить и сдуть расплавленный слой пластика. Когда не было фена убирал зажигалкой факельного типа (такая что в ней пламя вырывается как из горелки, четко направленное). Но для начала советую на "кошках" потренироваться.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook