Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mer_MAESTRO вне форума mer_MAESTRO    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #11   07.10.2007, 09:52
По умолчанию
А кто в курсе, на n-16 в АКПП через сколько км пробега надо менять масло?
Ответить с цитированием
Карен вне форума Карен    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #12   08.10.2007, 00:01
По умолчанию
60ТЫК
__________________
Все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
Маским вне форума Маским    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #13   10.02.2008, 07:10
По умолчанию
Сообщение от Маским Посмотреть сообщение
Форумы Club-Nissan.ru информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форумы Club-Nissan.ru от evgen74 с заголовком "Re: Гайка АКПП".

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Привет!
Гайку вытащил слесарь, пальцами на ощупь с обратной стороны мозгов, долго ковырялся, но всё же вытащил. На счёт ездить с ней я был уже морально готов, т.к. читал до этого чей-то отзыв о подобной проблеме. Если сомневаешься позвони xxxxxxx, Анатолий, это мастер из сервиса где я менял жижу.

10 тысяч проехал, проблем нет ;)

Последний раз редактировалось Уkkо, 10.02.2008 в 12:45.
Ответить с цитированием
SK0rpion вне форума SK0rpion    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: Nissan Avenir CVT-M/Tv+Navi/2.0
Старый #14   07.05.2010, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Vityk Посмотреть сообщение
Мне это напоминает поговорку. Не лезьте в машину и она будет долго ездить)) Никакой фильтр менять не надо. Я менял масло после 125 тыщь пробега. Просто слили и залили новое и оно чистое абсолютно розоватое и прозрачное. В поддон никто не лазил. Как слилось 7 литров, так и залилось.
А самое интересное, что в руководстве написано, что менять его не требуется на всем протяжении эксплуатации... А я за замену в Мажоре 5500 заплатил, по наводке бывшего хозяина)
не согласен,по-моему дилеры заманивают якобы "низкими затратами" на обслуживание,увеличивая ПРОБЕГИ ДО ЗАМЕН МАСЛА например...
если память не изменяет то на пежо были пробеги то ли 20 то ли 30 тыщ меж заменой масла ДВС, если пряморукий специалист заменит фильтр,то,думаю, машина тебе только спасибо скажет.

имхо...

через неделю буду менять масло со снятием поддона,буду просить почистить внутренний фильтр (сеточка) и заменю внешний(пробег 120тык)

всем удачи на дорогах
Ответить с цитированием
mer_MAESTRO вне форума mer_MAESTRO    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #15   15.06.2010, 18:36
По умолчанию
у меня только к сотне приближается. Пока не думаю о замене, в 60000 слил и залил.
Тоже всем желаю удачи...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook