Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #11   25.05.2007, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Во-первых, для информации, на ксеноновые лампы гарантия 3 года. Во-вторых, много наэкономите? Гораздо выгоднее вообще поставить машину и не ездить на ней. Одна только экономия на бензине и ТО во сколько выльется.
не знаю по поводу гарантии на лампы, но светят они действительно долго, пришла 3-летка БЭХа с ксеноном, отъездил на ней ещё 5 лет, году на 4 одна из ламп стала желтить.....так и продал:tits:
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #12   25.05.2007, 14:45
По умолчанию
а по поводу посидеть в заведеной машине без света - ТЕМА, правда мне уже пох6: Вышел из большого секса
Ответить с цитированием
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #13   25.05.2007, 16:26
По умолчанию
Сообщение от Графф Монтенегро Посмотреть сообщение
Знакомство с пост. включенным ближним светом было на прошлой машине (Алмера н16).Потом появился Патфайндер. Теперь когда сажусь за руль Сузуки Витары жены первым делом включаю ближний свет, уже как то некомфортно когда на светофоре подьежаю к впередистоящей машине и невижу отражение светящихся фар... вот так. А датчик света меня радует включением приборной панели
Тоже привык еще на аутлендере. На трассе даже в яркий солнечный день машины могут сливаться с асфальтом. Чужие включенные фары мне не раз помогали избежать столкновения.
__________________
Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
d h вне форума d h    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: patfinder 2,5td 2006
Старый #14   27.05.2007, 23:23
Печаль за 7 месяцев пройдено 26т.к.
и заменено 2!!!! комплекта ламп. вырабатывают ресурс спирали ближнего света! У друга 17т.к. и уже была одна замена. Лампочки по гарантии не меняют, читайте сервисную книжку (резину кстати тоже, взорвалось колесо (goodyear) на идеально ровной трассе, на скорости 90км/ч, не пройдя 1000 км!)
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   28.05.2007, 01:18
По умолчанию
В сервисной книжке написано, что гарантия не распространяется на лампы, за исключением ксеноновых. Кстати, там нет спирали.
Ответить с цитированием
remun вне форума remun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва С.Бутово; Авто: Ораньжэвенкэ КИА Мохав.
Старый #16   28.05.2007, 08:46
По умолчанию
за 7 месяцев пройдено 26т.к. и заменено 2!!!! комплекта ламп. вырабатывают ресурс спирали ближнего света!
Хм, я вот тут заметил, что на Украине ФСЕ лампы как-то странно себя ведут - не горят парами - только по одной. Ночью по Украинской трассе едешь - как будто колонна мотоциктицтаф по встречке
Ответить с цитированием
d h вне форума d h    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: patfinder 2,5td 2006
Старый #17   28.05.2007, 11:12
По умолчанию у меня обычные лампы.
у меня обычные лампы.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #18   28.05.2007, 11:21
По умолчанию
Экономить на обычных лампах...
Ответить с цитированием
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #19   28.05.2007, 12:18
По умолчанию
Вообще на Украине и не в некоторых Российских городах
ближний свет включают редко, уж когда совсем темно, а так
с габаритами в большинстве своем едут. Отловил тут у нас в Питере одного и так по доброму спрашиваю, почему с габаритами, а не с ближним светом. Отвечает, лампы у него на шестерке жигули быстро перегарают, да и дорогу мол видит хорошо, хотя и дождь шел и сумрак приличный, увидел его сзади, только когда совсем близко ко мне подъехал. Вот такая у некоторых водителей логика. Ну посоветовал ему купить две свечки и поставить в фары, думаю гораздо видней его будет. И думаете он после этого ближний свет включил, он вообще сученок даже габариты выключил. Даже посажелел что остановил урода, гнаться уж за ним не стал.
Ответить с цитированием
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #20   28.05.2007, 22:56
По умолчанию
Я себе отключил на Пасике принудительный свет. В сервисе разбирались часа три, потом под капотом, где находится блок реле отрезали два или три провода. Тепер OFF-этоOFF, AUTO-это AUTO и т.д.. Вообщем я доволен. На загородных трассах включаю свет сам, но зато когда плетешся в пробках нет необходимости благодарить доброжелательных водителей встречки, которые показывают что у тебя зря горят фары, да и в других случаях полезно бывает без света.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook