Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #11   28.05.2007, 11:10
По умолчанию
15-20%????? ты наверное ни когда не интересовался трейд ином если слегка порыться то можно отдать вполне по рыночной цене. и опять же вопрос времени
а много в москве продают машин из Сибири? да и кто там где нет дорог лазает на трайлах
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #12   28.05.2007, 11:25
По умолчанию
видимо я просто не рылся, или мне уж совсем барыги попадались, но меньше 15% я не нашел. продавали рено меган 2 двухлетний.

из владика, новосиба - оч. много машин в москве продают (не всем об этом говорят )
насчет дорог - я не болота с горами имел ввиду, реально хреново ТАМ с дорогами...



приношу свои извинения автору темы за оффтоп
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #13   28.05.2007, 13:35
По умолчанию
откуда во Владике машины с правым рулём да и тащить их от туда смысла нет
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #14   28.05.2007, 13:45
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
15-20%????? ты наверное ни когда не интересовался трейд ином если слегка порыться то можно отдать вполне по рыночной цене.
Полу ОФФ про трейд-ин: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...9&postcount=66 Понятно, что авто не из разряда массовых, но всё-таки.

ПС. Чем не замена Трейлу при такой цене
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
T()$ вне форума T()$    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail Columbia 2.0 Mex.
Старый #15   28.05.2007, 14:02
По умолчанию
Сообщение от OkyHb Посмотреть сообщение
Ну в принципе я догадывался, что так оно и получится. Больше всего мое удивление было, когда зашел на сайт ниссана офиц. и там про террано не слова, зашел сюда - отдельного места для обсуждения не выделено )) Ну значит придется брать треил! Может оно и к лучшему! Копим $ )

А почему климат-контроль хочется контролировать в ручную? Что не так?
Вот веточка про климат: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=15427
Ответить с цитированием
Сибирский Волк вне форума Сибирский Волк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN X-Trail 2.0 МКПП
Старый #16   28.05.2007, 18:13
По умолчанию
Сообщение от PV- Посмотреть сообщение
1
а много в москве продают машин из Сибири? да и кто там где нет дорог лазает на трайлах
Ой-ё!
Я бы не стал так категорично заявлять!
Во-первых, в Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, одни из самых лучших дорог в России - по качеству покрытия.
Да и собс-но в городе у нас уже лет 6-7 постоянный ремонт дорог и такие дороги надо еще поискать в других городах!
Бездорожья, конечно, хватает и оно круче, чем в Европейской части России. Но по нему ездят совершенно не таких машинах.
Ну и чье-то упоминание про 15 км от МКАД - тоже из этой оперы.
Официалы? Так они везде одинаковы..
Когда я искл машинку - в Москве и Питере были десятки вариантов по сравнению с той же Тюменью, Екатеринбургом, Челябинском. И выбор по ценам самый разнообразный.
Так что у вас там выбора гораздо больше, поэтому и ковыряться и искать гораздо удобнее, нежели в Западной Сибири, поэтому и нет машин из Сибири.
Нам тут и самим мало
Ответить с цитированием
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #17   28.05.2007, 20:39
По умолчанию
Сообщение от OkyHb Посмотреть сообщение
Ну почему тут некого нету? (( Не велосипед же покупать!
Уважаемый,Вы когда нибудь черенок лопаты с писюном сравнивали ? Вот где-то такое же сравнение можно провести между Терраной и Трейлом.. Совсе разное железо с единственным общим - -шильдой на попе.... Собственно...
Ответить с цитированием
Bushido вне форума Bushido    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty. Авто: X-Trail 2004, 2.5 AT;
Старый #18   28.05.2007, 21:05
По умолчанию
2 OkyHь!

Сам до Х отъездил почти три года на Т2, когда пересел на Х - то сам невольно сравнивал оба автомобиля, особенно в первое время. Поначалу первое сравнение было явно в пользу Т2, а потом коренным образом, постепенно я изменил свое мнение (где то после года эксплуатации Икс Трейла). Так что могу ответить на имеющиеся вопросы. Но мнение мое будет исключительно субъективным, прошу это учитывать.
Если все еще есть необходимость в вопросах - ответах можно писать в личку.
Удачи.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #19   28.05.2007, 22:05
По умолчанию
Я б тоже хотел послушать о плюсах/минусах машин, интересно всё-таки....
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #20   28.05.2007, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Kimura Посмотреть сообщение
Уважаемый,Вы когда нибудь черенок лопаты с писюном сравнивали ? Вот где-то такое же сравнение можно провести между Терраной и Трейлом.. Совсе разное железо с единственным общим - -шильдой на попе.... Собственно...

даааа что вы говорите?
Кстати вы сравнивали? ) Вроде бы как я уже писал машина должна иметь 2 черты - нормально ездить по дорогам общего пользования и некоторое время выезды на природу. Марка - только Ниссан или с большим нехотением некоторые япошки (если конкретно обсуждалась кандидатура мазды трибьют).
Так вот подскажи же мне машину которая будет удовлетворять таким критериям и быить примерно равной по цене из ниссанов? Кстати немаловажный фактор - наличие не одной пары длинных ног в семье, так что кашкай и подобное не предлагать.
вот..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook