Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #11   02.04.2007, 16:50
По умолчанию
оригинальное стекло с заменой у диллера подороже 6300 получается...вот так
Ответить с цитированием
valik вне форума valik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #12   02.04.2007, 17:21
По умолчанию
Выяснял вопрос по полировке лобового стекла, технология примерно следующая, наносят какой то оранжевый состав, нагревают стекло и полируют. НО НЕТ ГАРАНТИИ, что оно не треснет при этом, и машина вся в этом составе. ЗАБИЛ до замены.
__________________
Альмера 1.8 2003г.в. седан
Ответить с цитированием
alexn
Старый #13   02.04.2007, 17:35
По умолчанию
я вообще непонимаю, что за стекла у этих альмер... я уже 2 раз меняю себе лобовое стекло за 3 месяца !!!! уже надоело это все дело... даже маленький камешек попадает, появляется скол мелкий, а от него уже идет полоса во все стекло ! Хреновые стекла все-таки....
Ответить с цитированием
alexn
Старый #14   02.04.2007, 17:37
По умолчанию
у дилера стекло стоит 8000р, а со всей работой и другими зап. частями 16500 выходит...
Ответить с цитированием
Папаня вне форума Папаня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тушкан
Старый #15   03.04.2007, 09:00
По умолчанию
Да, дороже. Порядка 12т.р. В АC имются стекла и Pilkington. И стоят они дешевле. У меня уже 3-я замена, хотел попробовать стекло другого производителя. Поставил стекло фирмы асахи.
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #16   03.04.2007, 09:05
По умолчанию
У нас, в Пятигорске, у диллера с работой замена лобового на N16 стоит 22000 р. . То же самое в обычном сервисе, специализирующемся на этом, 6600 р.
Слава богу, диллер согласился, что замена стекла не влияет на гарантию...
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #17   03.04.2007, 12:39
По умолчанию
то есть ниссановские стекла не ахти?? мда... видимо так. буду пытаться менять по страховой! завтра уже записался на осмотр! народ, а есть опасность что новое стекло воткнут криво, задувать ченить буит?? лучше чем на заводе ведь нигде не поставят так?
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #18   03.04.2007, 13:16
По умолчанию
Да ладно поставят нормально, что вы как параноики :-) я поменял и ничего не задувает и не протекает
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #19   04.04.2007, 16:58
По умолчанию
ездил сеня в страховую! за 5 мин все оформили - стекло заменят тока скали что есть вариант замены на неоригинальное стекло, но очень хорошей и известной фирмы (забыл название)... на что я сказал, что мне такого не надо! сказали, что при заказе стекла мне надо сделать пометку типа "неоригинал не ставить или не везти" в общем, увидим!

а так обидно менять ниссановское стекло на абы что
Ответить с цитированием
Dimon-Almera2006 вне форума Dimon-Almera2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Звенигород; Авто: Ниссан Альмера
Старый #20   04.04.2007, 17:39
По умолчанию
Сегодня обращался в свою страховую компанию по факту кражи заглушки буксировочного крюка на переднем бампере сперли какие-то сволочи!!!
Так вот там мне тоже предложили поменять лобовое стекло из-за микротрещин... сейчас думаю что менять не стоит, т.к. особо не напрягает, но в будущем, пока действует КАСКО, почему бы и нет!!
Вопрос, а есть ли на Альмеру лобовые стекла с полосой от солнца!?!? И возможно ли поменять именно на такое стекло по АвтоКАСКО!?? Кто ниб. так уже делал!???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook