Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #11   25.12.2012, 14:29
По умолчанию
Сейчас в страховых(в ресо точно) принято делать так- оценивает один, а решение принимает другой. И стимулировать смотрящего может легко не иметь смысла...
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #12   25.12.2012, 14:40
По умолчанию
Эта схема была всегда. От оценщика главное добиться правильного формирования картины разрушений. Они это умеют.
Ответить с цитированием
vtsoperator вне форума vtsoperator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магадан; Авто: Nissan Pathinder 2005 бензин
Старый #13   25.12.2012, 14:42
По умолчанию
У девчонки Росгострах, у нас осматривают и отправляют в Москву дня через три ответ.Пока буду заказывать, с дорогой до нас недели три будут идти. Странно машин было около десятка, никогда не переживал, а Мордатого , короче будто мне по роже настучали.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #14   25.12.2012, 14:48
По умолчанию
Сообщение от vtsoperator Посмотреть сообщение
никогда не переживал, а Мордатого
Ставь силовые ступени, спереди силовой бампер, сзади фаркоп. И будешь улыбаться, а другие плакать(девочка бы точно не отделалась бы легким испугом)

Добавлено через 2 минуты
Кстати у тебя бампер как поврежден? Если верх цел, то может сразу силовой заказать,т.к. пластиковый штатный при установке режут. Он и дешевле стоит, если российский взять.

Последний раз редактировалось Mixxxa, 25.12.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сыщик вне форума Сыщик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл. Пушкино; Авто: Land Rover D3 HSE
Старый #15   25.12.2012, 15:12
По умолчанию
Независимая экспертиза и суд. Сумму до 120 000 со страховой можно всегда отсудить. Но это время. Я проходил через такие мероприятия, суд выиграл со страховой забрал 120 000.)
Когда получил исполнительный отдал в банк страховой (росгосстрах) в 12 часов, деньги пришли на карточку в 17 часов.
__________________
Ландрик)))
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #16   25.12.2012, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Независимая экспертиза и суд. Сумму до 120 000 со страховой можно всегда отсудить. Но это время. Я проходил через такие мероприятия, суд выиграл со страховой забрал 120 000.)
Когда получил исполнительный отдал в банк страховой (росгосстрах) в 12 часов, деньги пришли на карточку в 17 часов.
+100 Тоже закончилась процедура суда с Росгосстрах по машине супруги, только экспертизу назначает суд, итог 120000+ оплата экспертизы + адвокат + судебные издержки. Но суд дело очень не быстрое.
Ответить с цитированием
vtsoperator вне форума vtsoperator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магадан; Авто: Nissan Pathinder 2005 бензин
Старый #17   25.12.2012, 16:14
По умолчанию
Mixxxa, Бампер целый и туманки целые, она оторвала мне крепления на бампере с левого борта полностью и полкрепления с правого., решетка тоже целая только поверху оторвана, клипсы с кусками остались на железн. планке рядом с радиатором. Не знаю, в принципе все вместе с покраской и оригин.частями выходит около 60.000, Правда я не считал проводку, колесный диск она мне зачернила. А где посмотреть силовой как смотрится на 51 кузове.

Добавлено через 13 минут
serjnech, х А можно пройдя оценку плюс незав. экспертизу починиться, а потом заниматься судебной тяжбой?

Добавлено через 10 минут
Кстати послеДТП стал термометр в зеркале показывать плюсовую температуру, сегодня выдал плюс 14.

Последний раз редактировалось vtsoperator, 25.12.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #18   25.12.2012, 16:42
По умолчанию
Сообщение от vtsoperator Посмотреть сообщение
serjnech, х А можно пройдя оценку плюс незав. экспертизу починиться, а потом заниматься судебной тяжбой?
Мне адвокат сказал не стоит, так как независимая экспертиза может быть оспорена страховой и уже ничего не докажешь (были прецеденты), если сумма ущерба серьёзная, лучше дождаться судебной, а потом восстанавливать.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #19   25.12.2012, 16:51
По умолчанию
Сообщение от vtsoperator Посмотреть сообщение
Бампер целый и туманки целые, она оторвала мне крепления на бампере с левого борта полностью и полкрепления с правого., решетка тоже целая только поверху оторвана, клипсы с кусками остались на железн. планке рядом с радиатором
не так всё и страшно....чего там надо, скорлупу да решётку....откуда
Сообщение от vtsoperator Посмотреть сообщение
60.000
взялось??
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #20   25.12.2012, 17:15
По умолчанию
там крыло еще
Судя по тому, что термометр врет, то либо его закошмарило, либо проводку его.
Раз задело по колесу- то и ходовую проверять и геометрию диска- рычаг могло погнуть(да и диск тоже)

Добавлено через 18 минут
Вот здесь можешь посмотреть

Как пример(и только- качество покраски говорят не очень, может уже лучше- россия )
это тема их краштестов на 3 странице есть переднего силовика

Последний раз редактировалось Mixxxa, 25.12.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook