Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
avosp вне форума avosp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N15 3d 1.4 S ABS 1999 г.в.
Старый #11   16.09.2012, 08:10
По умолчанию
Chegan, была аналогичная ситуация зимой, вызвал спецов за 1500 деревянных, отжали пнемвоподушкой верхний угол двери, чтобы в салон протянуть прополочку и дернули за рычажок блокиратора. Правда что то бормотал про жесткую дверь и сильный уплотнитель при этом .
Ответить с цитированием
Chegan вне форума Chegan    
Начинающий клаббер
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: Almera N15
Старый #12   16.09.2012, 17:07
По умолчанию
Все проблема решена,просверлил таки дырку в днище(замучался сверлить,метал крепкий оказался),с помощью линейки не получилось(не выйдет из меня угонщика машин XD),а так просверлил ткнул заточенным электродом и усё открылось))))всем спасибо за советы)))
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #13   16.09.2012, 19:21
По умолчанию
Радикально. Заделай дыру кузовным герметиком.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Vladimir992 вне форума Vladimir992    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #14   15.12.2012, 16:08
По умолчанию
мой случай.открыл,завёл,вышел,закрыл дверь и сработал ЦЗ.в машину не попасть второго комплекта нет(один нюанс.у меня два ключа один замок зажигания второй от двери т.к.менялся сам замок зажигания)пробовал открыть капот чтоб хотябы заглушить машину.результат 0.стекло бить нестал т.к.кпит финансы не позволяли.тогда снял резинку,вернее оторвал,она с краю саморезом держится.нашёл проволочину.с фонариком через образовавшийся зазор(после снятия резинки)подёргал тяги ЦЗ и о чудо открылась.теперь второй ключ(от дверей)ношу отдельно.
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #15   15.12.2012, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Vladimir992 Посмотреть сообщение
мой случай.открыл,завёл,вышел,закрыл дверь и сработал ЦЗ.в машину не попасть второго комплекта нет(один нюанс.у меня два ключа один замок зажигания второй от двери т.к.менялся сам замок зажигания)пробовал открыть капот чтоб хотябы заглушить машину.результат 0.стекло бить нестал т.к.кпит финансы не позволяли.тогда снял резинку,вернее оторвал,она с краю саморезом держится.нашёл проволочину.с фонариком через образовавшийся зазор(после снятия резинки)подёргал тяги ЦЗ и о чудо открылась.теперь второй ключ(от дверей)ношу отдельно.
советую по личному опыту,выдели 500р на замену неиправного ЦЗ,благо их у нас всего два..у меня накрылся правой двери,я где то фото причины выкладывал разобрав неисправный ЦЗ
Ответить с цитированием
Richka вне форума Richka    
Начинающий клаббер
Откуда: Воскресенск; Авто: nissan almera N16(хетчбек)
Старый #16   20.02.2013, 21:45
По умолчанию
Подскажите пожалуйста темы не нашел про мою проблему. Собственно вопрос не открывается задняя дверь, когда снимаешь с сигналки она щелкает как будто открылась, а ручка находится в холостом ходу. Взади могу пролесть, но что там надо открутить и на что нажать, чтобы открыть дверь?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #17   20.02.2013, 21:48
По умолчанию
Разбирать дверь и смотреть тяги. Наверняка соскочила...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
rereru вне форума rereru    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Almera n15
Старый #18   03.01.2014, 23:09
По умолчанию
Доброго вечера, у меня Almera n15 машина постояла чуть меньше недели не заводясь, но при попытке открыть не реагирует.. личинок под ключ нет в принципе, но что радует лампочка сигнализации моргает, подумал на батарейку в брелке но на запасную тоже не реагирует, помогите что делать ?
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #19   03.01.2014, 23:17
По умолчанию
rereru, отжимаешь молдинг стекла двери и светишь фонариком - видишь две тяги, верхнюю нужно оттянуть вперед. Линейка 50см с выточенным крюком или проволка 3-4 мм с крючком на конце в помощь. После вскрытия ищи кнопку Валет, включаешь зажигание и жмешь кнопку 1-3 раза, система снимется с охраны.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #20   03.01.2014, 23:36
По умолчанию
rereru, В каком районе обитаешь? А правда только 6-го проявлюсь...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook