Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #11   27.04.2005, 23:17
По умолчанию
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Pulsar вне форума Pulsar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: альмера n15
Старый #12   28.04.2005, 10:35
По умолчанию
[quote="Диагност"]1) Наружный, правый ШРУС;

зачем так народ пугать ?) это вполне может быть рулевая тяга правая , цена вопроса 35-50 б.
Ответить с цитированием
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #13   06.05.2005, 12:56
По умолчанию
Добрый день!Я ездил на диагностику,и мне там составили список запчастей
1)Включатель заднего хода(подтекает)
2)Ремень генератора
3)ремень ГУ
4)Тормозные колодки (все)
5)Передний сальник коленвала
6)Втулки стабилизатора
7)Наружний шрус
Еду закупаться и на ремонт за замену всего этого запросили около 4.000 руб.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #14   06.05.2005, 13:09
По умолчанию
попадалово вижу только на ШРУСе.
остальное - не ахти какие дорогие детали.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #15   06.05.2005, 18:59
По умолчанию
Сегодня почти всё купил.Осталось ШРУС,но сним проблема,машина с АБС и так чуть другой ШРУС говорят что не встанет кольцо для считывания (связано с АБС)
И остался датчик заднего хода,но это не ходовая часть,может выкручу герметиком намажу,а потом поменяю.
Ответить с цитированием
HighLander вне форума HighLander    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера (N15) 1.4S 3HB Solidно Blackого колору с 2-я такими в
Старый #16   07.05.2005, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Afanas
Сегодня почти всё купил.Осталось ШРУС,но сним проблема,машина с АБС и так чуть другой ШРУС говорят что не встанет кольцо для считывания (связано с АБС)
И остался датчик заднего хода,но это не ходовая часть,может выкручу герметиком намажу,а потом поменяю.
ШРУС подбирай только по каталогу NISSAN с пробивкой по VIN! В этом случае избежишь проблем.
Мне недавно по каталогу производителя тормозных дисков (Brembo) подбирали передние тормозные диски - все соответствовало (тип двигателя, модель машины, не было только года ;)) В итоге диски оказались меньше чем надо - 232мм вместо 247, очем я узнал уже на сервисе, когда раскидали тормоза....
Ответить с цитированием
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #17   07.05.2005, 16:02
По умолчанию
Сегодня купил внешний ШРУС фирмы HDK NI-17 за 1800руб только кольца АБС нет,но там написано что оно ставится,придётся снимать со старого ШРУСа.Ну ни где не нашёл ШРУС с кольцом АБС,надеюсь всё будет ОК!
Ответить с цитированием
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #18   12.05.2005, 17:35
По умолчанию
Привет Всем! Сегодня был в сервисе,все в начале было хорошо поменяли передний сальник,поставили ШРУС....... ну я собрался уже домой,радостный и как только начали выгонять тачку выпал новый ШРУС....Мне сказали что он не подошёл,а без сбора не сообразили проверить на сходство,ШРУС то не оригинальный,фирмы HDK модель NI-17.и поставили мне старый набили новой смазкой сказали чтоб съездил поменял.Приехал на замену,а продавец отказался вернуть деньги,из-за того,что ШРУС в сборе и набит смазкой.Кто менял ШРУС на Альмере N15 с
ABS и двигателем 1.4л 75 л.с,подскажите какой ШРУС из не оригинального можно ставить?Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #19   12.05.2005, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Afanas
Привет Всем! Сегодня был в сервисе,все в начале было хорошо поменяли передний сальник,поставили ШРУС....... ну я собрался уже домой,радостный и как только начали выгонять тачку выпал новый ШРУС....Мне сказали что он не подошёл,а без сбора не сообразили проверить на сходство,ШРУС то не оригинальный,фирмы HDK модель NI-17.и поставили мне старый набили новой смазкой сказали чтоб съездил поменял.Приехал на замену,а продавец отказался вернуть деньги,из-за того,что ШРУС в сборе и набит смазкой.Кто менял ШРУС на Альмере N15 с
ABS и двигателем 1.4л 75 л.с,подскажите какой ШРУС из не оригинального можно ставить?Заранее благодарен.
дерьмоооо...
да, попадалово.
я говорил!
имхо, надо оригинал было брать.
много народу на ШРУСах налетело.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Afanas вне форума Afanas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan NOTE
Старый #20   13.05.2005, 18:51
По умолчанию
Привет!Вчера когда перед заменой переднего сальника коленвала,мне пришлось помыть двигатель т.к он был в масле.
После замены я поехал домой и заметмил что авто стал троить,дёргаться,то какое то время нармально,а потом опять как трактор.Подскажите пожалуйста что мне делать,на что обратить внимание?Наверно что-то залили мне в двигле?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook