Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Seti вне форума Seti    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто:
Старый #11   19.04.2005, 15:40
По умолчанию
Сообщение от big
Сообщение от Seti
Альмерыч! Ты конечно сделал все по уму но поверь это тово не стоит. Если будеш ездить по автобанам то твои затраты оправданы, если по нашим дорогам 1000-1500 км и твоя балансировка уйдет в небытие, проще найти шиномонтаж недавно открывшийся (там и мойка есть и новые стенды для балансировки). Я прошлой осенью переобулся на зимние всего за 560р. ( в это вошло: подьем целиком машины, снятие летней резины ее мойка сушка и упаковка в пакеты, мойка зимней резины ее балансировка и установка на машину) и хочу заметить что дали гарантию на балансировку 2 недели.
Где делал?.Я за это отдал 1160 руб.
В области, г. Домодедово, ул. корнеева д. не помню, но если попадете на нее думаю не промахнетесь. Удачи
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #12   19.04.2005, 16:35
По умолчанию
Уажаемый Альмерыч! Говорю вам как спец(проф.) балансировка делается раз в 5000км. И не слушайте истории про 1000-1500, это бред.(при условии что в открытый колодец не залятите). И еще если вдруг руль опять начнёт бить раньше чем через 5000км то причиной этому обычно выступает... КЁРХЕРЁ :? Да, да! "Проф." мойщики когда моют диски очень часто сбивают самоклеющиеся грузы.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #13   19.04.2005, 16:43
По умолчанию биение руля на 120 км/час
Сообщение от Blacky
Уажаемый Альмерыч! Говорю вам как спец(проф.) балансировка делается раз в 5000км. И не слушайте истории про 1000-1500, это бред.(при условии что в открытый колодец не залятите). И еще если вдруг руль опять начнёт бить раньше чем через 5000км то причиной этому обычно выступает... КЁРХЕРЁ :? Да, да! "Проф." мойщики когда моют диски очень часто сбивают самоклеющиеся грузы.
Спасибо за добрые слова!По поводу грузиков-ведь они защищены колпаком.Или я не прав?
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #14   19.04.2005, 16:47
По умолчанию Спасибо за добрые слова!По поводу грузиков-ведь они защищены
Спасибо за добрые слова!По поводу грузиков-ведь они защищены колпаком.Или я не прав?
Правы! Но наши мойщики находят способы! Иногда желая сбить грязь засовывают сопло в декоротивные прогалы и лупят! :x
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #15   19.04.2005, 16:52
По умолчанию Re: Спасибо за добрые слова!По поводу грузиков-ведь они защи
Сообщение от Blacky
Спасибо за добрые слова!По поводу грузиков-ведь они защищены колпаком.Или я не прав?
Правы! Но наши мойщики находят способы! Иногда желая сбить грязь засовывают сопло в декоротивные прогалы и лупят! :x
Ага!Понял!Теперь они никуда и ничего не засунут!
Ответить с цитированием
imported_mihalich вне форума imported_mihalich    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera p11
Старый #16   19.04.2005, 17:18
По умолчанию
Вот и у меня тоже с колесами проблемы,машину влево тянет
Балансировку 2 раза делал,передние колеса менял местами после чего машину вправо понесло-сделали вывод что это не из-за сход-развала,переворачивали резину на колесе....
Ничего не помогает.Завтра ,наверное,поеду 2 новых колеса покупать. Есть у кого мысли по этому поводу?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #17   19.04.2005, 17:26
По умолчанию
Уверен,что машину вправо конкретно тянет?У дороги всегда наклон,чтоб вода стекала.
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #18   19.04.2005, 17:38
По умолчанию колеса
Сообщение от mihalich
Вот и у меня тоже с колесами проблемы,машину влево тянет
Балансировку 2 раза делал,передние колеса менял местами после чего машину вправо понесло-сделали вывод что это не из-за сход-развала,переворачивали резину на колесе....
Ничего не помогает.Завтра ,наверное,поеду 2 новых колеса покупать. Есть у кого мысли по этому поводу?
А почему не попробовоть задние на передние поменять?
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #19   19.04.2005, 19:43
По умолчанию Что это за крепление
грузиков которые от напора керхера отлетают,интересно какие силы действуют на грузики при скорости 140 при попадании в кочку,а по поводу переставили колеса и стало тянуть в другую сторону и сделали вывод,что сход-развал не причем,имхо в корне не правильно.Ибо при неправильном сход-развале резину съедает с одной стороны и после замены как раз и будет тянуть ПЕРВОЕ(пока не притрется)время в другую сторону.З.Ы.сам делаю сход-развал весной и осенью при замене резины.
Ответить с цитированием
marinchic вне форума marinchic    
Начинающий клаббер
Откуда: Климовск; Авто: Almera HB
Старый #20   21.04.2005, 13:15
По умолчанию
После шиномонтажа (!) руль заколбасило на 120, прям точно как у автора темы. Какая неприятность, пошла в тот же сервис с претензией, повторно вроде как отбалансировали передние колеса (хотя у меня сложилось впечатление, что они просто колеса ногой попинали и решили, что все хорошо). Проблема не исчезла. Обратилась в Genser, отбалансировали заново, теперь снова могу летать. Хотя сейчас такое впечатление, что руль немного наклонен влево, но машина вроде идет ровно. В Genser'е сказали, что дело может быть в плохой резине. Я встала на дыбы, потому как убеждена, что у новой машины, тем более с родными дисками и родной резиной (которую я впервые переобувала, потому как из салона забрала сразу с зимней) проблем быть просто не может!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook