Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #11   23.03.2005, 19:28
По умолчанию
Да ребята банк этот меня честно достал я уже год с лишнем его клиент, там карта кредитная пользуесь ей часто. Ну решил взять у них кредит на машину.... началось все с того, что они мне сами позвонили предложили кредит, но сумма оказалось маленькая и надо принисти справку с большей зарплатой. Ну ладно думаю принесу, обещали рассматривать заявление 2 недели максимум. Ну жду. Проходит 3 недели звоню им - они ответа пока нет. Звоните через 2 дня., ну думаю ладно... Звоню результа ноль... Проходит месяц и мне приходит письио... спасибо Вам что вы пользуетесь услугами нашего банка целый год ... и т.д и второе письмо спасибо что вы захотели взять кредит в нашем банке и кодовые цифры там, которые надо сообщить в банк и тогда заявление рассмотрят за 5 дней. Письмо написано на след. день после подачи мною заявления, отправлено спустя 3 недели и потом неделю шло!!! И они пишут 5 дней!!!!!!! Уже месяц прошел!!!! Достали они уже!!!! Теперь у них и банкоматы через ж... работают .. деньги по 2 недели идут до банка. Как-то не очень они работают...
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #12   23.03.2005, 19:40
По умолчанию
Мдя...я в последний раз тоже заметил- неделю из банкомата деньги шли. Позвонил, извинились правда...через 2 дня дошли. Но я уже терпение начал терять....зато в Куркино- в новой Меге задолбали уже - чуть ли не за руку хватают и суют спам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook