Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #11   07.07.2011, 16:31
По умолчанию
Одна гребенка - я именно про эту фразу "в россии ни одну иномарку обслуживать не умеют (да и жигули также). как и все остальное, чего касаются российские кривые ручонки...хоть самим сервис открывай."
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #12   07.07.2011, 19:26
По умолчанию
Говорят нельзя про авто говорить в хвалебном ракурсе, но ... у мну Пат 2008-го пробег 56т.к., из "убытков" лампочка правого габарита на 47-й тыще (цена вопроса-10 руб.), мелочи, типа облезшего руля, -по гарантии.
Пат - НАДЁЖНАЯ МАФЫНА!!!
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #13   07.07.2011, 20:09
По умолчанию
Я б так на российские кривые ручонки то не наезжал. Всяко получше испанских будут. И не только
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #14   07.07.2011, 20:20
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
российские кривые ручонки
Заблуждение это .Все они знают,что ненапрягаясь с тебя твое бабло возьмут , хоть сколько нибудь да воьмут за просто так. Нет конкуренции , все расслаблены . Себе эти рученки -даже очень не кривые.
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #15   07.07.2011, 20:58
По умолчанию
я вот три года откатал на предыдущей машине Opel кстати,и как то даже нечитал форум опелевский,и даже не задумывался о какихто перспективных косяках,небыло поводов...А тут держу руку на пульсе,за год был чек енжин,меняли ЕГР,типа подклинивал,набивали смазкой подшипник ролика большого ремня из за однажды появившегося свиста,несколько раз регулировали маленький ремень,тоже из-за свиста,в результате поменяли за мой счет ,типа-растянулся....Да пожалуй и все,еще скрипела педаль тормоза.Да решетку тоже поменяли радиатора.
Теперь автомат чуть дернул,ну думаю все началось...
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #16   07.07.2011, 23:30
По умолчанию
Да, качество обслуживания отечественных сервмсменов оставляет желать лучшего к сожалению. Был один адекватный мастер-приемщик- ездил к нему и не парился- всё можно было обсудить адекватно ( в хорошем понимании), если гарантия, решали без проблем, если нет(крайне редко) всё обсуждалось нормальным "человеческим" языком и опять решалось без всяких обид. Наступило время ТО 100 позвонил, окозалось уволился паренёк,я непоехал. А остался бы - так и обслуживался бы дальше. Вот такая вот фигня... Всё всегда решает человеческий фактор...
P.S. Да, забыл главное - ПАТ нормальный пепелац и менять не собираюсь! А мастера я другово найду где-нибудь в другом месте
__________________
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #17   08.07.2011, 01:23
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Заблуждение это.
не моя фраза
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #18   08.07.2011, 02:55
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Заблуждение это .Все они знают,что ненапрягаясь с тебя твое бабло возьмут , хоть сколько нибудь да воьмут за просто так. Нет конкуренции , все расслаблены . Себе эти рученки -даже очень не кривые.
мне глубоко все равно, какие они там для себя... мы платим, и немало, так почему сервиса нормального нет?! и не только в плане обслуживания машин - куда не плюнь, та же херня. насчет конкуренции - тоже неверно, у нас не один дилер.
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #19   08.07.2011, 17:04
По умолчанию
Сообщение от lokaut Посмотреть сообщение
при переключении климата в положение обдув лобового стекла, скрежичит жутко
Это скрежит Предупреждения))) не дуй на лобовое , а то треснет при кондеи работающем, ведь климат "умный" сам все переключает куда дуть, я по этому скрежету сразу вижу что нужно переключить воздух на водителя, т.е. Скрежет тоже может быть Плюсом)))
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #20   08.07.2011, 18:43
По умолчанию
не ребята, машина мне нравится, просто до пата были шкода октавия, митсубиши паджеро, форд фокус - все дизельные, по 4-5 лет, пробег под 100 тыщ и ни одной поломки, а тут как из рога изобилия за ервый год столько косяков - не готов был к такому, про дверь читал конечно, но вот про остальные причуды... кстати фор фокус был питерской сборки, оставил приятные впечатления.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook