Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #11   16.03.2005, 09:20
По умолчанию
Согласен с пердыдущим коллегой - представителю Автопланеты нужно сказать СПАСИБО за то, что можно здесь обсуждать различные проблемы.

Про личности - зачем? Хотя, если честно я уже и не помню как звали того парня. Но уж очень он был..... как бы Вам сказать... старался пропихнуть самое дорогое оборудование. Когда я твердо скзал, спасибо - мне нужно вот это и вот это, сделал такое противно-обиженное лицо. Вобщем не тянет он как менеджер (человек, который работает с людьми, а не с железками).

А еще в плане критики могу сказать следующие две вещи:
1. когда записываешься в сервис на какие-то работы, девушка-оператор так тщательно выверяет время. Например, она со мной долго обсуждала в сколько же я смогу приехать - в 10,30 или в 11,00. Договорились на 10,30. А когда я приехал к 10,30 проторчал на оформлении 40минут!!!!!!!!! полный бред.
2. и еще - просто наглость. теперь представители Автопланеты берут из своей базы телефоны тех, кто у них брал машины илит обслуживался и звонят с рекламной инфой. типа предлагают всякую фигню за мои же сотовые деньги.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #12   16.03.2005, 10:21
По умолчанию
Сообщение от ArtemR
Но уж очень он был..... как бы Вам сказать... старался пропихнуть самое дорогое оборудование.
вообще ему за это конечто деньги платят, но ...


сделал такое противно-обиженное лицо. Вобщем не тянет он как менеджер
беседу проведу однозначно со всеми :dub:

когда записываешься в сервис на какие-то работы, девушка-оператор так тщательно выверяет время. Например, она со мной долго обсуждала в сколько же я смогу приехать - в 10,30 или в 11,00. Договорились на 10,30. А когда я приехал к 10,30 проторчал на оформлении 40минут!!!!!!!!! полный бред.
Начальнику Сервиса попенял. Телефонных похвалил. :D Будем работать над собой.

и еще - просто наглость. теперь представители Автопланеты берут из своей базы телефоны тех, кто у них брал машины илит обслуживался и звонят с рекламной инфой. типа предлагают всякую фигню за мои же сотовые деньги.
Есть такая работа. Предполагается информировать наших Клиентов о новых услугах, особенно высокотехнологичных. В качестве дополнительного сервиса. Поэтому звоним ИМЕННО СВОИМ Клиентам, а не по ворованной базе с Митинского. Ответственный за эту акцию лично я. Приношу извинения за неудобства.
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #13   16.03.2005, 10:58
По умолчанию
Есть такая работа. Предполагается информировать наших Клиентов о новых услугах, особенно высокотехнологичных. В качестве дополнительного сервиса. Поэтому звоним ИМЕННО СВОИМ Клиентам, а не по ворованной базе с Митинского. Ответственный за эту акцию лично я. Приношу извинения за неудобства.
Вношу свое предложение - лучше оповещайте по электронной почте, она тоже у вас есть - так и информации сможете больше дать и будет всем удобно.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #14   16.03.2005, 11:31
По умолчанию
Сообщение от "ArtemR
Вношу свое предложение - лучше оповещайте по электронной почте, она тоже у вас есть - так и информации сможете больше дать и будет всем удобно.
:D Верите - наверняка обвинят в СПАМЕ ! Про это уже думал :D :D Разговор по телефону - более личный, можно подробно рассказать, или НЕ рассказать. Всем должен задаваться вопрос типа"У нас есть новое -хотите узнать подробности?"
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #15   16.03.2005, 14:21
По умолчанию
Ну не знаю, с моей точки зрения подобная навязчивость не к лицу солилной компании)))
А чтобы не обвинили в спаме - сделайте на своем сайте подписку на новости и новых клиентов автоматически подпписывайте. Кому это интересно - будет читать. Кому нет - извините))))
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #16   16.03.2005, 15:07
По умолчанию
Сообщение от B@b
Кстати, присутствие в форуме уважаемого АВТОпланетчика - ещё один небольшой плюс его компании - можно решать оперативные вопросы с живым человеком, а не с дежурным манагером
Полностью согласен: фулл респект AUTOпланетчику! Говорит четко и честно. Для меня лично большой плюс при выборе куда податься при покупке и, возможно, обслуживании.
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #17   16.03.2005, 19:09
По умолчанию Значицца так...
Сообщение от AUTOпланетчик
Есть такая работа. Предполагается информировать наших Клиентов о новых услугах, особенно высокотехнологичных. В качестве дополнительного сервиса. Поэтому звоним ИМЕННО СВОИМ Клиентам, а не по ворованной базе с Митинского. Ответственный за эту акцию лично я. Приношу извинения за неудобства.
Ясно, прятать от Автопланеты свой номер...

Моё мнение -- это не очень здорово, когда звонят на личный номер со всякими рекламными предложениями. По почте -- да, похоже на спам, но спам адресный (а если ещё и отписаться можно было бы...), потом по почте спам проще воспринимается и обрабатывается, можно настроить автоматическое удаление всех писем от Автопланеты...
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #18   16.03.2005, 19:25
По умолчанию Re: Значицца так...
[quote="opex"]

Ясно, прятать от Автопланеты свой номер...

Моё мнение -- это не очень здорово, когда звонят на личный номер со всякими рекламными предложениями. По почте -- да, похоже на спам, но спам адресный (а если ещё и отписаться можно было бы...), потом по почте спам проще воспринимается и обрабатывается, ...
Ну, до маразма надеюсь не дойдем. Номер лучше не прятать. А ну какая отзывная компания случится. Очередная... :knowhow:
Обзвон проводится чесно говоря регулярно - выясняется мнение Клиентов по кач. обслуживания в салоне, сервисе. Рекламный обзвон - практически первый раз за 3 года с начала работы Планеты. Обещаю учесть в будущем все замечания.



можно настроить автоматическое удаление всех писем от Автопланеты
Еще и поэтому хочется позвонить лично ... :gi:
Ответить с цитированием
stev вне форума stev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #19   17.03.2005, 10:03
По умолчанию
Это надо же додуматься рекламировать за деньги клиента. Звонят то с городского телефона.
Если бы с мобильного ещё звонили, то можно было бы поговорить немного.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #20   17.03.2005, 11:22
По умолчанию
Сообщение от stev
Это надо же додуматься рекламировать за деньги клиента. Звонят то с городского телефона.
Если бы с мобильного ещё звонили, то можно было бы поговорить немного.
Да ладно, скажете тоже. Прото звоним по тому телефону, который оставил Клиент.

Хотя и это готов учесть в след. раз. Есть корпоративный мобильник. Можно и с него звонить. При этом у каждого спрошено - удобно ли говорить? Насильно никого на линии не держим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook