Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #11   19.06.2006, 22:02
По умолчанию
Комбинации клавиш нет, есть разъём, который можно отключить. Но ... не надо этого делать. Сработавшая подушка может убить даже на небольшой скорости.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
corollik 959 вне форума corollik 959    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #12   19.06.2006, 22:46
По умолчанию
Сообщение от R2D2
Комбинации клавиш нет, есть разъём, который можно отключить. Но ... не надо этого делать. Сработавшая подушка может убить даже на небольшой скорости.
если не сложно ,покажите где этот разьём находится с фотографией.
Ответить с цитированием
corollik 959 вне форума corollik 959    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #13   19.06.2006, 23:46
По умолчанию
повторюсь, я абсолютно всегда пристёгнут. Не из-за зумера,а из-за понимания необходимости пристёгиваться! Просто у девушки ремни пристёгнуты за спинкой кресла, и их на трассе не удобно приводить в рабочее положение. Думаю,может хоть на трассе начнет пристёгиваться... переубедить не удалось, блондинка блин....
Ответить с цитированием
Пешеход вне форума Пешеход    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Павлово; Авто: Был Примус... Теперь Котяра черного окрасу
Старый #14   20.06.2006, 08:51
По умолчанию
Есть довольно простой и что самое главное БЕСПЛАТНЫЙ способ!!! :!: Достаточно вооружиться каким либо тонким металлическим предметом (в моем случае это был маленький пинцет, подойдет и пилка для ногтей "испешели фор дамы", тонкая отвертка, перочинный ножичек с иглой и т.д. - думаю что у всех в машине есть нечто подходящее под рукой... или в бардачке... ) сим хитрым приспособлением,просто тупо нажимаем ответную часть в замке "мамы" (ее толкает "папа") до легкого щелчка! При этом важно нажимать на крайнюю внутреннюю часть, что бы язычок блокировки мог выйти на рабочее положение. И Все! Ваше авто будет думать что Вы пристегнуты, ремень будет висеть там где ему и положено! :D А в случае необходимости все таки пристегнуться по настоящему, просто нажмите на "маме" на красную клавишу и замок снова в рабочем состоянии. Но не стоит забывать на счет подушек безоопасности!!! Они реально опасны если Вы не пристегнуты! У себя на Примере я сделал сей апгрейд ровно за 30 секунд, из них 25 я искал подходящее тонкое жало! Всем удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook