Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #11   10.06.2006, 19:59
По умолчанию
а все от нехватки качественных специалистов(слесарей) да и мастеров...
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #12   10.06.2006, 21:37
По умолчанию
9000 рупий? радуйтесь, что не 30000 (стоимость замены конденсатора на P12, дилер - НнТ тоже кивает на бензус, хотя всегда заправляли BPшным). Про экспертизу - фига с два дилер проводит ее, посылает клиента, если у того есть желание.
olo05, +1.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #13   10.06.2006, 22:14
По умолчанию
2 -СТАТУТ- Стас почитай форумы на ФФ Клуб про Мейджор! Думаю что у тебя всякое желание отпадет даже общаться с НИМИ.
Мне там при замене термостата умудрились залить антифризом свечные колодцы! А потом после моих жалоб на неравномерную работу мотора посоветовали заменить свечи! Когда я им пальцем показал на антифриз в колодцах то получил ответ типа -Вы сами его туда плеснули! А теперь жалуетесь на нас! :shock: :shock: :shock: Я туда больше ни ногой! А то еще и мотор с кпп не дай бог угробят...
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Paзочарованный Алмерой вне форума Paзочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #14   10.06.2006, 22:19
По умолчанию
Надо было настаивать на экспертизе. А сейчас непонятно кто виноват - Ниссан или АЗС. Хотя меня такая "чувствительность" машины к бензину не радует... Я думаю, что это "легенда" выгодная Ниссану и его представителям.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #15   10.06.2006, 23:38
По умолчанию
Увы -- такая чуствительность у всех современных машин.
Знаю случаи замены много чего сразу (пробег до 50км) после заправки левым бензином.
Тетраэтилсвинец - убивает лямбду очень-очень быстро, и каталик чуть-чуть дольше. Про остальные присадки - не знаю, но ферроцены запрещены почти везде. А у нас - красные от ферроценов свечи встречаются на каждом шагу.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #16   11.06.2006, 01:14
По умолчанию
2 tasiaaa:
1. Смените дилера, не буду заниматься (само)рекламой, но лямбда зонды меняются по гарантии. Этой весной -"пачками". И в запчасти поступают лямбды другой конструкции!!!
2. Кто подписал письмо от НМР? И, если можно, Copy-Paste само письмо. В форум или мне в "личку". Вряд ли удастся вернуть Ваши деньги, но и просто так оставлять это дело не надо. Хотя бы для других...
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #17   11.06.2006, 07:51
По умолчанию
Сообщение от tuu-yuu
9000 рупий? радуйтесь, что не 30000 (стоимость замены конденсатора на P12, дилер - НнТ тоже кивает на бензус, хотя всегда заправляли BPшным). Про экспертизу - фига с два дилер проводит ее, посылает клиента, если у того есть желание.
olo05, +1.

Че это такой за кондер за 30000р :shock: , мне его меняли по гарантии(в листе написал, что авто не заводится), а в накладной написано что то около 3000р.
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
zinovin вне форума zinovin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 3.5 SE
Старый #18   11.06.2006, 17:24
По умолчанию
Сообщение от -СТАТУТ-
у меня следующая авто будет не ниссан ибо задолбался с инженерами по гарантии спорить.
Не поверишь, но инженеры по гарантии на ВАЗовских СТО тоже говорят, что бензин говенный и поэтому чудесный авто ВАЗ с инжектором плохо пускается зимой и ломается часто 8)
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #19   11.06.2006, 18:26
По умолчанию
Сообщение от natalik
...заправляясь на заправке с чистейшей репутацией.
..а на какой, если не секрет? обещаю, не считать ответ рекламой!... ;))

Сообщение от tuu-yuu
всегда заправляли BPшным
..сами там старались заправляться, а в Женсере, не далее, как пару недель назад, сказали от ВР бегать надо, как черт от ладана.. ибо от клиентов сплошные нарекания, в смысле повреждения от некачественного бензина..
..вот и думай.. может правда пробы брать?..
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #20   12.06.2006, 18:52
По умолчанию
alyigor -------------------------------Может Вы и правы,но уменя не по слухам про мейджер ибо сам гоняю(начальник транспортоного цеха:-))),а по делам пока они беспроблемные,правда я умею разговаривать ибо професиональный водитель(в прошлом) и разбираюсь в тех.стороне вопроса.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook