Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nick77 вне форума Nick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #11   09.02.2011, 01:30
По умолчанию
Не видели Вы просто, как грамотно локальный подкрас делают... работа далеко не из простых... и никакой мойкой потом не смоешь... и сказать что здесь вмятина, царапина была Вы не сможете...

З.ы. а карандаш для подкраски... ну фиг знает, абшэйпер по твшоп помните? )) из той же оперы...
__________________
Чем больше мы узнаём людей, тем больше любим собак...
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #12   10.02.2011, 02:42
По умолчанию
Сообщение от Nick77 Посмотреть сообщение
Не видели Вы просто, как грамотно локальный подкрас делают...
Я вот точно не видела Потому и интересуюсь

и сказать что здесь вмятина, царапина была Вы не сможете...
Это именно тот результат, который я хочу получить. Просто в интернете очень противоречивая информация, кто пишет, что локально подкрашивают так, что потом вообще никто не определит, что там было и было ли... Кто-то пишет, что локально - фигня, надо перекрашивать всю деталь, а это, дескать, снижает стоимость авто при продаже, т.к. не докажешь, что красили не из-за аварии. Про вмятины тоже разная инфа, читала мнение, что большие вмятины легче исправить, чем мелкие, но и противоположное мнение тоже читала. Х.з. кому верить. Присмотрела пока контору, которая подобными делами занимается, на фотках вроде супер всё (ну, типа, "до" и "после"), но это ж реклама, там могут и машины разные сфоткать, и в фотошопе зарисовать



Сообщение от MORSINI
Видел кашкай затянутый полностью пленкой защитной, она еле видна, но кажись защищает полностью. Но скока это стоит? Может просто покрасить
Там вроде на квадратные метры стоимость и смотря чем делать - разные какие-то пленки, можно вообще под аэрографию. Цены, как я поняла, от 20 тыс. до бесконечности Причем это не салон, а в каких-то гаражах стремных у "дяди джамшута" и его команды
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #13   11.02.2011, 08:08
По умолчанию
Вот Вам ещё информация про локальный ремонт:
......Красил в Питерском филиале 3 элемента локально (притерся всем боком). Через 1.5 года на одной лак начал просто отваливаться кусками. Хотя по цене было терпимо - около 11к за все.....
Удивили, что представитель Чипсавей никак не отреагировал на это сообщение.
ссылка
http://www.clubnote.ru/forum/index.p...dpost&p=142599 пост 19.
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #14   11.02.2011, 20:19
По умолчанию
Руст40, 1,5 года - это еще ничего, я читала, как у людей на первой же мойке краска начинала смываться вместе с грязью ))

Сообщение от Руст40
Удивили, что представитель Чипсавей никак не отреагировал на это сообщение.
А чего ему реагировать, у него в самом первом сообщении написано "Гарантия на все работы 1 год." А прошло 1,5 года

На эту же тему читала один местный форум, чуваки рекламировали свой кузовной сервис, ну и спросили их о гарантии на пленочное покрытие. Они отвечают: "Производитель дает гарантию 10 лет". Их спрашивают: "А вы?" Ответ: "А мы - год"
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #15   15.04.2011, 13:27
По умолчанию
Вот фотка моего огорчения, вопрос еще до сих пор не решен. Как решу - выложу фотку "было/стало".
Изображения
Тип файла: jpg DSC00415.jpg (94.8 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #16   16.04.2011, 10:45
По умолчанию
У Вас машина 2010 года, неужлеи Вы КАСКО не делали?
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #17   21.04.2011, 14:25
По умолчанию
Руст40, нет, не делала, т.к. машину брала за наличные, и лишних 45 тыс. у меня в тот момент попросту не было (это еще "по-божески" посчитали, а в "Альфа-Страховании", например, озвучили цифру 120 тыс., я чуть со стула не упала). И если уж честно, в страховку в России я не очень верю: как разводить на свои "продукты", так страховщики соловьями заливаются, а как выплачивать, так фиг, люди месяцами по судам таскаются (хотя знаю и пару положительных примеров, когда без разговоров выплачивали больше, чем надо, но там, опять же, всё через друзей-знакомых оформлялось и ремонт в своем сервисе)...
А вот экономически расклад пока такой: 45 тыс. стоило бы мне КАСКО в начале июля 2010, данное повреждение единственное за период с июля 2010 (получено в январе, сейчас конец апреля), за его ремонт мне вчера озвучили цену 13 тыс. и 2 дня времени (и то я пока сомневаюсь в адекватности этой цены).
Вот, кстати, после мойки нормальное фото (на предыдущем грязная машина после зимы), белое над вмятиной - это блик.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00436.jpg (75.3 Кб, 62 просмотров)
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #18   21.04.2011, 14:54
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
Руст40, нет, не делала, т.к. машину брала за наличные, и лишних 45 тыс. у меня в тот момент попросту не было (это еще "по-божески" посчитали............................. за его ремонт мне вчера озвучили цену 13 тыс. и 2 дня времени (и то я пока сомневаюсь в адекватности этой цены).
Вот, кстати, после мойки нормальное фото (на предыдущем грязная машина после зимы), белое над вмятиной - это блик.
в некоторых компаниях по 4 платежа можно делать т.е. для Вас это было бы 11-14 т. в квартал - у же не так страшно. подумайте....
13 тысяч за ремонт и окраску крыла и бампера - это дешево!
2 дня - быстро!
удачи!
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #19   23.04.2011, 02:34
По умолчанию
Руст40, да я уж год почти думаю Там, где можно было "раздробить" платеж, там и цена сразу была не 45, а порядка 60-70 тыс. Я, конечно, понимаю, чем эти цены обусловлены, но за Микру это дорого. Тысяч 20-30 за год я бы отдала без вопросов, а 4 раза по 20 - напряг для бюджета.
И мой случай, как бы он считался страховым по КАСКО? Это же не ДТП, не действия третьих лиц, а мой собственный недосмотр, теоретически можно было предотвратить (ворота подпереть, снег получше расчистить). Или в таких случаях надо наврать, что кто-то зацепил на парковке и уехал?
И насчет окраски... че-то я очкую на 2 дня оставлять машину чужим людям, нету никому доверия.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #20   23.04.2011, 10:08
По умолчанию
Про платежи я Вас понял....
ПРо страховой случай.. хоть ворота об Вас, хоть Вы об ворота - всё это страховые случаи и обманывать никого не надо...

А мне доверитесь?
8 лет в ОД Ниссан уже...

только не 2 дня, а за 5 дней сделаем, и по деньгам чуть дороже будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook