Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #11   26.10.2010, 15:33
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
не ниссан-сервисы не рассматриваются?
тут вопрос их опыта и качества стоит.
тем хоть кроме ниссанов крутить ни чего не приходится и они даже если тупы, то как зайцы на барабане играть учатся.
а со сторонними вопрос оч открытый.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #12   26.10.2010, 16:01
По умолчанию
когда у Икса мово раздатка накрылась - я ездил за мкад на юге в балтик сервис. на диагностику. эту фирму мне посоветовали товарищи с офиса. трое туда ездят регулярно, масло поменять, протянуть-подрегулировать.
Так вот - раздатку они мне не взялись починять. сказали что процесс непростой но у них есть компаньоны. ценник не называли естессно. и я от них уехал. Но вообщето там у них много мерсов чинилось и с ментовскими пропусками в т.ч. если интересно ( и за спрос они денег не берут) - дам контакт в личку. в принципе и так назвал уже. и яндыкс подскажет. это если география удобна. я б сервис и по такому принципу тоже подбирал.
А еще есть джапансервис -я тоже там бывал.
Ответить с цитированием
Пысающий против ветра вне форума Пысающий против ветра    
Заблокирован
Откуда: Мухосранск; Авто: Патефона боле нэт! мопэт Вехавина.
Старый #13   26.10.2010, 16:19
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
К оплате не принемали пластик
Вы в своём уме,ещё бы водярой предложили расплатиться!
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #14   28.10.2010, 23:39
По умолчанию
В общем съездил я в юнион.
Да. Менеджмент там хромает, особеено на приемке. Люди с ключами куда приветливей и открытей для общения.
Первое отрицательное впечатление - я не понял. Это была попытка развода или косяк приемщика. Вместо 8.9 часов начислили 11 часов. Заметил это по разнице в сумме. По телефону и в инете у них та, на которую меня записывали. Но он мативировал, что на полном приводе стоит дороже и еще что-то нелепое молол. В общем я настоятельно рекомендовал ему перепроверить информацию. В результате оказался прав я.
Далее. Поскольку на Таганке меня ориентировали на необходимость одновременной замены масла я допом заказал масло для коробки (остальные зч у меня были). Приемщик не задал ни каких вопросов по этому поводу. Ну и естественно когда я забирал авто мне приплюсовали замену масла в коробке. Я оч удивился, т.к. эта процедура со слов Таганки, неотъемлима при смене сцепы. Оказалось, что сливают масло з раздатки. А я что-то голову раньше не включил, понадеялся на Таганку.
Вердикт таков.
Если тема по посту про выжимной - http://www.club-nissan.ru/forums/sho....php?p=1759638 - выявит косяк прежней замены, то одним будет всеобщий позор и ни кому я их не посоветую.
Ну а юнионом я в принципе доволен, за исключением мелочей, которые в других сервисах весьма превосходят.
И немаловажный момент - весьма адекватные расценки на работы, по сравнению с официалами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   29.10.2010, 00:16
По умолчанию
Раньше его тут много ругали и, вроде, даже кто-то подозревал их в причастности к уводу машины... Ну и диллерства их за что-то лишили.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #16   29.10.2010, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
за что-то лишили
А за что могут лишить?
Откуда они тогда зч берут и продат их по оч гуманным ценам? Все вроде оригинал. Неужели сами возят?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #17   29.10.2010, 00:36
По умолчанию
А чего, оригинал только у дилеров? А лишили их давно - года четыре назад, примерно или три.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #18   29.10.2010, 01:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А чего, оригинал только у дилеров?
Я думал, что оригинал везут крупнейшие импортеры.
Кто вообще их возит? Можно данные сюда, или в личку.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #19   29.10.2010, 01:14
По умолчанию
ну вот например Арнекс - он продает запчасти с лейбаками от Пеликана.
Как они это делают - это уже другой вопрос.
главное - он продает оригинальные запчасти с копиями сертификатов и всеми документами и подешевле.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #20   29.10.2010, 01:37
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
он продает запчасти с лейбаками от Пеликана
не.. продавать так и я могу. интересно другое - откуда ноги постут?
а просто проделав минимальный анализ рынка зч понимаешь сразу- дилеры самый верх цен, а далее экзист, всем знакомый Андрей и как оказалось они.

экзист и сам привозит от арабов, да и не только. андрей сидит у халявной кормушкии у него нет кучи персонала, который надо кормить (да и то у него цены почему-то ростут тоже).
вот почему у последних цены в нижнем сегменте оказались я не пойму!!!???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook