Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #11   05.04.2006, 17:58
По умолчанию
Сначала бы посадили, а потом бы думали!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #12   05.04.2006, 18:54
По умолчанию
Сообщение от dimendos
Сначала бы посадили, а потом бы думали!!!
Это точно. И бабки вымогали бы.
Знаешь, с нашими нынешними правоохранительными (смешно звучит "ПРАВО-охранительными") органами, если им такую власть дать, будет в миллион раз страшнее, чем при Сталине.
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #13   05.04.2006, 22:20
По умолчанию
Вчера на ваш первый ответ чуть слюной брызгать не начал, тоже хотел про Сталина напомнить. Теперь вижу, что про 25 лет не всерьез. Врезались в память слова школьного историка : "Ребята, не перевирайте первоисточники, за это в 37-ом 10 лет давали."
Тут отдал гаишнику 200 р. Хотел было поспорить, но вспомнил: уже три месяца пристав повестки присылает да домой названивает, просит 500 р. штраф отдать. Откуда он появился? Где на меня протокол умудрились составить так, что я даже и не в курсе? Но теперь любой гаишник по базе пробьет и - на 15 суток, как злостного нарушителя и неплательщика. Разбираться некогда и лень, а за каждый взмах палочки придется платить.
А машинку жалко, слов нет. Хозяину сочувствую. Действительно, руки поотрубать, но... Не нужно лезть в крайность. А то уж больно размашистая у нас душа. Как страна без конца и края, так и поступки без думы и памяти.
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #14   06.04.2006, 08:08
По умолчанию
Сегодня проходил с утра мимо Максимки.... А чудоблямбу у неё спионерили. Тоже жалко стало хозяина - кто-то просто чтоб на стену повесить, испоганил чужую машину.

с 3 до 5 утра КАЖДУЮ ночь слышно как взывают сигналки. У меня была осьмёрка, так за год - 8 вскрытий было: то стекло вырезали, спёрли, то багажник вскрыли, руль ломали - хотели увести и т.п.. Поначалу ментов вызывал - два раза. Потом забил.
Вообщем отогнал я её в другой район и бросил.
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #15   06.04.2006, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Prokurator
Сегодня проходил с утра мимо Максимки.... А чудоблямбу у неё спионерили. Тоже жалко стало хозяина - кто-то просто чтоб на стену повесить, испоганил чужую машину.

с 3 до 5 утра КАЖДУЮ ночь слышно как взывают сигналки. У меня была осьмёрка, так за год - 8 вскрытий было: то стекло вырезали, спёрли, то багажник вскрыли, руль ломали - хотели увести и т.п.. Поначалу ментов вызывал - два раза. Потом забил.
Вообщем отогнал я её в другой район и бросил.
Это в каком районе все хулиганство происходило?
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook