Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   03.04.2006, 10:32
По умолчанию
А что они могут сказать, они только фиксируют, а разбираться будет суд!!!
Совершенно верно! Фиксируют нарушения, совершенный участниками дорожного движения! Так вот вопрос в том, что они нафиксировали? Что в протоколах написали? на кого протоколы оформляли?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #12   03.04.2006, 10:34
По умолчанию
Да, про Авангард Гарант я наслышен!!!Я застрахован в Уралсибе и мне по страховке все выплатили( я был виноват)!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #13   03.04.2006, 10:51
По умолчанию
Сообщение от Zlodey
В договоре мелким шрифтом написано, что если страхователь грубо нарушил ПДД и это привело к ДТП,то такой случай страховым НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Договорился на 5% выплате. Вот так.
Это практикуется почти во всех страховых компаниях, наверняка и в вашем договоре такой пункт есть. Если вы попали в ДТП будучи в пьяным, то никакая страховая вам никогда ничего не заплатит ссылаясь на грубое нарушение правил ПДД.
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #14   03.04.2006, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Primar
Виновата 99 (учитывая то что изложено)
Что на схеме?
Что говорят гайцы?
Что в протоколах?
Лучше в юр.консультацию переместить тему!
У меня куча специальных вопросов. Их я, конечно же, задам в юридической консультации. А здесь мне был интересен "взгляд со стороны", так как большинство посещает именно этот форум.
Ответить с цитированием
Facade вне форума Facade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   03.04.2006, 12:33
По умолчанию
Сообщение от dimendos
Так вот у товарища моего права отобрали и страховая в выплате отказала, ссылаясь на грубое нарушение пдд.
Первый раз про такую страховую слышу, если КАСКА, то проблем не должно быть, если АСАГА, то незнаю!!!
Не знаю как у других страховых, но в ВСК в договоре на КАСКО четко прописано, что страховым случаем не является событие (ДТП), которое стало следствием нарушения правил дорожного движения, за которое(нарушение) действующим законодательством РФ предусмотрено лишение права управления ТС, если договором не предусмотрено иное.
Ответить с цитированием
Призывник вне форума Призывник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Serena 25-я косолапая
Старый #16   03.04.2006, 12:49
По умолчанию
Сочувствую, щас такая волокита начнется
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #17   03.04.2006, 17:07
По умолчанию
Прям как в анекдоте: "Только в России можно получить удар в "задницу", двигаясь по встречной полосе"...
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #18   03.04.2006, 17:18
По умолчанию
:shock: на что только страховые не идут чтобы не выплачивать
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #19   03.04.2006, 17:21
По умолчанию
страхуйтесь у знакомых - единственнный совет.
т.е. знакомый - не просто страховщик, а желательно кто то из руководства
Ответить с цитированием
Ashot82 вне форума Ashot82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 мех.
Старый #20   04.04.2006, 23:18
По умолчанию
Думаю в лучшем случае будет обоюдка, в худшем Вы виноваты. Приведу пример, ехал в крайней левой полосе на мосту, увидел что впереди через 2 машины едет машина медленно со включенной аварийкой, выехал на встречку решил обогнать и в момент когда сравнялся с ним он резко вывернул руль влево, я взял еще левее , но все равно был касательный удар. Думал, что я виноват, все говорили будет обоюдка, пошел на группу разбора.
Мне обьяснили, что я нарушил правила выехав на встречку, за это вообщем лишение , но я заплатил штраф 500 руб, т.к. было мое первое нарушение(оффициальное), он виноват , т.к. нарушил выехав на встречную полосу, и виноват по отношению ко мне, т.к. даже , если я нарушаю это не дает ему право ну уступив мне разворачиваться. вообщем он мне возместил ущерб, и мы каждый заплатили по 500 руб. Так, что думаю Вы не правы, т.к. Вы должны смотреть куда едете, а вдруг там неожиданно появился бы человек. Будьте аккуратней!!! Желаю Вам обоюдки. :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook