Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #11   31.03.2006, 23:06
По умолчанию
Так правильно! В цене будут-то те тачки, что еще в Англии производились. Мы же о вторичном рынке говорим. Трехлетка N16 будет стоить не меньше чем двухлетка "самовская". Тем более, как я понимаю, мы говорим о тенденции, а не о частных случаях. А на счет имиджа... это точно - подосрали с Кореей по полной программе - автомобиль, как флагман бытовой техники. Сам-сунг в одно место и больше ничего! Знал бы о таком повороте лучше бы другую тачку взял... Козлы...
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #12   31.03.2006, 23:47
По умолчанию
Сообщение от Gall
Так правильно! В цене будут-то те тачки, что еще в Англии производились. Мы же о вторичном рынке говорим. Трехлетка N16 будет стоить не меньше чем двухлетка "самовская". Тем более, как я понимаю, мы говорим о тенденции, а не о частных случаях.
Маленькое отступление... Тестировал свою машину на предмет "сколько за нее дадут в trade-in прям щас". Приемщик четко сказал, что цена подержанной машины определяется по формуле: цена новой тачки этой комплектации минус три-четыре тыс. долл. В итге зазор между ценами должен реально стимулировать человека покупать б/у машину, т.е. быть существенным для данной ценовой группы. Т.е. (ИМХО) трехлетка-англичанка (база) = 8-9к$, а это - подляна... Я базу семилетку N15 в 2004-м продал за 8к$.
" А на счет имиджа... это точно - подосрали с Кореей по полной программе - автомобиль, как флагман бытовой техники. Сам-сунг в одно место и больше ничего! Знал бы о таком повороте лучше бы другую тачку взял... Козлы..." - ну да... Вроде как, с момента обнародывания данной информации в автопрессе (о выпуске новой "альмеры") можно считать себя обладателем"предка корейца"...
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #13   01.04.2006, 00:00
По умолчанию
Блин. Печальные выводы. Но у меня выходит они еще печальнее - не думаю, что на вторичном рынке все кинутся брать, даже по той схеме, которую ты озвучил, мою 1.8 Lux - она-то мне (без сигнализаций, защиты картера и т.п.) обошлась в 18500, а со всеми делами (страховкой и т.п.) около 21000.
Печально....
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #14   01.04.2006, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Gall
Блин. Печальные выводы. Но у меня выходит они еще печальнее - не думаю, что на вторичном рынке все кинутся брать, даже по той схеме, которую ты озвучил, мою 1.8 Lux - она-то мне (без сигнализаций, защиты картера и т.п.) обошлась в 18500, а со всеми делами (страховкой и т.п.) около 21000.
Печально....
С другой стороны - может действительно не будут перепозиционировать Алю... НАДЕЮСЬ, БЛИН... :baloon:
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #15   01.04.2006, 00:37
По умолчанию
Поживем - увидим. :?
Чего нам еще остается-то?
Продавать сейчас годовую тачку - мне как-то не катит. Буду ездить. И ВСЕ. :!:
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #16   01.04.2006, 01:13
По умолчанию
Сообщение от Gall
Поживем - увидим. :?
Чего нам еще остается-то?
Продавать сейчас годовую тачку - мне как-то не катит. Буду ездить. И ВСЕ. :!:
Точно!!! Другого выхода нет!!! Что будет - то будет...
:alik:
Ответить с цитированием
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #17   01.04.2006, 01:33
По умолчанию
:buhnem:
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
туктук вне форума туктук    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Алмера
Старый #18   02.04.2006, 14:10
По умолчанию
это шутка первоапрельская
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #19   02.04.2006, 14:24
По умолчанию
И я туда же, в смысле :buhnem:
меньше года еще проездил, че дергаться-то?

А новость эта с бородой и баяном в руках, непонятно че все всполошились... вот напр. сцыла полугодичной давности:
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=4597
Ответить с цитированием
Medved вне форума Medved    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Almera N16 QG15DE МКПП, Focus2 2.0 МКПП
Старый #20   02.04.2006, 15:42
По умолчанию
Недомашина. По сути к Альмере прилепили новые перед и зад. Смотрится страшнее. К тому же, как я понял, больше не будет хетчбека. Рискну предположить, что на вторичном рынке будет ситуация аналогичная той, что сейчас происходит с ФФ1, а именно Питерских машин валом, но народ предпочитает в теже деньги брать экземпляры привезённые из Европы и США, т.е более породистые в смысле места сборки.
Примерные цены на это чудо здесь http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=12546
Соответственно, с учётом изменения комплектации они останутся примерно на том же уровне. Т.е. всё в порядке, беспокоиться не стоит. По идее ликвидность наших машин на вторичном рынке будет выше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook