Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
crasy.dad вне форума crasy.dad    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-trail T31 2,5 CVT
Старый #1931   09.06.2010, 18:52
По умолчанию
Вот и я,Х поменял на Х российской сборки.
Евгений В. я с тобой согласен.
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #1932   09.06.2010, 22:12
По умолчанию
Обидно, что качество машин упало. Но выбирать всё равно нужно, что больше нравится. Вот сейчас у меня стройка, уже третий год. Сколько всего привёз на Х-се. Пылесосом грязь убрал, пластик протёр и всё машина как новая. Но есть мысли попробовать и другие машины.
__________________
Евгений.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1933   10.06.2010, 00:45
По умолчанию
А про Шкоду йети кто что скажет? Что вообще за машина такая?

Добавлено через 8 минут
Знакомый взял американку Хонду Элемент. Двери задние открываются наоборот, он как открыл и передние и задние, было прикольно - стойки в машине нет. Вот там полы мыть запросто,он там не ковролин, а пластиковый прорезиненй коврик вместо него, ведро воды плеснул, протёр и дальше поехал . Пол ровный. Но внутри сидишь как в танке . Внутри места примерно как в Трейле поширине, но задним пассажирам места больше. Задние сиденья(у него их сзади 2 т.е 4-х местный вариант, а может 6-ти местный всё забываю спросить) складываются и пристёгиваются к бортам, грузите апельсины бочками, хоть в огроменный проём сбоку, хоть в багажник. Прикольная машинка, по габаритам чуть меньше икса.

Последний раз редактировалось Fenix747, 10.06.2010 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #1934   10.06.2010, 02:17
По умолчанию
У моего Трейла тож пробег уже к 110 тыщам подбирается... Смотрю по сторонам постепенно. Второй Икс почему-то не нравится, сколько я на нем не ездил. Внешне и по характеристикам почему-то нравится Хонда Пилот новая. Тока вот ценаааа... Да бензииин, да налоооогииии...

Что-то мне подсказывает, что годика два еще буду на старой машине кататься. Уж больно она мне в душу запала...
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1935   10.06.2010, 08:52
По умолчанию
Ну Pilot конечно ничего так смотрится. Мне тоже нравится. И размерчик не сильно уж большой и не маленький. Но вот цена и содержание машины будет сильно не на уровне Икса.
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #1936   10.06.2010, 10:40
По умолчанию
Знал бы прикуп... купил бы 2 года назад вместо Икса дизельный Патруль и забыл бы о выборе тачки лет на 5 точно... а сча и ценник другой, в т.ч и на старый, и Патруль будет другой
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #1937   11.06.2010, 00:20
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Ну Pilot конечно ничего так смотрится..
Да, внешне супер, не чего сказать, но присев в салон сразу понимаешь что бюджетней и проще совсем некуда, хотя кому то нравится, покупают же.
GIGANTilus вне форума GIGANTilus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t31 2.0 мкпп - был; теперь Skoda octavia VRS
Старый #1938   11.06.2010, 02:12
По умолчанию
На счет Йети: не ровня он Хитриле, проходимоть далеко не такая, да и в салоне он мне похуже показался., и по-меньше. если его брать, то только из-за двигателя. И в нормальной комплектации он уже подбирается к Тигуану по цене. Гарантия 2 года. а так как я владелец Шкоды и почитал форум соответсвующий, о сервисе там народ не особо тоже отзывается. Где то недавно читал тест кашкай против Йети, на Драйве кажется.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1939   11.06.2010, 07:40
По умолчанию
Ну сервисы Шкоды и Ниссана мне кажется примерно одинаковы, по крайней мере с недавних пор. Хотя раньше различие было. Но если по размерам в салоне она меньше, то видимо не вариант.

Лично у меня от эксплуатации Шкоды отрицательных эмоций нет.
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #1940   19.06.2010, 21:55
По умолчанию
Не могу не поделиться недавними наблюдениями, приведшими меня в небольшой шок!

Мой сосед, живущий этажом ниже, года полтора назад купил себе Форд Эскейп. Новый, в салоне. Поехал за Маздой шестеркой, а купил Форд. Зашел по дороге в другой автосалон, сел и понравилось! Ездит, нравится. Меня как-то возил. На мой взгляд машинка немножко простовата и жестковата. Но чуть поболе моего Т30. И вот - несколько дней назад он заходил ко мне за компьютерной консультацией и мы разговорились об автомобилях. Оказалось что гарантия на Форд (1 год) у него уже кончилась и теперь он все ТО делает сам в гараже. Типа - дорого очень в сервисе! Пожаловался что запчасти и расходники очень дорогие. Я ему рассказал про Экзист - он удивился. Я прямо при нем залез в каталог деталей для ТО - и там меня ждал просто шок!!!!

Если для моего трейла комплект оригинальных передних тормозных колодок стоит в районе 3 тысяч, причем можно найти неоригинал начиная с 500 рублей, то на его Эскейп передние колодки начинаются с 5,5 тысяч! Причем неоригинала в каталогах нет! А сосед этой цене очень обрадовался и сказал что он нигде дешевле 7-8 тысяч не видел!

Аналогично задние колодки: на Трейл оригинал 2,4 тысячи (хотя я у АВ брал недавно за ~1300), неоригинал - от 400 рублей (Цитрон, но ведь есть же!!) А на Форд - оригинал 4300, неоригинал (один вариант!!!) - 2400.

Свечи зажигания: на Трейл платиновые (самые дорогие, оригинальные) - чуть больше 400 рублей за штуку. На Форд - 1160 рублей КАЖДАЯ!!!!!!

Воздушный фильтр двигателя: на Трейл оригинал - 540 рублей, неоригинал - от 150 начиная. На Форд - 1200 рублей.

Просто нет слов! Причем интервал ТО - 10 тысяч!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook