Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #181   21.09.2011, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
Тоже знакомый манагер сказал?

нету таких знакомых...поисковики ,ну ни как найти не могут "китайского патрола"...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #182   21.09.2011, 14:09
По умолчанию
Рамиль ты нас в чем хочешь убедить?

зы: своего патрола на ДВЕ НОВЫЕ ПАХЕРЫ НЕ ПОМЕНЯЮ!!!
впрочем как и на нового патрола Ы-62...
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #183   21.09.2011, 14:35
По умолчанию
Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
Тоже знакомый манагер сказал?
Не стоит так остро воспринимать. Я ж сказал - не помню откуда инфа взялась. Помню что тогда как раз заглядывали в мицовский салон, посмотреть спорт новый. Заодно и к паджере 4-й приглядывались.

Но, ИМХО, джип без рамы - это лишь большой универсал. Машина для своих целей хороша - иначе её бы не покупали. Но новый спорт, на мой взгляд, поинтересней.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Вадила вне форума Вадила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Паджеро3
Старый #184   21.09.2011, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Рамиль ты нас в чем хочешь убедить?

зы: своего патрола на ДВЕ НОВЫЕ ПАХЕРЫ НЕ ПОМЕНЯЮ!!!
впрочем как и на нового патрола Ы-62...
Ребяты, я ни в чём и никого не пытаюсь убедить! Просто, я лично считаю, что Паджеро и Патруль - оба достойные автомобили. Просто предназначены для разных дорог. И если я после поездки в Карелию всерьёз задумался о возможной замене своего Паджеро на Патруль, значит он в чём - то превосходит. И мне интересны мнения реальных владельцев этого агрегата. Но, меня удивляют различные детские оскорбления и домыслы в адрес моего автомобиля. Не думаю, что кто-то в реале в моём присутствии начнёт обзывать Паджеро "дрочильником". Лет двадцать назад я бы сходу "двинул в жбан". А сейчас ещё несколько раз подумаю, ибо дважды в жизни меня пытались привлечь к уголовной ответственности. Слава богу, всё обошлось. Да иногда бывают ситуации, что бить то стыдно! И про обсуждение "китайский Паджеро" - покажите хотя бы одну ссылку. Я сам ничего не нашёл - ни про "китайский Паджеро", ни про "китайский Патруль". Как то так!
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #185   21.09.2011, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
Но, меня удивляют различные детские оскорбления и домыслы в адрес моего автомобиля. Не думаю, что кто-то в реале в моём присутствии начнёт обзывать Паджеро "дрочильником". Лет двадцать назад я бы сходу "двинул в жбан". А сейчас ещё несколько раз подумаю, ибо дважды в жизни меня пытались привлечь к уголовной ответственности. Слава богу, всё обошлось. Да иногда бывают ситуации, что бить то стыдно! И про обсуждение "китайский Паджеро" - покажите хотя бы одну ссылку. Я сам ничего не нашёл - ни про "китайский Паджеро", ни про "китайский Патруль". Как то так!
Да никаких оскорблений, ни детских ни других. Тут бывает и не такие перлы выдают, посмотри в Крылатых фразы форумчан. Наш патрол, например, гламурненьким "обозвали" за накладки на решетке радиатора и за то что был блестящий.
Так что без обид. Предлагаю договориться с кем из питерских клабберов и просто сравнить на месте.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #186   21.09.2011, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то в реале в моём присутствии начнёт обзывать Паджеро "дрочильником".

как минимум, каждый испанец !

+ я бы знакомых приколол, но нет таких знакомых
По проще надо быть !!!


Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
меня удивляют различные детские оскорбления и домыслы в адрес моего автомобиля
даже не пытались ! 3 пыжик действительно ближе к пафику. 2 - ой наверное можно посравнивать (но лично для меня - он маловат, патрол - по реальнее будет)


Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
И про обсуждение "китайский Паджеро" - покажите хотя бы одну ссылку
http://chinaplanet.ru/baw/luba-s100t/photo/ вот прадик
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...ic.php?t=20162 вот про паджеро (ваши и обсуждали)

вот конкретная ссылка ! http://www.disa.ru/production/liebao/index.htm



Сообщение от Вадила Посмотреть сообщение
Лет двадцать назад я бы сходу "двинул в жбан". А сейчас ещё несколько раз подумаю
правильно - здоровье уже не то...(((
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
Вадила вне форума Вадила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Паджеро3
Старый #187   21.09.2011, 15:09
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
Да никаких оскорблений, ни детских ни других. Тут бывает и не такие перлы выдают, посмотри в Крылатых фразы форумчан. Наш патрол, например, гламурненьким "обозвали" за накладки на решетке радиатора и за то что был блестящий.
Так что без обид. Предлагаю договориться с кем из питерских клабберов и просто сравнить на месте.
Это Гут! И сравнить, и покатать друг - друга, и посидеть - поговорить

Да и мне надо определяться уже. Как там у Высоцкого: "если я чего решил - то выпью обязательно!"
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #188   21.09.2011, 15:10
По умолчанию
Все автомобили достойные в своем роде... Попробуй на вазовском форуме сказать - таз гамно)))
Патруль управляется тяжелее всех одноклассников и не только, динамика посредственная, но он - крепость и в нём как в танке...
Основное отличие от Паджеро 3-4 - это отсутствие головной боли по обслуживанию подвески, которое сводится к шприцеванию крестовин и наконечников весной и осенью...

после американца в патруле совсем тяжело ездить))) руль совсем дубовый...
Ответить с цитированием
Вадила вне форума Вадила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Паджеро3
Старый #189   21.09.2011, 15:15
По умолчанию
Сообщение от sereyoga Посмотреть сообщение
как минимум, каждый испанец !

+ я бы знакомых приколол, но нет таких знакомых
По проще надо быть !!!
правильно - здоровье уже не то...(((
Чай, не в Испании живём, чтоп с Паджера на Мантеру пересаживаться.
Да я вроде и не сложный.
Про здоровье - правильно! Согласен я. Уже как пару лет не участвую в спаррингах. Здоровья, сил хватает ровно на полтора раунда. Потом всё - пипец, ноги ватные, дыхалка ни к чёрту.И всегда побеждает Молодость. Не интересно, однако. Сейчас просто форму поддерживаю, стучу в зале на мешке по - стариковски ...
Ответить с цитированием
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #190   21.09.2011, 15:19
По умолчанию
бодрячком!!!

http://nissanoffroad.ru/patrol/patro...hi-pajero.html

вот статья хорошая...читал перед покупкой также !
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook