Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #181   12.03.2014, 19:51
По умолчанию
Potapchik, я спрашивал у ОД. Они опровергли эту информацию. Сказали, что это неверная информация от журналистов.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Японская сборка давно закончилась
А чем СПб сборка не нравится? Тем более, что роботы везде.
Бесит вот такой подход, что все что у нас, то это плохо.
Живем в Великой стране, а сами себя привыкли не уважать с Советских времен.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 12.03.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #182   12.03.2014, 20:07
По умолчанию
RossMen, согласен, что сборка импортных автомобилей что в России , что в Европе одинаковая, но вот вот , если говорить о движках , которыми перекачивают газ, например , то импортные в разы качественнее и лучше, к сожалению .
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #183   12.03.2014, 23:54
По умолчанию
RossMen, Не все плохо, но менталитет сложный, постсоветский, преодолевается сложно, это очевидно. Отсюда и опасения по российским сборкам и т.д. Небезосновательно. Учитывая еще тот факт, что на всех питерских заводах ( ниссан, тойота, форд) огромный дефицит квалифицированной рабочей силы. С этой проблемой эти бренды столкнулись со дня открытия заводов. Некоторые возят рабочих автобусами довольно издалека. У нас в России на самом деле завал с грамотной рабочей силой. Дома строить уже некому, кроме таджиков.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #184   13.03.2014, 01:14
По умолчанию
когда я смотрю на медальный зачем в паралимпиаде я начинаю сомневаться что прям так все у нас плохо..)
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #185   13.03.2014, 01:19
По умолчанию
doctor_zykov, чем больше езжу по миру и смотрю все это изнутри, то все больше понимаю, что у нас не так все как мы это воображаем и говорим, как и у них...
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #186   13.03.2014, 04:27
По умолчанию
Я написал про японскую сборку так как все знают что она давно закончилась. А так питерская сборка не нравиться только одним. Почему наша сборка крупноузловая. А машина стоит также как растаможенная из японии.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #187   13.03.2014, 06:23
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
да в питере)
это плохо кстати или как?)
Наоборот, можно с гордостью заявлять всем недругам что машина Российского автопрома
Я своим полностью доволен. Из всех болячек, пока был водительский стеклоподъемник.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #188   13.03.2014, 10:31
По умолчанию
AlexM65,
ну у меня все таки салон потрескивает у торпеды и передного тонеля у коробки
вот я думаю либо это как бы нормальнго в чем я сомневаюсь либо когда ставили сигналку может что то снимали и криво поставили
или это к сборке не имеет отношения и салон тоже роботы собирают?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #189   13.03.2014, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
ну у меня все таки салон потрескивает у торпеды и передного тонеля у коробки
Потрескивает он наверное на холодную, когда начинается движение и начинает прогреваться салон. Когда все стабильно прогревается, ничего не трещит.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #190   13.03.2014, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Я написал про японскую сборку так как все знают что она давно закончилась. А так питерская сборка не нравиться только одним. Почему наша сборка крупноузловая. А машина стоит также как растаможенная из японии.
Уважаемый, пишите грамотно. Что значит: "Я написал про японскую сборку так как все знают что она давно закончилась" Еще раз, что закончилось?
Совсем убила наповал вторая фраза, дубль 2: А машина стоит также как растаможенная из Японии.
Вы даже не знаете ценообразование. Не владеете цифрами и кидаетесь глупыми фразами.
Цифры в студию, по стоимости Японской и Питерской сборки? С пруф линком?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook