Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #181   01.03.2011, 12:39
По умолчанию
Сообщение от sid147 Посмотреть сообщение
на втягивающем с верху стоит фишка и от ходит провод который припаян к втягивающему .Берешь кусок медного провода подключаешь к плюсу на АКБ и касаешся к чему припаян провод, если завелась значит нет плюса на втягивающем ,а если нет тогда сам стартер
добраться как туда? я смотрел смотрел так и не догнал что то
Ответить с цитированием
sid147 вне форума sid147    
Начинающий клаббер
Откуда: Думиничи; Авто: Nissan Almera
Старый #182   01.03.2011, 12:47
По умолчанию
у меня механика все прекрасно видно может на АКПП по другому ,а так капот открыл стартер прекрасно видно
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #183   01.03.2011, 12:57
По умолчанию
Сообщение от sid147 Посмотреть сообщение
у меня механика все прекрасно видно может на АКПП по другому ,а так капот открыл стартер прекрасно видно
у меня еле еле под воздуханом видно его.
про фишку видел какую то
Изображения
Тип файла: jpg 2011-03-01 12-52-13.jpg (60.4 Кб, 34 просмотров)
Ответить с цитированием
sid147 вне форума sid147    
Начинающий клаббер
Откуда: Думиничи; Авто: Nissan Almera
Старый #184   01.03.2011, 18:20
По умолчанию
да эта фишка
Изображения
Тип файла: jpg S6300079.jpg (67.3 Кб, 29 просмотров)
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #185   01.03.2011, 22:02
По умолчанию
Сообщение от sid147 Посмотреть сообщение
да эта фишка
на фото действительно все видно на ладони, видимо на автомате стартер стоит со стороны двигателя,а на механике со стороны коробки,поэтому вам удобнее.у меня он стоит под впускным коллектором и кроме как до фишки ни до чего не дотянуться.
Ответить с цитированием
николя2121 вне форума николя2121    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альмера
Старый #186   02.03.2011, 01:32
По умолчанию
Люди я конечно не знаю почему у кого и из за чего не заводится в морозы! У меня алька не завелась только один раз в-27 и то только потому что залил! В -33 заводилась сразу! Меня порадовала эта машина! До этого у меня был опель вектра так он после -20 вообще не хотел заводиться я его и грел и разную жижу лил для запуска, но после -20 он не заводился! Вообщем у меня зима прошла без проблем!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #187   03.03.2011, 23:52
По умолчанию
Сообщение от николя2121 Посмотреть сообщение
Люди я конечно не знаю почему у кого и из за чего не заводится в морозы!
Потому что одинаковых автомобилей не существует.
Сообщение от николя2121 Посмотреть сообщение
Вообщем у меня зима прошла без проблем!
Поздравляю. У меня тоже, но это не тема для описания восторга о своем автомобиле. Тут люди ищут возможные варианты проблем своих авто.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Zahar10 вне форума Zahar10    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan almera N15 седан
Старый #188   06.11.2011, 11:17
По умолчанию Не заводится.
Доброго времени суток. Простите если уже такая тема есть, просто пролистал, может просто не заметил её. Сегодня ночью столбик термометра не опускался ниже -10. Машина не заводиться вообще, купил новый аккамулятор новые свечи, масло меняно в движке тыщи 1.5-2 назад. Трамблер хороший бензин есть, единственное что беспокоит чуток цепь гремит, но она не прокручивается. в чем может быть причина? Ну не может же быть что машина вся промерзает на таком морозе. Nissan almera 1997 1,6 99 л. с. Подскажите, может кто сталкивался.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #189   06.11.2011, 11:29
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=155447
Свечи были сухие или мокрые? Вообще когда двигатель не запускается первое что нужно сделать, посмотреть на свечи. Мокрые - нет зажигания, сухие - нет топлива.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Zahar10 вне форума Zahar10    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan almera N15 седан
Старый #190   06.11.2011, 11:47
По умолчанию
Свечи залил, пока крутил. но вчера же заводилась хорошо, зажигание как могло сбиться от мороза?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook