Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #1801   16.03.2010, 19:39
По умолчанию
Сообщение от DIM29 Посмотреть сообщение
Что-то принципиально лучшее чем Х-трейл будет стоить минимум 1,8-2 ляма (если новый а/м)
ДА, всегда хочется чтобы следующая модель была лучше .
А вот тест отдноклассников, примерно то же самое, ничем не лучше
атака клонов
http://www.francemobile.by/mod/publi.../ataka_klonov/
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1802   16.03.2010, 21:19
По умолчанию
Сообщение от DIM29 Посмотреть сообщение
с выходом нового увидите, как подорожают старые.
Не факт.Архангельск и Москва-разные цены диктует местный рынок на вторичку.Да чего там...в Рязани уже другие цены...Я,вобще то,о новом Пате говорилКстати,насчет ломучести-не согласен.Все в пределах допустимого.Лично наблюдаю пять машин.А вот то ,что шумка,как и у нас,отсутствует напрочь,сзади тесно,да и спереди как то не уютно-это да.А то,что он новый дороже предшественника будет.это ясно.Вопрос:на сколько?Не пропадет ли смысл его покупать?
Креатифф
Старый #1803   16.03.2010, 21:21
По умолчанию
Сообщение от DIM29 Посмотреть сообщение
и если кто-то сомневается, то брать надо сейчас, дешевле не будет точно... с выходом нового увидите, как подорожают старые.
Только есть еще один момент, люди любят пересаживаться (не все конечно) со старой модели на новую, и за частую стараются избавиться от предыдущей побыстрее. Поэтому она может и подешеветь.
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #1804   16.03.2010, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Архангельск и Москва-разные цены диктует местный рынок на вторичку
В основном мониторю федеральный сайт auto.ru а в Архангельск ловкие ребята таскают машины под заказ из любой точки России и мира. Полагаю, что имея Х-трейл в минимальной комплектации на 2-х литрах и механике, стоит заменить его на 2,5 л. на варике с кожей, ксеноном, люком, люстрой и т.д. , т.к. разница покажется принципиальной.
X-DEN вне форума X-DEN    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X2,2.0 SE+
Старый #1805   17.03.2010, 16:12
По умолчанию
Сообщение от DIM29 Посмотреть сообщение
Полагаю, что имея Х-трейл в минимальной комплектации на 2-х литрах и механике, стоит заменить его на 2,5 л. на варике с кожей, ксеноном, люком, люстрой и т.д. , т.к. разница покажется принципиальной.
Я вот как владелец Т31 первых выпусков так и думал, а теперь серьезно призадумался, уж слишком много нарекания на Т31, сам уже 1,5 месяца без машины (по известной причине умерло сцепление), были непонятные проблемы с развал-схождением, пришлось менять кулак и рычаг подвески, и вообще очень много отрицательных отзывов, у кого-то что-то стучит, скрипит, уже и стружка в вариаторе появилась. Вот думаю нафиг, купить что-ли новый Outlander XL или CRV, там тоже конечно же проблемки есть, но не столько глобальные. Разочаровался я сильно в Ниссане...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1806   17.03.2010, 21:37
По умолчанию
Фу-у-у,достало.
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #1807   20.03.2010, 17:00
По умолчанию
Сообщение от X-DEN Посмотреть сообщение
там тоже конечно же проблемки есть, но не столько глобальные
на любом подобном форуме достаточно "глобальных" проблем
AnderS1 вне форума AnderS1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 2,5 MCVT 2008г.был, теперь мурано Z52 MID 2018
Старый #1808   20.03.2010, 22:02
По умолчанию
Провел маленькое исследование.На сайте "Из рук в руки" подсчитал количество продаваемых машин (с пробегом) ,выпуска 2007-2010г.г.
Вот ,что получилось:
Х-трейл-14
Аутлендер-21
РАВ4-23
СRV-33
Ну и для интереса:
Туарег-46
Хорошо видно от каких машин избавляются больше всего,конечно я не учитывал сколько машин каждой марки было продано за этот период(т.е. это абсолютные цифры,а хотелось бы посмотреть в процентном отношении к количеству проданных,но тем не менее....)
А лично меня Х устраивает полностью,за почти два года проблем особых не было,менять я его если и буду ,то только на новый ,или на машину по-больше и выше классом.

Последний раз редактировалось AnderS1, 20.03.2010 в 22:12.
GIGANTilus вне форума GIGANTilus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t31 2.0 мкпп - был; теперь Skoda octavia VRS
Старый #1809   20.03.2010, 23:00
По умолчанию
па я вот задумался о продаже своего хитрилы, мониторю сайт авто.ру, и заметил что за каждую неделю продается по 3-4 штуки выпуска 2007 года, остальные года не смотрел, причем это во всей России
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #1810   26.03.2010, 21:48
По умолчанию
Так как сейчас нет финансовой возможности приобрести что-то больше и мощнее, а уже хочется чего-нибудь новенького, если не больше, то хотя бы мощнее, поглядываю в сторону трех авто: Мазда-7, Субару Форестер-турбо и Опель Антара 3,2. Мазда - красивая, Форестер - быстрый, Антара - практичный/надежный т.к. атмосферник. У кого есть опыт эксплуатации названных авто, поделитесь пжлста, буду признателен.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook