Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #1791   15.03.2010, 00:19
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Может,она ,сермяжная и есть в этом?
движение - жизнь! так нас учили "заветы Ильича"
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #1792   15.03.2010, 09:31
По умолчанию
Что-то принципиально лучшее чем Х-трейл будет стоить минимум 1,8-2 ляма (если новый а/м). Я тоже поглядываю на Прадо в 120-м кузове: 1,5-2-летний в фуле с двиглом 4л.и пробегом до 50 тыс.км. можно взять за 1,3-1,5 млн.руб. Самое главное, что подержанный Прадик почти не амортизируется, а по ресурсу, его мне за пару лет будет просто не изъездить. Среди Ниссанов, имхо Трейл-самый лучший (и ликвидный).
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1793   15.03.2010, 11:53
По умолчанию
В целом согласен с предыдущим оратором, думаю на будущее так же...
Иль Х3, если будет возможность взять маленькую машину...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #1794   15.03.2010, 18:10
По умолчанию
В выходные покатался на новом Прадо, может дело привычки, может..., не знаю что, но мне показалось что при маневрах в движении авто имеет излишнюю "валкость", (крен), может высота авто и клиренс сказывается, не знаю, затрудняюсь с 100% выводом. Совсем не порадовал, лично меня, багажник по своему объему (см. вложения), и расположение центральных воздуховодов над монитором. Зато порадовала розетка на 220 вольт и мощностью 100 Ватт, справа в том же багажном отделении (см. вложения). В целом не плохой автомобиль, если не брать в учет цену на топовую комплектацию в 2,6 ляма.
Изображения
Тип файла: jpg багажник.jpg (96.2 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg розетка.jpg (79.5 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg розетка1.jpg (57.2 Кб, 84 просмотров)
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1795   15.03.2010, 20:05
По умолчанию
Вот-вот, цена неадекват совсем, да и не многим он лучше 120...
По-сути всякие камеры-навигации не всякому и нужны...
Вот те 1600 тысяч, который мой знакомый знакомый отдал за фуловый Прадик - его максимальная цена и есть...ИМХО.
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Креатифф
Старый #1796   15.03.2010, 20:32
По умолчанию
Где то была инфа про пикап от фольксвагена, вроде бы для американцев. По фото вроде ничего, как то более чем "кочевник". Вот только ссылку не найду, лень.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1797   15.03.2010, 21:33
По умолчанию
Не.А я все таки за то,что бы новый Пат подождать.Должно же что то достойное получиться.Посмотрите на новый Патрол-красавЕц.А Пат копирует много со старшего.Правда сколько он стоить будет?Если цену тоже примерно скопирует?
Креатифф
Старый #1798   15.03.2010, 21:48
По умолчанию
А я б тогда старый патруль взял, у него магнитолла читает даже кассеты! Это такие пластиковые коробочки, в которых тонкая пленка намотана! У меня штук двести осталось, до сих пор невсе старые треки нашел на CD или МР3.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #1799   15.03.2010, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Это такие пластиковые коробочки, в которых тонкая пленка намотана!
волшебные слова AGFA, BASF, TDK
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
DIM29 вне форума DIM29    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: X-trail 2.5 варик
Старый #1800   16.03.2010, 11:34
По умолчанию
Согласно законам рынка новая модель автомобиля всегда дороже предыдущей, отсюда, с выходом новой следует взлет цен на вторичке на предыдущую (Прадо-яркий пример, год назад его годовалый можно было купить за 1,2-1,3 млн. руб.) Новый патфиндер (старый кстати не мечта, т.к. тесный из-за рамы и ломучий), по-любому будет дороже, и если кто-то сомневается, то брать надо сейчас, дешевле не будет точно. То же самое с Туарегом, с выходом нового увидите, как подорожают старые. Всё разумеется имхо, и основано на личных наблюдениях.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook