Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vedmed_72 вне форума Vedmed_72    
Начинающий клаббер
Откуда: Алмата; Авто: Nissan Y61 zd30 2001 акпп
Старый #1741   23.07.2011, 02:28
По умолчанию
Утро доброе. Приобрел год назад Y61 2001 г.в. Пробег был 98тык (походу смотан) разом накрылась турба. Недавно поставил Тач Дог +2инч. Максис Мудовый 285/75/16. Пока езжу. Как-то так
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1742   24.07.2011, 01:00
По умолчанию
Привет алмаматинцамвливайся
Ответить с цитированием
pashke9999 вне форума pashke9999    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана (Казахстан); Авто: ниссан-патрол
Старый #1743   25.07.2011, 12:07
По умолчанию
Сообщение от pashke9999 Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь брать патрола 2001 года, дизель, механика. До этого был УАЗ. Нужен хороший джип для поездок на охоту при любых погодных условиях и в любое время года. Проживаю в Казахстане, г. Астана, зовут Павел. Среди друзей зовусь "Верещагин", говорят сильно похож, почти один в один. Так что, принимайте в свой коллектив! Приобрету патрола, скину фото. Всем удачи!
Всем привет! приобрел Патрола , которого душа желала.В настоящее время пробег 169 000км, 2001 года. диагностика показала идеальное состояние мотора и турбины. Остальное тоже не требует какого-либо вмешательства. Климат, люк (для охоты), кожа в идеале, синий металлик, машинка с Германии 1 хозяин, не прокуренная, не битая, резина всесезонка примерно 50% износа. Короче доволен на выходных наобмывался с друзьями на природе+ 29 щук поймали.Всем пока, буду рад любой помощи!
Изображения
Тип файла: jpeg th-D7C91EBD.jpeg (46.9 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpeg th-917A186F.jpeg (50.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpeg th-F3B07964.jpeg (57.8 Кб, 51 просмотров)
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1744   25.07.2011, 12:36
По умолчанию
Сообщение от pashke9999 Посмотреть сообщение
Всем привет! приобрел Патрола
Павел, поздравляю с приобретением
Удачной эксплуатации по назначению
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1745   25.07.2011, 17:08
По умолчанию
Присоединяюсь к поздрам и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #1746   25.07.2011, 18:16
По умолчанию
Всем новеньким привет! Правильный выбор! Так держать!
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #1747   25.07.2011, 20:11
По умолчанию
Правильные машинки, правильный форум чего еще желать-то?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
linp вне форума linp    
Начинающий клаббер
Откуда: Волоколамск; Авто: Nissan Patrol 1998г Y61 RD28T
Старый #1748   25.07.2011, 22:46
По умолчанию
Привет всем)
Принимайте новенького)!
Стал владельцем Патруля Y61 зелёный 1998года RD28T механика, всё в стоке, колёса единственно сразу поменял на 33 Yokahama G001 классная МТ резина, шумновата правда чуток), хотя за общим фоном от машины и не слышно))). За арки при полной загрузке цепляет правда. Поначалу в машине было непривычно, очень похожа на зилок 131, я на таком в армии служил, потом на гражданке годок баранку крутил, так вот один в один!)))) И это при том. что у меня ещё Ниссан Мистраль есть, да и на крузаках катался. Короче только спустя пару дней я ПОНЯЛ Патруля!)
Мне кажется TLC всякие возможно и лучше в чём то(был у меня выбор), но Патруля это неиссякаемый поток харизмы и уверенности на дороге!))
даже не смотря на то что патруль потребовал к себе пристального внимания автосервиса(лопнул коленвал, проехал на лопнувшем 300км.!)))), обнаружил дыру в левой задней колёсной нише), а всё равно сукин сын нравится!))) Сижу с двумя машинами, ни одна не ездит(у мистраля акпп накрылась, заревновала небось))))) Но не унываем)
Вот думаю к осени пригнать донора с TD42T и заняться йогой)))))))
Всё же 2.8 не к этой машине....
Вот).
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1749   26.07.2011, 08:46
По умолчанию
Привет, вливайся в дружный коллектив.
И город хороший и машин правильный
Кстати вечером буду в Волоколамске, могем пересечься, очень мне интересно посмотреть на того патрола, что ты купил, не тот ли, который я зимой хотел прикупить, но отказался после просмотра.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
linp вне форума linp    
Начинающий клаббер
Откуда: Волоколамск; Авто: Nissan Patrol 1998г Y61 RD28T
Старый #1750   26.07.2011, 13:57
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Привет, вливайся в дружный коллектив.
И город хороший и машин правильный
Кстати вечером буду в Волоколамске, могем пересечься, очень мне интересно посмотреть на того патрола, что ты купил, не тот ли, который я зимой хотел прикупить, но отказался после просмотра.
Спасибо), машин действительно зачётный, а продаван жил в Сокольниках, да и вроде не выставлял её до этого... За рулём уже 18 лет, куча машин прошла через руки, а лоханулся при покупке))), продавец адекватный парень, да и машина была вроде не чего так, зелёная, большая такая)))))
Машина в сервисе стоит у Андрюхи, вот колено нашел в Ставрополе, завтра прибудет и быстро-быстро надо ставить))), Карелия уже заждалась!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook