Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
alexey74 вне форума alexey74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda CX-7, Х-Trail 2,0 dCi LE
Старый #1691   25.12.2009, 12:18
По умолчанию
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
Да и багажника у нее, по сравнению с Иксом, почти нет.
Это пожалуй единственное, что останавливает покупку данного авто...
Иксу бы проходимость Витары и цены ему б не было
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1692   25.12.2009, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
А какие есть альтернативы х-су, но тока семиместные.
Еще хотелось бы, чтобы этот зверь не жрал как бегемот.
Мицубиси Паджеро посмотрите. Дизель более-менее экономичен. Ценник, правда, раза в полтора больше, чем у Трейла.
__________________
nissan-wiki.ru
Andrei5000 вне форума Andrei5000    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan X-trail NEW Nissan Teana 2.5 elegance NEW
Старый #1693   25.12.2009, 22:42
По умолчанию
К трейлу хочется докупить Патруля или Навару, теана уже есть)))) Треил продавать не собираюсь
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1694   26.12.2009, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
Пасфайндер хорош.
Массивен, на дороге заставляет уважать себя, при перестроении, заставляет сторониться. Навара почти копия, кузов маленько изменён, есть отличия в подвеске. У нас Канадская фирма есть, понабирали Навар. Все кто с L-200 пересел, обратно рвутся. Навара холодней в наших условиях, да и почему то лопатой больше работать надо.
И вообще Пайнфайдер более требователен к горючему, тут уже стандарт ЕВРО-4 требуется. Про наше качество солярки понятно говорить не стоит :-)))
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
но это имхо...я сейчас к СХ-7 присматриваюсь,
Озеро, пляж, песочек, каждый норовит поближе подъехать. Вот и застряла какая то японка. Рядом со мной СХ-7. Подошли к нему, ради бога, зачем мне тельняшку рвать. смотрю он бедолага, спереди попробует и сзади но никак. Кутился, крутился да так и не смог взять. Потом я уехал не дождавшись развязки.
Обратил внимание что трос трёхтонный в то время у меня игра была такая. Цепляют трос, я в натяжку рву, (кто не даёт возить с собой нормальный трос) связывают, опять тоже самое и только потом достаю свой если вижу что чел нормальный а если нет пожимая плечами мол зачем мне трос, потому нету, уезжаю :-)
Про машину в целом ничего сказать не могу, но вот то что СХ-7 не смог порвать игрушечный трос, наверно о чём то говорит...

Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
А Гранд Витаре? лучший внедорожник в данном классе, с честным полным приводом...
Ничего в Витаре не понимаю но читал отзыв, предыдущая Витара не новая, новая это тот же самый паркетник.., панель пластик воще не важнецкая.
Я когда Икса купил, сосед подошёл в мороз сорокет щупает панель и приговаривает, мягкая. Пощупал и я, точно мягкая :-))) Про багажник говорить нечего.
Я летом на рыбалку ездил, вдвоём хорошо. Вчетвером уже всё в багажник не влазит (палатки, спальные мешки, коврики и ещё тьма предметов включая удочки а ведь ещё лодку-резинку не брали). До потолка не затолкаешь, матерчатый потолок жалко, пришлось ящик с продуктами и ещё одну сумку в салон сзади между двумя пассажирами втыкать. В Витару треть того скарба точно не вошла бы. А если затолкать то на задние пассажирские сиденья, тогда пассажирам пришлось бы сзади за машиной бежать :-)
Я вот почему то в сторону L-200 начинаю посматривать. Да и сын намекает мол он возмёт и со мной на Икса пусть годовалого поменяется :-) Прожектёр, пусть сначала возьмёт а там посмотрим а то на папу надеется:-)
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #1695   26.12.2009, 20:49
По умолчанию
Старая Витара не катит ваще... багажник - как моя барсетка... (. Привод- задний... и передний подключается когда задние колеса в буксе... т.е когда мордой застрял...уже...! Очень неудобно... (... (даже если и рама есть)...
Новая Витара - конечно есть на что посмотреть , но... опять - багажника нет.... В сравнении с Хитрилом - шняга...
Насчет СХ-7 - машина неплохая и красивая.. и то, что трос не рвет..слышать странно... кобыл-то у неё поболе с достатком... Так что ИМХО многое зависит от водятеля и ...хотя бы резины. но расход в городе Москва 20л. меня убил (проверено!).
К слову, на Х-се я вытаскивал некоторых бедолаг, которые хотели за мной подъехать поближе к воде... по песочку... но это было после того, как меня с тех же мест вытягивали трактором (штатная резина подвела напрочь)...
__________________
...здоровых нет! - есть недообследованные!!!
alexey74 вне форума alexey74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda CX-7, Х-Trail 2,0 dCi LE
Старый #1696   27.12.2009, 00:27
По умолчанию
Сообщение от LENDRR Посмотреть сообщение
но расход в городе Москва 20л. меня убил (проверено!).
...и ещё налог, два момента, которые на протяжении длительного времени отбивают желание приобрести данный автомобиль...правда судя по обсуждению расхода топлива на их форуме, многие маздоводы в среднем в 15-ку укладываются...всё равно жаба душит...даже если и так
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1697   27.12.2009, 22:17
По умолчанию
Сообщение от LENDRR Посмотреть сообщение
СХ-7 - машина неплохая и красивая.. и то, что трос не рвет..слышать странно... кобыл-то у неё поболе с достатком
сцепление для колёс было супер, трёхтонный трос в натяг на раз без усилий рвётся. СХ-7 почему то по диагонали всего двумя колёсами рыл..,
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #1698   28.12.2009, 22:15
По умолчанию
Вот и прошли первые полгода после замены Трейла на Джип Коммандер 4,7 литра........
уже писал про это приобретение подробно в этой теме...
Впечатления до сих пор резко положительные . Да, расход не маленький... 16-17 литров по Москве..Да , ТО через каждые 10000 км...
НО.......Комфорт и безопасность , мощь и драйв перевешивают все немногочисленные минусы...
Взять хотя бы поездку на юга. В Трейле ездил с семьёй в Анапу , не хочу сказать что напряжно , и даже думал что комфортно было.. Но после поездки в Джипе понял что комфорта тогда не было... Верите , 1000 км - не в напряг... Куча регулировок сидений , педального узла , да и климат-конторль , в конце концов...
Земля и небо , одним словом...
Не реклама, нет ... Но те кто пишут что америкосовские тачки это мостодонты прошлого , те или не юзали сами сей аппарат , или просто не хотят видеть очевидного.... Пусть много бенза жрёт (субъективно) , пусть вид агрессивный... Но 8 горшков и 250 сил под задом, того стоят...
Следующее авто - только Джип !!!!!!!!!!!!

P.S. Если заинтересуют подробности - спрашивайте.....
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #1699   28.12.2009, 22:42
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
да и климат-конторль , в конце концов… Земля и небо , одним словом…
А что там с климат-контролем? Ну или так — а что у Трейла не так с климат-контролем?
__________________
nissan-wiki.ru
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #1700   28.12.2009, 23:28
По умолчанию
Коммандер это вроде тот же самый Чирок? А Чирок всегда славился неуёмным аппетитом :-)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook