Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vit05 вне форума Vit05    
Начинающий клаббер
Откуда: урал; Авто: Nissan Patrol Super safari y60
Старый #151   05.08.2010, 08:57
По умолчанию
Сообщение от ank Посмотреть сообщение
Вот такой у меня Потап (патруль) и Эджи(курцхаар)- деньги деньгами а состояние души ни с чем не сравнить. Поэтому дерзай все получится -гланое действуй
симпатяга скажу я ))

Добавлено через 1 час 11 минут
вопрос еще такого хорактера !? читал про патруль есть чисто nissan safari а вот на моем написано nissan патруль супер сафари в зади это к какому виду относиться)))?

Последний раз редактировалось Vit05, 05.08.2010 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ohotnik2006 вне форума ohotnik2006    
Начинающий клаббер
Откуда: Украина,Харьков; Авто: NISSAN PATROL SUPER SAFARI 4,2
Старый #152   05.08.2010, 09:23
По умолчанию
Если коротко то: Nissan Safari в 60-м кузове это машина сделанная в Японии.
Обычно это машина с высокой крышей и праворукая.Имеет одноименный шильдик,а не наклейку.
Арабские машины леворукие и я не видел их с высокой крышей.Может,конечно, и есть.Обычно они самой полной комплектации.Имеют двухзонный кондиционер,пару холодильников (во всяком случае так в моем),кожаный салон и все остальные люксовые навороты.И шильдик на них Nissan Patrol с буквами,обозначающими комплектацию.
http://s47.radikal.ru/i115/1008/bc/588101f5a3bf.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1008/4a/019f927c211e.jpg
Снаружи обклеены цветной апликацией.Ну любят арабы все яркое и броское! Так,что надпись на наклейке Super Safari,на мой взгляд,просто понты.Хотя кто их поймет,может и арабы ездят и на Сафарях и на Патрулях.
61-й Сафарь,так тот с низкой крышей.

Последний раз редактировалось ohotnik2006, 05.08.2010 в 09:37.
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #153   05.08.2010, 12:23
По умолчанию
Сообщение от ohotnik2006
61-й Сафарь,так тот с низкой крышей.
Есть и с высокой
Ответить с цитированием
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #154   11.08.2010, 06:24
По умолчанию
День добрый.Осмотрел большую часть инфы на этом форуме ввиду желания (спать не дает,жене мешает)взять патрол.В 60м кузове,ибо нет ничего более завораживающего + минимум электроники- я воспитанник нивовода-считаю достойным представителем тазопрома(немаловажно так же планируемое расширение жилплощади-умом понимаю,что уют всей семьи важней,чем свой).Что более удобно и надежно в работе- инжекторный двиг 4.2 или дизель 4.2?Смотреть на машины с 2.8,наверное смысла нет-все они пробежали под 500 000км.И сколько в среднем обходится содержание в месяц ?Или лучше все ж машин конца тысячелетия но в другом кузове?Смотрю - в Питере 60х остались ЕДИНИЦЫ-о чем-то ведь говорит.
4,2 оба неубиваемые, но у дизеля расход ниже и запас хода больше, + кроме шнорка никакой гидроподготовки не надо.
если машина не запущенна состоянии то расход на содержание в месяц = стоимости топлива+масла/фильтра. Смотри сам что выбрать 60 или 61, все зависит от состояния конкретных машин. 60-ый я бы очень посоветовал с высокой крышей, это мегаплюс данного кузова
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook