Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Steel Rat вне форума Steel Rat    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Х-трейл 2,0 МТ
Старый #151   08.02.2008, 09:30
По умолчанию
Удачного выбора! Еще статейка http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001466/index.asp?RUB=1
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #152   08.02.2008, 10:50
По умолчанию
По Москве нормальный пробег - не выше 15000 за год. Это с учетом поездок на дачу. У нашего Икса 2005 г. пробег 36 тыс. сейчас. И Primar прав - вероятность скрутки пробега у регулярно обслуживовшегося Икса с отметками дилера приближается у нулю.
Лично я собираю пакет на наш Икс для продажи: все данные дигностики за 3 года в наличии (видна динамика эксплуатации, "убой" подвески за три года менее 12% от уровня ТО-15000), справка от страховой (ни одного ДТП, тока замена лобовухи) ну и еще до кучи всего. Но я своего в силу некоторых особенностей авто меньше чем за 850 000 не отдам. И уже очередь
Ответить с цитированием
alexrus1 вне форума alexrus1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail Black 2.0 AT T30 Sport *303**177
Старый #153   08.02.2008, 13:24
По умолчанию
Ну, я с октября месяца 2007 года уже 8 500 накрутил... И то, это не "насиловал" машину, ездил только по крайней необходимости...
__________________
Водитель! Всяк бойся на дороге "ТАЗоводов" и "ГАЗЕЛеводов"!
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #154   08.02.2008, 13:32
По умолчанию
Сообщение от GoldenMustang Посмотреть сообщение
Жбан,спасибо за ответ. А насчёт авто.ру-то,что там есть либо куплено,либо к этому душа не лежит(например машинка 2005 с пробегом 30к км-подозрительно),просто вообще пока не знакомы с этой системой. Ещё раз спасибо
Сам искал в ноябре 07 на авто.ру, свой нашёл в газете irr.ru там тоже можно посмотреть про авто.
И касательно пробега у меня тача .12.2004 куплена .05.05, на момент моей покупки .11.07 пробег был 17000 км + наивысшая комплектация, первое ТО было сделано .08.07, вот так вот.
Не бойся маленького пробега, всё можно проверить там где она обслуживалась по отметкам о ТО, а вот если таковых нету-то тут надо осторожнее!
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #155   08.02.2008, 13:55
По умолчанию
Конечно это нужно постить в приколах, но сюда под тему подходит...ПятниццО всё-таки...

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только виделили в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #156   08.02.2008, 14:13
По умолчанию
да, в курилку
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #157   08.02.2008, 17:42
По умолчанию
Прям как я полгода назад. ) С алмеры на 2.5 МТ б.у.
я до сих пор щастлев как слон ) Токо надо "доработать" диод, хотелось бы 1 взмах, но боюсь, + скрипы убрать.
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #158   08.02.2008, 18:05
По умолчанию
А где покупал, поделись опытом. Год выпуска и цена (если не секрет)? Что такое 1 взмах, эт ты о дворниках? Скрипит,сцук, сильно раздражает?
Ответить с цитированием
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #159   08.02.2008, 18:06
По умолчанию
За ссылки спасибо, прочитал, инфа полезная
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #160   08.02.2008, 21:35
По умолчанию
Сообщение от BoomZoomer Посмотреть сообщение
По Москве нормальный пробег - не выше 15000 за год.
завтра будет год как я купил своего трейла. пробежал за это время больше 23 ткм. дачи нет. работаю и живу в москве. все рассуждения о "нормальности" среднегодового пробега слишком субъективны
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook