Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #1561   05.11.2009, 22:34
По умолчанию
Сегодня проехал в качестве пассажира в новой ХОНДЕ СИ ЭР ВИ, ну и невольно стал сравнивать. И очень большую разницу почувствовал к своему сожалению в плане плавности хода и тишины в салоне: подвеску не слышно там где наш трейл прогромыхает всеми рычагами; в салоне ни одного скрипа. Пересел назад - там реально больше места для ног и колен, но спинка сиденья у трейла удобнее однозначно. Тоннель в хонде почти отсутствует. ЗАТО МЫ ВСЕХ РЕАЛЬНО ПАРВЕМ ПО ГРЯЗИ, ПАЦАНЫ, если конечно специально ее найдем! (дурацкая подбадривающая шутка)
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #1562   05.11.2009, 22:46
По умолчанию
Хонда по асфальту лучше 100500... Но только там! У неё легковая почти подвеска. Просвет заявлен 185 вроде, но у друга она даже редких полицейских цепляет (лежачих) !!! Шумка - да - в хонде лучше. Но она - асфальтовая машина! Даже уже выехав на гравийку - в ней ужасно ехать - чувствуешь 5-й точкой все камушки. Бррр... Про Си АР ВИ говорят - это легковой МИНИВЭН !! А не паркетник... А в Трейле плавность хода и проходимость - для меня, по крайней мере, это ГЛАВНЫЕ качества...
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1563   05.11.2009, 22:57
По умолчанию
Не заметил,что в Хонде шумка лучше,что у нее,что у нас ее практически нет.Насчет скрипов сравнить не могу,у меня ничего не скрипит.Пдавность хода у нас лучше.Простор салона у нее.
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #1564   05.11.2009, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Demonstrator Посмотреть сообщение
Вариатора боюсь по причине худшей (по общей статистике) с автоматами надежности
Интересно, а как обстоит дело в сравнении с МКПП?
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #1565   06.11.2009, 09:48
По умолчанию
А я до сих пор в классе лучшим х-са считаю.
Хотя иногда хочется купить что-то получше, но это уже из др. класса.
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #1566   06.11.2009, 15:35
По умолчанию
Мне шум в Иксе никак не досаждал и подвеска разумноупругая у него. У Хонды плавность конечно лучше но только на ровной дороге. А вот дико не поравился в этом критерии - Джип который Либерти - непонятная какая-то машинка.
Fan_co вне форума Fan_co    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 CVT
Старый #1567   06.11.2009, 16:07
По умолчанию
По шумке Хонда весьма так себе, наш лучше: на тестовом СеРВанте при пробеге в 5 тыщ на неровном асфальте уже гремела передняя подвеска (у друга, впрочем, загремела на 20), так еще и на скорости за 100 ощутимые аэродинамические шумы, особенно от зеркал. Я в шоке был, вроде ж асфальтовая машина с обтекаемым кузовом. Вот сзади места много, да и багажник приличный.
Лучшая шумка, имхо, у дизельного Тигуана: на тесте сам не понял, как уже 140 км/ч шел. Ему б багажник нормальный вместо имитации
nemo375 вне форума nemo375    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: X-trail 2007 2.0 CVT
Старый #1568   07.11.2009, 20:53
По умолчанию
Доброго времени суток МУЖЧИНЫ, прочиталвсю ветку и не тлько эту, стоит выбор автомобиля, требования Проходимость лучше чем у ВАЗ 2115 и более вместительный багажник, если есть желание посмеяться могу предложить тест моя 15 с катером на прицепе весом общим до 1800кг против любого паркетника по солончакам астраханских ильменей, извините но конкретики в ваших постах НЕТ, как дети малые, уже, короче, ноги деть не куда, это все мелочи, попробуйте погрузить в ваши автомобили генератор, холодильник , палатки, шмотки, жратву, бензин для катера, это все на десять человек и на 6 дней автономного проживания. Прочитал все толкового совета у ВАС нет, ну на пример проблемы как активной так и пассивной безопасности автомобилей Вами не расссматриваються ВООБЩЕ, что то я не понял у ВАС ни у кого детей и любимых жен нет? Ну и.т.д. Отсутствуют Примеры и сравнения стоимости ТО по каждому авто из перечисленных в ветке так как же вы судите?
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1569   07.11.2009, 21:08
По умолчанию
Сообщение от nemo375 Посмотреть сообщение
конкретики в ваших постах НЕТ, как дети малые, уже, короче, ноги деть не куда, это все мелочи, попробуйте погрузить в ваши автомобили генератор, холодильник , палатки, шмотки, жратву, бензин для катера, это все на десять человек и на 6 дней автономного проживания.
Зато тут я смотрю конкретика так и прет.

В пятнашку это все я полагаю влазит, при этом вместе с пассажирами в количестве 10 человек. Вот это действительно детский сад.

Что за бред? Если едут десять человек, то это совсем не одна машина и не две и даже не три. Все спокойно распределяется по ним и никаких проблем.

Заодно могу уточнить что и 5 тонн песка в нашу машину тоже не влезут, да и пара тонн кирпичей тоже. Да вообще много чего не влезет.

К чему это? Есть вопросы задавайте, а пока только ерунда какая-то.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1570   07.11.2009, 21:09
По умолчанию
А какой у тебя то конкретно вопрос,суета?Безопасность?Грузоподъемность?Проходи мость?....Так плохо читал,все уже тысячу раз перемололи.Ишши.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook