Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #141   28.07.2014, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Томагавк, у меня мнение противоположное. Лучше КАСКО ничего пока не придумали. То , что дешевле купить сигнализацию это да, но и рисков больше. Легенды они и есть легенды. Если правильно выбраны условия страхования и четко заполнены документы, то страховая деньги выплатит(главное, чтобы она была хотя бы из первой десятки).
нет, я не спорю, что сигнализация как таковая безрисковая вещь (я еще в своем уме). я утверждаю, что каско столь же рискОвый, а противоугонный комплекс сделает угон машины бессмысленным.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #142   28.07.2014, 19:15
По умолчанию
Томагавк, дак в том и дело , что КАСКО не столь рисковый вариант, как любой противоугонный копхмплекс. Масса примеров угонов с любой сигнализацией, а вот не выплаты за угон по КАСКО еденичные случаи-исключения.
В чем для угонщика бессмысленность кражи автомобиля с противоугонным комплексом??
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #143   29.07.2014, 08:49
По умолчанию
КАСКО не панацея.
Во-первых, любое КАСКО учитывает амортизацию автомобиля - в среднем около 15% в год.
Во-вторых, если допы не застрахованы отдельно, вам никто денег за них не вернет.
В-третьих - угон - это по-любому 2 месяца ожидания, пока не закроют дело, и нереальная беготня с бумажками.
Плавали-знаем.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #144   29.07.2014, 09:19
По умолчанию
gunzzlinger, 1. вы откуда сведения то такие берете?? Кто вам сказал, что КАСКО без учета износа!? Конечно, при желании можно застраховать и с учетом износа, но таких меньшинство , так как сэкономив 5000 можно потерять больше.
2. при чем здесь допы? Много ли людей их ставит особенно дорогих ? И в чем проблема их застраховать? Или вы думаете блокированной коробкой нельзя снять те же колеса, за которые кроме как по КАСКО никто деньги не выплатит.
3. Лучше два месяца пождать, чем ничего не получить. А за просроченную выплату легко начисляются проценты.
Главное внимательно читать условия полиса и четко составлять документы.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #145   29.07.2014, 17:52
По умолчанию
Сведения у меня проверенные - моя жена директор департамента в страховой. Вообще советую почитать правила страхования - их дают к полису, толстенный такой талмуд.
В прошлом году у меня сгорел новый Тахо, я сполна прошел возню с получением тотальной страховки. Это при том, что у меня терками с полицией мой начбез занимался, а со страховой - жена.
Даже если застрахованы допы, все равно угоришь на стоимость работ.
Плюс затраты на регистрацию нового авто, его страховка и т.д.
Я на всех этих танцах прилип примерно на 300к.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, поголовно все страховые задрали тариф именно по Патрулям. В прошлом году я за 80 страховался, в этом еле за 130 организовал. Очень сильно уезжают Патрули.

Последний раз редактировалось gunzzlinger, 29.07.2014 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #146   30.07.2014, 01:51
По умолчанию
gunzzlinger, проверьте сведения снова. Если не получится могу дать координаты , кто без проблем заструет без учета износа.
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #147   30.07.2014, 02:01
По умолчанию
Максим777, Максим, конечно страхуют, без износа, сейчас это делают за 5% многие страховые. Но каско действительно не панацея, когда я пришёл в третью по рейтингу компанию с заявлением о краже Патрола, стало понятно, что без суда не разойдемся, а у меня все было до грамма по закону. Сейчас надо иметь все: и авторитет, и каско и противоугонный комплекс. Жизнь такая.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #148   30.07.2014, 07:31
По умолчанию
AAA14, лучше с судом , чем ничего, тем более он присуждает проценты без проблем. А если хочется съэкономить можно застраховать с франшизой , будет значительно дешевле.
Какая страховая? Что сказали?
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #149   30.07.2014, 07:59
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
gunzzlinger, проверьте сведения снова. Если не получится могу дать координаты , кто без проблем заструет без учета износа.
Из Перми в Питере координаты страховщиков?
Что-то из области научной фантастики.
Есть программы КАСКО без амортизации, например, у Ингоса, но по этим программам стоимость страховки запредельная - под 250 мне насчитывали.
Поэтому у меня КАСКО и охранный комплекс, который мне поставил проверенный человек.
Мой Патруль угнать пытались дважды, оба раза от гипермаркетов, оба раза соснули.
По мне так проще вложить примерно 70 в доп.сигналку и страховаться за 130 в год, чем страховаться за 200+ и гадать - угонят-не угонят.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #150   30.07.2014, 12:46
По умолчанию
gunzzlinger, у меня полная страховка (ремонт у дилера) 85 в год без учета амортизации с франшизой 15 или 20 т.р.
Если вы считаете чем то из области фантастики в 21 веке найти из Перми в Питере координаты федеральных , а иногда и международных страховщиков, то вообщем то вопросов к вам у меня больше нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook