Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Владос вне форума Владос    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 2008, Teana 2011
Старый #141   10.12.2013, 17:16
По умолчанию
Получил отказ в гарантийном обслуживании у дилера.
Направил письмо в НМР.
НМР признало случай НЕгарантийным, но подтвердило что поменяют руль за свой счет.
Сроки замены пока неизвестны, но главное что дано добро.

Что касается качества японских машин. про которое пишет УЭФ - Ниссан Теана - не японская машина. она собирается в России и присутствуют китайские запчасти.
Как я уже писал - по машине вопросов нет. Едет отлично, пока ничего не ломается. Проблемы именно в отделке.
Владею Патфайндером - покрасил заднюю дверь - вспучивание краски. переобтянул руль, лечил трубки кондея.
Все данные дефекты - устранить раз плюнуть - ОСОБЕННО ЗАВОДУ - МАССОВО. Желания нет.
А по поводу мерседесов - у знакомых мерседес не ломается несколько лет - Цшка, Ауди - ломается, есть проблемы с коробкой.
Я так понимаю, что сейчас единственная японка которая делается в Японии - Хонда Аккорд
а уж из каких комплектующих = хз.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #142   10.12.2013, 22:08
По умолчанию
Сообщение от Владос Посмотреть сообщение
Что касается качества японских машин. про которое пишет УЭФ - Ниссан Теана - не японская машина. она собирается в России и присутствуют китайские запчасти.
Теана 208-2010г.г. - не японская машина?
Кю-Сю, где собирались Теаны - не Япония? Китай чёли?
На счёт китайских запчастей соглашусь отчасти. В Камри 2008г.в. моего друга, собранной в Японии, находится довольно таки не мало китайских запчастей. А вот в своей японской Теане 2008г.в. пока из китайского нашёл только фары.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #143   10.12.2013, 22:09
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
только фары
это Депа ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #144   10.12.2013, 22:18
По умолчанию
А фик его знает, дэпа-недэпа....Но чайна - однозначна. Правда светят не хуже рейсталовых с линзой, и выглядят на много симпатичней рейсталовых линзовых.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Cold86 вне форума Cold86    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda civic 4d 2010гв
Старый #145   07.01.2014, 20:25
По умолчанию
Да уж блин, давно мечтал о Теане и вот когда подошел момент когда я смогу себе позволить этот автомобиль, зашел на форум и отпало все желание, я даже не знаю что сейчас купить за 1 - 1.2 млн, новая камри выглядит ужасно, новый аккорд вообще после шедеврального предыдущего кузова выглядит безликим, новый пассат так-же как и аккорд, остается только говномазда 6.
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #146   12.01.2014, 01:16
По умолчанию
Cold86, не судите по отзывам в интернете. Машин миллионы, а пишут сотни владельцев, которым по каким то причинам не повезло. У кого нормально все, те просто не пишут ;) , вроде не о чем писать то.
Вот на памяти у УЭФа машинка чистая, да и я не скажу что у меня где то хоть одна ржа вылезла, хотя езжу в основном по трассе, которая в реактиве и солях зимой.
__________________
Заходите в гости
forums.vladimirkuzmin.org
Ответить с цитированием
BRodger вне форума BRodger    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Teana J32 2012 V2,5
Старый #147   14.01.2014, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Cold86 Посмотреть сообщение
Да уж блин, давно мечтал о Теане и вот когда подошел момент когда я смогу себе позволить этот автомобиль, зашел на форум и отпало все желание, я даже не знаю что сейчас купить за 1 - 1.2 млн, новая камри выглядит ужасно, новый аккорд вообще после шедеврального предыдущего кузова выглядит безликим, новый пассат так-же как и аккорд, остается только говномазда 6.
не бдите, скоро два года будет машинке, особливо ничего не замечаю, цвет белый. Так что, ХЗ. Думаю лотерея.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от buketn Посмотреть сообщение
Cold86, не судите по отзывам в интернете. Машин миллионы, а пишут сотни владельцев, которым по каким то причинам не повезло. У кого нормально все, те просто не пишут ;) , вроде не о чем писать то.
Вот на памяти у УЭФа машинка чистая, да и я не скажу что у меня где то хоть одна ржа вылезла, хотя езжу в основном по трассе, которая в реактиве и солях зимой.
Кстати да, я зашел, про балячки почитал... что-то пописал....и вот изредка захожу посмотреть может чего ужасного сучилось

З.Ы. гарантийное обращение почти за два года одно, НОООО, это уродцы на заводе налили антифриз не той системы, заменили и всё стало карашо

Последний раз редактировалось BRodger, 14.01.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook