Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #1451   06.06.2009, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Lekc Посмотреть сообщение
как-то все спокойно...
А это разве не плюс в машине?!
Ездил я на 2.0 литрах у знакомого,кмк,маловато будет....но,это,имхо.....
__________________
Если судьба посылает тебе одни лимоны,проси у нее соли и текилы!(с)
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1452   06.06.2009, 12:53
По умолчанию
Сообщение от Lekc Посмотреть сообщение
А вот еще - тестили 2,5 на вариаторе, а в наличии есть только на 2 л.
А 2л на ручке или как .

Просто я ездил на 2 и 2,5, динамика все-таки разная. На моем T30 разница с вариантом 2,5 приличная(оба автомат), на T31 была не такая заметная, но динамика все же явно была слабей. Проехал правда немного. Насчет хватает или не хватает 2,0 литра, почитай форум, была даже такая тема .

Забыл добавить, тут это оффтопик
Lekc вне форума Lekc    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: выбираю
Старый #1453   06.06.2009, 13:25
По умолчанию
Про тему - уже почитали, примерно так и предполагали.
В салоне есть 2 л. и на ручке и вариатор. Но хотелось бы комплектацию LE конечно.
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #1454   06.06.2009, 16:34
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Готовься кормить бензоколонку...
Мужики !!!!!!!!!Ну неужели лишний полтинник рублей на сто километров перевешивает кайф от рычания 8 горшков под капотом... Это ж песня , блин... реальный расход на сотку - 18 литров....По городу , по пробкам.. Это не паспортные данные , это личный опыт... Бензин 92.. Посчитайте , намного ли больше ест чем Трейл ?
А про то что уступают на дороге , так это не из-за того что машин крутой... Этого нет уже не перед одной машиной.... А потому что большая... Поэтому и побаиваются....
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1455   06.06.2009, 19:19
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Мужики !!!!!!!!!Ну неужели лишний полтинник рублей на сто километров перевешивает кайф от рычания 8 горшков под капотом...
У меня перевешивает. Я 70-80% времени передвигаюсь по пробкам. Там и 2- горшков по большому счету много . Ну и нафига оно, кормить их? Думаю не практично это, хотя кому как конечно .
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
А потому что большая... Поэтому и побаиваются....
Мне до лампочки, если не прав и нагло лезет, то пусть ломится мне в борт. При этом моя задача чтоб именно в борт, чтоб потом не было вопросов. Я таких нагло лезущих, ну очень не люблю пускать. Включи поворотник, как все и спокойно проезжай, я стараюсь пропускать. Недавно черного кукурузера в пластиковое ограждение затолкал, все как люди начали перестраиваться для объезда ремонта, а тот по встречке фиганул немного и опа, впереди планеты всей нарисовался между этими ограждениями, ну и давай передо мной клюв засовывать, в результате я поехал дальше, а он остался осматривать свой передний бампер слева. Двое вломились таки в борт, ооооочень недорого им вышло (второму повезло, страховка была нормальная, а первый пытался договориться по цене ремонта, я его послал обратно в страховую договариваться, больше не вернулся), а машинка поменьше Трейла была.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1456   06.06.2009, 19:36
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
...кайф от рычания 8 горшков под капотом... Это ж песня , блин...
А что толку от этого рычания? Паспортный разгон - 9,5 сек. Реальный Трейла 2,5 на варике - 10. Вот если б Хеми, да и то...
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #1457   07.06.2009, 08:04
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
У меня перевешивает. Я 70-80% времени передвигаюсь по пробкам

Тоже пробок не избежал... Живу в первопрестольной! А расход тот что и писал выше....
А вообще такое ощущение , что готовы любого критиковать!!! Неужели Ниссан форева ? Чё такая агрессия ? По любому отзыву столько негатива выливается...
Хорошо , пусть Ниссан лучший , всё другое очень плохое! После ниссана - только Ниссан!
Удачи всем....

P.S. Про пропускание на дороге сказал не в тему пальцегнутия... Просто был несколько удивлён...
Хотел бы посмотреть как Кукурузера на Трейле в отбойник отправляют... Как потом со здоровьем ? Нормально...? И не в марке машины дело .. Я бы так не оставил..

От модератора: "нехорошие" слова заменил на их пристойные аналоги (выделено красным); лишние восклицательные знаки убрал. Впредь прошу поаккуратнее с лексиконом и с пунктуацией.

Последний раз редактировалось К001, 08.06.2009 в 01:35. Причина: убрал "нехорошие" слова и излишние знаки препинания
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1458   07.06.2009, 10:52
По умолчанию
Ну почему сразу агрессия, просто я ездил немножко на тойоте 4RUNNER если честно, то заправлять ее практически каждый день меня как-то напрягало . Через неделю отдал и с радостью ездил на 2-х литровом аппарате .

А по поводу Кукурузера, ну так он сам же пихался в обход всех мыслимых и немыслимых и правил и ну скажем так "понятий этики на дороге". Нет он там пытался мне что-то кричать вслед, но мне было некогда останавливаться, да и ряд для движения был один. То есть все видели что произошло, встал бы я встал бы ряд, не знаю помогли бы мне или нет, полез бы он или нет, кому бы больше досталось, в общем много если.
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #1459   09.06.2009, 17:05
По умолчанию
Никто не говорит, что Ниссан лучший и тем более, что именно Трейл. Каждому своё, выбор дело личное... Не надо эмоций. Каждый высказывает своё мнение и мотивирует его, свои предпочтения и свои мысли про отношение к выбору других. Возможно это критика, но с перекладом на свой взгляд на вещи. Не надо обижаться на то, что кто-то выбор другог не одобрил, опять же глядя со своих позиций в вопросе утилитарных качеств авто. Мне тоже нравятся большие машины и в том числе, как у них движки рокочут. Но я не хочу кормить такого коня при езде в основном по пробкам (вроде не жмот, но стараюсь жить рационально) и с трудом паркую даже Трейла у работы, т.к. места мало. А с Володей согласен, кукурузники в большей части хамы (да и других ещё хватает) и поворотники у большинства не работают (хотя такой крутой машын) Если меня вежливо просят, я пропущу с удовольствием, а вот когда считают себя умным, хитрым и ловким, а остальных быдлом в очереди и глупыми законопослушными баранами, мешающими ехать "элите", вот тогда я тоже доктором становлюсь... Извините за офф..
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW f10 3.0d
Старый #1460   09.06.2009, 17:55
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Если меня вежливо просят, я пропущу с удовольствием, а вот когда считают себя умным, хитрым и ловким, а остальных быдлом в очереди и глупыми законопослушными баранами, мешающими ехать "элите", вот тогда я тоже доктором становлюсь...
+1,больше добавить нечего)))
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook