Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #131   03.09.2008, 17:34
По умолчанию
ИМХО. Братцы, выбирать машину по наличию или отсутствию спальных мест, по моему перебор. Ведь не кемпер же выбираем. Можно потом поставить палатку на багажник (не помню кто делает, но стоит прилично), 15 минут и дом готов.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #132   03.09.2008, 17:34
По умолчанию
новом Патруле спального места нет
Так концепция не меняется в силу конструкции и наличия рамы уже лет 20,но цена вопроса спального места от 2000 р до 10 000 р в зависимости от пристрастий,а вот для меня вопрос 3 ряда был принципиален,там периодически дети ездят,правда летом на рыбалки я его снимаю,чтобы увеличить обьем перевозимого барахла
а в мурано всего один раз так ночевал,так в палатке или гостинице как то лучше
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #133   03.09.2008, 18:35
По умолчанию
Мне тоже периодически минимум одно доп. место нужно, поэтому я при проектировании спальника сохранил его. Теперь и спальник есть, и место есть. Правда понятно, что шмурдяка чуток поменьше помещается.
Ответить с цитированием
dwell вне форума dwell    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Pajero Sport
Старый #134   03.09.2008, 18:38
По умолчанию
Ну мне проще: мы путешествуем вдвоем... И второй ряд снял бы, но на нем удобно сидеть на стоянке, отодвинув передние кресла вперед: много места, а на подлокотник передний можно поставить ноутбук и смотреть кино
Ответить с цитированием
dwell вне форума dwell    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Pajero Sport
Старый #135   03.09.2008, 18:42
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
ИМХО. Братцы, выбирать машину по наличию или отсутствию спальных мест, по моему перебор. Ведь не кемпер же выбираем. Можно потом поставить палатку на багажник (не помню кто делает, но стоит прилично), 15 минут и дом готов.
Ну врядли кто-то купит Пэсфайндер ТОЛЬКО потому, что там ровный пол... Но при покупке рассматривается совокупность таких мелочей.

Последний раз редактировалось Ines, 03.09.2008 в 20:42. Причина: выделение части поста в отдельную тему
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #136   04.09.2008, 10:41
По умолчанию
dwell
Кстати , очень удобно поставить третий ряд , но снять второй. - это если хать в путешествие. Очень прикольно получается, я пробовал. Намного больше условий и возможностей для трансформации.
Ответить с цитированием
dwell вне форума dwell    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Pajero Sport
Старый #137   04.09.2008, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Зандер Посмотреть сообщение
Кстати , очень удобно поставить третий ряд , но снять второй.
Это действительно очень хорошая идея, но мне нужно нормальное спальное место иногда... Так что скорее всего буду пробовать передвигать второй ряд дальше настолько, насколько это будет возможно (вроде бы, сантиметров 15 можно будет выиграть )

Последний раз редактировалось Ines, 04.09.2008 в 14:35. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Вадила вне форума Вадила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Паджеро3
Старый #138   19.09.2011, 11:31
По умолчанию Patrol: действительно такой надёжный и такой некомфортный?
Это вопрос Чайника!
После последней поездки в Карелию задумался я над таким вопросом, однако - а на сколько Патруль года выпуска так 2008 - 09 жощще моего Паджеро3, на котором его жёсткость я начинаю ощщущать только после килламетров так пиццот по трассе? И насколько багажник Патруля больше Паджеровского?

http://i033.radikal.ru/1109/e7/0c9caf88463b.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1109/1f/423128563967.jpg
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #139   19.09.2011, 13:02
По умолчанию
опять начали сравнивать с паркетниками... паджеро лучше только на асфальте...
Ответить с цитированием
Вадила вне форума Вадила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Паджеро3
Старый #140   19.09.2011, 13:50
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
опять начали сравнивать с паркетниками... паджеро лучше только на асфальте...
Я задал конкретный вопрос - "Patrol: действительно такой надёжный и такой некомфортный?"
Пока успел прочитать 7 страниц. Кое - что уяснил. По поводу паркетности и ненадёжности Паджеро - не согласен я! У меня Паджеро3, дизель, механика, 2002 года, пробег 171 тыща км. Полёт нормальный, не раз доезжал из Питера и до Кургана, рыбалка постоянно - и зимой и летом, в буреломы, натюрлих, не лез. Но, хочецца заехать поглубже и взять груза побольше - вот и спрашиваю за Патруль. Опять же Домик в деревне строю ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook