Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #121   13.04.2016, 20:58
По умолчанию
Уже перетекает в полный офф но отпишусь, ибо не могу держать в себе )))))

Я прекрасно понимаю что работают люди и работают с людьми, а не с философией.
Если человек не хочет работать - никакая философия бренда автомобиля его не заставит работать.

Красивая брошюрка Инфинити говорила о том, что приедет эвакуатор хоть к черту на рога и заберет автомобиль в ремонтную мастерскую.
Зимой был примерно за 500 км до Москвы( на границе России и Латвии) . По моим расчетам эвакуатор будет ехать в лучшем случае 6 часов.
За 6 часов при -21С за бортом автомобиль со всеми пассажирами замерзнет.

При этом так и не удалось поговорить ни с кем из службы поддержки кроме девушки из колл центра.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #122   13.04.2016, 21:44
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
брошюрка Инфинити говорила о том, что приедет эвакуатор хоть к черту на рога и заберет автомобиль в ремонтную мастерскую.
Зимой был примерно за 500 км до Москвы( на границе России и Латвии) . По моим расчетам эвакуатор будет ехать в лучшем случае 6 часов.
За 6 часов при -21С за бортом автомобиль со всеми пассажирами замерзнет. .
Не могу не вступить в Вашу дискуссию про то, что кто кому должен....
Я понимаю, купив Инфинити или другой премиальный бренд, любой.. хочется ощутить особого отношения к своей персоне . Причём со всех сторон, постоянно вы сами должны чувствовать это внимание со стороны окружающих Вас людей, главное в это верить!!!
Вы не забывайте, мы живём в особой стране, нужно делать поправку на праздник, так как это 2 января, на удаленность от ОД.
В вашей ситуации я поступил бы очень просто, даже не думая заказал любой местный эвакуатор, в любой службе такси есть такие авто!
Отвёз бы к ближайшему дилеру, да хоть в Москву. Чек можно с легкостью предъявил к Ниссан, благо сертификаты на бесплатную эвакуацию нам на пост гарантийные машины выдают с каждым заездом к ОД, у меня уже штуки четыре.

Добавлено через 10 минут
doctor_zykov,
С Вами согласовали перечень предстоящих работ, показали спецификацию требующих замены запасных частей?
Если нет, то можно смело отказываться!
Я бы не стал пока, не переживайте Вы так .

Последний раз редактировалось Игорь 73, 13.04.2016 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
inokentiy вне форума inokentiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владивосток; Авто: y62
Старый #123   14.04.2016, 07:04
По умолчанию
Ребят, а какие еще отзывные компании действуют на данный момент для наших авто, если гарантия уже закончилась?
Если спрашивать у дилера, то они даже про эту молчат, пока носом не ткнешь.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #124   14.04.2016, 07:46
По умолчанию
Игорь 73,

Вы похоже не до конца поняли смысла моего послания ))

Добавлено через 1 минуту
inokentiy,

Было еще что-то с датчиком уровня топлива или прокладкой возле датчика - точно не скажу.
были акции по замене задних рычагов .

Всё это индивидуально для каждого автомобиля.


раньше было такое понятие День Граненного Стакана на заводе АвтоВАЗ, в эти дни обычно собирались самые косячные автомобили.
Вот что-то нечто подобное и в случае с Ниссаном ))

Последний раз редактировалось yuzhno65, 14.04.2016 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #125   14.04.2016, 09:57
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
раньше было такое понятие День Граненного Стакана на заводе АвтоВАЗ, в эти дни обычно собирались самые косячные автомобили.
Вот что-то нечто подобное и в случае с Ниссаном ))
Нет, тут другое. На ВАЗе это было связано с качеством сборки (праздничные дни, работники косые), а тут конструктивный недочет.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #126   14.04.2016, 10:25
По умолчанию
В общем и целом нормальные повозки делает Ниссан.
У всех производителей есть те или иные недочеты.
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #127   14.04.2016, 10:53
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
приедет эвакуатор хоть к черту на рога и заберет автомобиль в ремонтную мастерскую.
У меня был случай-загорелся чек двигателя. С перепугу позвонил на номер Ниссановского помощника. Выслушали. Меньше чем через час приехал эвакуатор. Все как обещано. Правда, до дилера было километров 40...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #128   14.04.2016, 11:38
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
Вы похоже не до конца поняли смысла моего послания ))
Наверное...
У меня был опыт общения с помощью на дороге, товарищу вызывали на Ниссан Альмеру, четко сработали, просили к 6 утра эвакуатор прислать в Саранск, так водитель в 5,30 уже приехал из Казани.
Накладки бывают у всех. В целом я доволен.
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #129   15.04.2016, 05:16
По умолчанию
Звонил своему ОД "Автомир" - сказали можете обратиться в любое время не зависимо от пробега и времени обращения при соответствующих симптомах - отзывная бессрочная. У меня машина конец 2012, пробег 35 т.к., зачем туда лезть? Тоже точил червь про цепь, теперь душа обрела по этому вопросу спокойствие!
Сломали Ниссановцы непоколебимые ПОСТУЛАТЫ! Не работает с апреля 2017 года - "Купил Ниссан, е... сам!"
Всем удачи кто меняет на безсимптомном автомобиле - но как то ВОЛНИТЕЛЬНО это, слишком много там штучек и слишком много кривых рук
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #130   15.04.2016, 11:06
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Всем удачи кто меняет на безсимптомном автомобиле - но как то ВОЛНИТЕЛЬНО это, слишком много там штучек и слишком много кривых рук
Такие же мысли. Поэтому не определился пока. Удача в таком случае не лучшее напутствие. Хотелось бы вместо удачи профессионализма,а с этим сложнее.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook