Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #121   15.03.2008, 00:11
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Мистер Чип - согласен.

Изверг. Причем тут моя нексия и количество бабла в Москве? Читай внимательнее. Мне на любые кошельки, кроме моего, плевать. Расшифровываю, что хотел сказать. Почти за одни и те же деньги можно взять 2.0 с "фаршем" пополнее, либо 2.5,но с меньшими "наворотами". Кому-то нужно больше комфорта, а кому-то больше объема двигателя за те же деньги. "Ограниченные финансы" в моем посте это не их недостаток у конкретного индивида, а желание потратить энное кол-во денег на машину с заданными параметрами.
Так что, за своевременное и полноценное пополнение кошельков!
Я крайне внимательно читаю, камрад. И к словам отношусь разборчиво. Потому и сказал, что твои слова значат. Если ты что другое имел ввиду - говори точней. А у меня претензий никаких))) У Гоблина крайне правильная карикатура есть на эту тему) Разгружает)))
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752525
Жму, надеюсь, мозолистую руку)))
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #122   16.03.2008, 22:06
По умолчанию
Изверг. Без проблем.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #123   17.03.2008, 00:27
По умолчанию
На вопрос в заголовке могу ответить - ХВАТИТ! Еще и его водителю останется. Какие для такого ответа основания, спросите вы? А простые, из моего скромного опыта вождения Вагона, просто прошел обкатку и начал потихоньку наглеть, что вообще-то мне несвойственно, но тем не менее... Заранее прошу прощения за безапеляционность, также мне несвойственную, но Вариатор меня радует с каждой поездкой все больше. Согласен, что он не любит, когда "тапк в пол" (по правде сказать мне и те, кто в "тапках" - не очень), но зависает он на 1-2 секунды, а потом начинается такой спурт, что только поддавай! Больше 4000 оборотов пока не раскручивал, просто ни к чему - боюсь не замечу инспектора. Сегодня возвращался с дачи, шел в потоке (80-100), так расход больше 8,2 так и не поднялся, а иногда падал до 6,4 -7,1.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Прибалт вне форума Прибалт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Днепр; Авто: X-Trail 2007 Black_2л механика
Старый #124   23.03.2008, 19:35
По умолчанию
Купил ИКС 2л механика....
Очень доволен....
Мощный и экономичный....
Ускоряется хорошо....
Пройду обкатку ,стану королем трассы!!!!
__________________
Получать зарплату хорошо,а назначать её другим ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #125   23.03.2008, 19:44
По умолчанию
2-х литров хватит за глаза!!! Раздражает не маленький и слабый мотор, а коробка(автомат) когда она дёргает передачи и не знает на какой ей остановиться. А с вариатором такой проблемы нет, не говоря уже про механику. Так что, народ, кто не может себе позволить икса с 2.5 - берите 2. Хорошая машина!!!
А кому хочется погонять, возьмите 350Z и гоняйте, но только не на красный сигнал светофора, а то на вас бульдозеров не напасёшься
Ответить с цитированием
Джок вне форума Джок    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: X 2.5 6мкпп Т31
Старый #126   25.03.2008, 04:11
По умолчанию
2 литра не хватает, даже 2.5 с вариком маловато.....(не хочу никого обидеть эт мое ИМХО), отчасти поэтому взял ручку ещеб сил 20-30 и полный писк......но и так нормально.

Последний раз редактировалось Primar, 01.04.2008 в 08:56. Причина: удален флуд
Ответить с цитированием
Максим87 вне форума Максим87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2008 год
Старый #127   25.03.2008, 07:58
По умолчанию
2 литра CVT в городе нормально. до 120км/ч вполне динамичен.
На трассе недостаток мощности очень ощутим.
Ответить с цитированием
Алексей В вне форума Алексей В    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #128   25.03.2008, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
А что у вас пробки отменили или мигалки вернули ? :-) 80-120 мин в пробках более вериться. Да даже если и так, то думаю не все себе позволяют катать семью на дачу на данном авто при 170 км/ч. Да и при таком стиле езды наверное очень радуешь гаишников За год можно штрафов на сумму х2,5 заплатить или перейти в разряд пешеходов :-)
У меня в семье были две машины 72 л.с и 145л.с разница во времени доехать до дачи минут 15(растояние 122км) как правильно было написано средняя скорость все равно составляет 30-40 км/ч.
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #129   25.03.2008, 15:52
По умолчанию
Я купил 2.5, так как до дачи 224 км, и лишние л/с для меня совсем не лишние ;) когда надо обогнять группу фур идущих 90 км/ч .
Ответить с цитированием
Салан вне форума Салан    
Начинающий клаббер
Откуда: Кадуй; Авто: Nissan x-trail 31
Старый #130   02.04.2008, 00:08
По умолчанию
Наконец-то начал ездить на Х-2. После мучений с тех.осмотром даже садиться за руль не хотелось.Решил поехать в Питер на машине.Честно сказать уже после первой сотни машину зауважал (у меня 2л CVT).Дорога с вологодчины в Питер отвратительная,но машина показала себя с самой лучшей стороны.Все выбоины проходит без пробоев и довольно мягко.Все сравнения с поджерой по плавнисти хода выигрывает.Правда рискованные обгоны не для Х-2,может после обкатки, пока по инструкции.Бензина потребляет по сравнению с поджерой (3.5л) на порядок меньше,кресло удобнее,шума меньше,вобщем, за исключением динамики,преимущества Х-2 на лицо.Беспокоит один момент.На тряске постоянно доносится какой-то скрип из под крыши.Такое у меня было на поджере когда отклеилось лобовое стекло и почему-то неплотно прилегает обшивка потолка к лобовому стеклу.Может у кого есть соображения,подскажите.Ну что касается мощности,так это все сугубо индивидуально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook