Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sereyoga вне форума sereyoga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская область; Авто: RD 28 ETi 1998 г
Старый #1191   19.03.2013, 08:53
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
Надо того Идиота к этим блокам приковать!
Не может быть, чтоб никто не видел...

люд сейчас такой - предпочитают не вмешиваться: если что то привезли и делают - значит так надо, а потом уже осиняет .... и тогда на помощь приходит ....PATROL
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #1192   19.03.2013, 15:25
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Кстати последний пофигизм московских дворов,это когда женщины стекла стоят чистят,а мужики в машине сидят-греютсяЭто вообще бесит,так и хочется ему одно место отрезать и сделать его евнухом
Ага... попробуй у моей жены щетку отобрать... я тебя в миг евнухом сама сделает.... Любит он очень энтот процесс: машину от снега чистить...
__________________
Красота спасёт мир - а пох@изм нервы!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1193   19.03.2013, 15:31
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
колёса узкие, не шлифуют даже по льду.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1194   19.03.2013, 17:27
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
Любит он
кто он?
__________________
Ответить с цитированием
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #1195   19.03.2013, 17:34
По умолчанию
aksakal52,
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #1196   19.03.2013, 21:27
По умолчанию
Внезапно пришла весна. Третий день в городе больше плюс десяти. Дворы превратились в ад. Заезжать на легковой машине-безумие. Как заезжаю во двор-обязательно есть кого вытащить. Сегодня порвал два троса,вытащил четыре машины. Это-на два двора. Как они ,бедные,живут-то вообще? Местами колея по пороги. Везде куски пыльников и бамперов пузотерочных валяются. Пешеходы чуть не по колено в воде идут. Где мои налоги!!!
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1197   19.03.2013, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Где мои налоги!!!
где-то около Кипра...
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1198   20.03.2013, 07:07
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
колёса узкие, не шлифуют даже по льду.
Анатолич, чё ржешь то? а ты сам-то пробовал ездить на узких шинах на патруле?
Там чем только пытались эти блоки сдёрнуть, за день перед этим дикая оттепель была, растопило всё чо можно, а вечером очень резко замёрзло. Вокруг катушка, лёд ВЕЗДЕ, бордюры, тротуары, не говоря о дороге. А поскольку машины ездят - всё это ещё и в "шишках", хуже чем по гравийке. Моноприводу с места иногда сложно тронуться, колёса в такую шишку упираются и ну давай шлифовать... Пытались кукурузником на 315й зимней резе блоки сдёрнуть - фиг! шлифует всеми. дёргать не захотел, отцепился и уехал. а я маленький блок даже дёргать не стал, внатяг усилия сцепления хватило. Большой, конечно же, пришлось слегонца дёрнуть, но и то не сильно. Всё дело в контактном давлении А в выхи по полям катались, 18 машин, половина лифтованых да на шинах широких... так я их эвакуатором из засад работал и там, где они с разгону и с расколбасом пробивались, я медленно и внатяг везде с первого раза проезжал. сел только один раз, когда уже почти бампером в наст упёрся, он опосля оттепелей очень твёрдый. были бы колёса 255/100 - так и там бы наверняка проехал...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1199   20.03.2013, 07:16
По умолчанию
RaceMaster,
Свят..честное слово бы поверил в твои доводы, если бы сам не гонял на такой машине )) О каком "контактном давлении" речь, если моя машина на полтонны тяжелее твоей и шлифует на полном на твёрдом снеге при 1300-1500 на пониженной+ЧИСТО ЗИМНЕЙ резине ?? А ты говоришь о своей МТ-ке, как будто она на спидвейных шипах
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #1200   20.03.2013, 07:26
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Сегодня порвал два троса,вытащил четыре машины.
мне так не повезло. вчера одного ситроенку с парковки выдернул - лежал передним бампером и порогами на льду, колесами в колее. Тросы не рвал (вернее порвал, когда меня трактором вытаскивали. а динамку я так и не приобрел...)- тянул егошным, для надежности пополам свернутым.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook