Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #1151   04.02.2009, 15:37
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
У нас вроде так же эти два пункта?..
А у меня докатка на сталюке . И омыватель врубается автоматом при первом же поливе лобовухи.
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
У нас есть это как доп:
Все, что я перечислил по Колеосу, это в базе. Никаких допов.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #1152   04.02.2009, 16:33
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
А у меня докатка на сталюке . И омыватель врубается автоматом при первом же поливе лобовухи.
Аналогично....Омыватель на фары срабатывает,даже если машина на "габаритах"...
А Калеос мне совсем не нравится внешне.... Не взял бы!
__________________
Если судьба посылает тебе одни лимоны,проси у нее соли и текилы!(с)
Olegvd66 вне форума Olegvd66    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE
Старый #1153   08.02.2009, 19:48
По умолчанию
внутреннее пространство салона несколько уже по ширине. Коленка правой ноги упирается в «бороду» торпедо

Вот именно это сразу неотвратимо отвернуло от Колеоса. На какие ноги его делели?

Последний раз редактировалось ZUZU77, 08.02.2009 в 22:13. Причина: Правка цитаты
Olegvd66 вне форума Olegvd66    
Начинающий клаббер
Откуда: Пенза; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE
Старый #1154   08.02.2009, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Никакую марку не защищаю.Но пишут в основном те,кто недоволен,чего писать,если все нормуль.И по нашему,родному,то же самое.Так что все эти форумы,принимай к сведению,но не цыклись на нем.
+1. Считаю, что плохих автомобилей (пр-во Япония и Германия, во всяком случае) за 1 млн.руб. нет! Все на уровне анатомии и личных предпочтений.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1155   08.02.2009, 20:55
По умолчанию
В процессе выбора новой машины для родителей посмотрел и прокатился на довольно приличном количестве одноклассников, а также машин чуть дороже и дешевле. Скажу по поводу Колеоса и Патфайндера. Как ни странно, но Колеос оставил в целом очень положительные впечатления. Раньше думал - Самсунг и все такое, но после тест-драйва мнение изменилось. Да, Сансунг, но в плане дизайна и новый Трейл не считаю идеалом красоты. Так что для меня здесь паритет. В салоне даже больше понравился, материалы очень добротные, как минимум не хуже Трейла, салон более легковой и панель более симпатична, кмк. На ходу - тот же Трейл (2,5л, вариатор), но плавность хода выше и шумоизоляция лучше. Реакция на газ более плавная. Но, как показывают изменения АР, разница в разгоне всего 0,3 сек в пользу Трейла. Что однозначно хуже, так это посадка (непосредственно сам процесс) на заднее сиденье из-за более узкого проема и широкого порога. Стоит Колеос на 120 тысяч дешевле схожего по комплектации Трейла, но все ж получше упакован. Парктроники, электронный ручник, двухзонный климат с дисплеями и еще кое-какие приятные мелочи. В целом, один большой минус - корейская сборка. А так, в случае покупки для себя, не знаю, что б и выбрал. Отец, конечно, предпочел Трейл, еще и потому, что он "сараи" любит. А Трейл в этом вне конкуренции.
А по Патфайндеру скажу, что я в шоке от внутреннего пространства и посадки. Материалы по качеству как на Трейле, места за рулем еще меньше, а сзади - вообще абзац полный! И забраться проблема, и спинка заканчивалась на уровне нижней части лопаток, и поза кузнечика, как уже здесь говорилось. За что там переплачивать в полтора раза по сравнению с Трейлом, для меня загадка. Внешность, конечно, класс. Но это и все.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1156   08.02.2009, 21:57
По умолчанию
Интересно,читаю и думаю,как можно судить о плавности хода и шумке по разовому тесту?А так...любовь зла,полюбишь и...Козлеос
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1157   08.02.2009, 23:15
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Интересно,читаю и думаю,как можно судить о плавности хода и шумке по разовому тесту
Ну, я думаю, приблизительно, но можно. Собрать колодцы, проехать по трамвайным путям, минут 15 за рулем и столько же на заднем сиденье. Тем более, что между тестом Трейла и Колеоса прошло от силы полчаса.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1158   08.02.2009, 23:27
По умолчанию
Можно.Но кто же даст то?Да еще и по колодцам.
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #1159   09.02.2009, 00:01
По умолчанию
А кто их спрашивать будет? Едешь себе и едешь, по крайней мере ни один из менеджеров нам ни слова не сказал.
Nissaneiro вне форума Nissaneiro    
Начинающий клаббер
Откуда: насемихолмах; Авто: x-trail
Старый #1160   12.02.2009, 00:13
По умолчанию
Сообщение от Avtovod Посмотреть сообщение
А что в Форе такого, что однозначно он? ...
Пообщался в У-Сервисе с инженером по гарантии, на ТО1. Стоит 5 лесников с заклинившим двиглом. Сервисмены плачут от сервиса фирмы Субару. А что же тогда творится с владельцами этой чудо марки? Понятно одно, современный авопром будь он японский или даже немецкий (другие даже брать не хочу), это уже не то, что было раньше((((

Последний раз редактировалось ZUZU77, 12.02.2009 в 10:08. Причина: Лишнее цитирование
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook