Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serый вне форума Serый    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: нет, пока
Старый #1141   10.08.2012, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Serый Посмотреть сообщение
о результатах проинформирую.
Привет всем.
Посмотрел я Пата 2005г.в. стоимостью 700 т., суть :-) , чудес не бывает.
Машинка, похоже, побывала в серьёзном ДТП. Меняный капот, крылья (нет некоторых болтов крепления крыла и не совпадают отверстия), даже радиатор криво установлен!!! Салон сильно поюзаный, как будто колючую проволоку возили (все косяки описывать не буду, их много).
Ремонтировали его похоже полные дилетанты, что для такого автомобиля недопустимо.
Вобщем, смореть машины нужно своими глазками :-).
А, что касается меня :-0 нашёл свою мечту )))) зовут её NAVARA , 2006. Всю облазили, всё просмотрели, машинкой для измерения лакокрасочного покрытия стреляли ( показания 043 , правда не знаю в каких единицах).
Приобрёл я это чудо техники! Шикарный аппарат!
Пойду на соседний форум ;-)
Удачи в выборе!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1142   10.08.2012, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Serый Посмотреть сообщение
( показания 043 , правда не знаю в каких единицах)...
так толщиномер, замеряет в микронах.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #1143   10.08.2012, 10:54
По умолчанию
вот и подтверждение, и объяснение низкого качества окраски - толщина покрытия должна быть хотя бы в 2 раза больше. даже непонятно, как такой экономии доивается этот гон
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #1144   10.08.2012, 11:18
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
вот и подтверждение, и объяснение низкого качества окраски - толщина покрытия должна быть хотя бы в 2 раза больше. даже непонятно, как такой экономии доивается этот гон
Зато у этой экономии отличный результат. У меня Навара 2005 года. Омотрел крышу, после последней мойки. Это просто пипец. Живого места на ней нет.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #1145   10.08.2012, 11:34
По умолчанию
Serый, если нужна ручка то это будет минимальная компл., как раз без птф, климата, релингов и т.п.
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1146   10.08.2012, 11:51
По умолчанию
Сообщение от Serый Посмотреть сообщение
Посмотрел я Пата 2005г.в. стоимостью 700 т., суть :-) , чудес не бывает.
Чудеса бывают, правда в них не верят даже тогда, когда смотрят собственными глазами. Свои последние трехлетние машинки Х-Трейл, НП300 в идеальном состоянии с трудом продал по нижней планке рыночной цены - никто не верил, что у них пробег 10-15 тыс км. А Гранд-Витару, которой не было и года и с пробегом 2 тыс км продавал полгода, потеряв четверть цены. Все ищут подвохов и обманов, норовят уличить в жульничестве, не верят, что счастье такое привалило. Зато потом писают кипятком от радости.
Ответить с цитированием
ЯНК вне форума ЯНК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: пуфик бенз/газ 06г,кашак+2 11г,VW турик4.2
Старый #1147   10.08.2012, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Serый Посмотреть сообщение
Пойду на соседний форум ;-)
ну,ты заходи ежели шо.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1148   10.08.2012, 23:44
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Чудеса бывают, правда в них не верят даже тогда, когда смотрят собственными глазами. Свои последние трехлетние машинки Х-Трейл, НП300 в идеальном состоянии с трудом продал по нижней планке рыночной цены - никто не верил, что у них пробег 10-15 тыс км.
Не всегда такой пробег плюс, зависит от хранения аппарата. Если стояла в плохо проветриваемом гараже то не айс. Но когда я выбирал пата, вас не видел в числе продающих, зато как и счастливый обладатель Navar`ы отсмотрел хлама пару штук, после чего этот ценовой диапазон больше не смотрел.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
NesterenkoAstana вне форума NesterenkoAstana    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan-patfinder
Старый #1149   15.08.2012, 22:05
По умолчанию
мне не понравился. полсе ниссан-патрол, только одно разочарование. Сборка - испания - полная дрянь. первые 25 000 км пробега вылезли следующие проблемы - 3 раза меняли приводной и обводной ролики, заменили блок (датчик уровнемера бензина), заменили бортовой компьютер. навигация - отсутствие карат, при длительной поездке, постоянно выходит из строя боротой компьютер (из Астана в Алма-Ату и обратно, в Балхаше при повороте в 90 * блок выходит из строя - 12 поездок и 12 выбиваний. правда после 10-60 дней приходит в себяно все это время без музыки и блютуза для мобильника )

Добавлено через 6 минут
дополнительно - расход по городу летом -20 литров (не эконмлю - езжу агресивно чтобы успеть сделать перестроения), зимой 25 литров (прогрев по 15 минут каждые 2 часа днём - ночью стоит в теплом гараже). трасса скорость 90 - 9 литров, 120км - 12,5 литров, 140км - 14 литров. замерял как по расходомеру бортовой компьютер, так и по реальному расходу при заправке. на 200 км - 28 литров.

Последний раз редактировалось NesterenkoAstana, 15.08.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #1150   31.08.2012, 09:53
По умолчанию
Значит Вам не повезло. У меня как и у многих всё совершенно не так.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook