Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #101   10.10.2008, 23:22
По умолчанию
Да нет денег vao !
Просто я рельно смотрю на вещи , т.е 2005г Патрол реально можно купить за 750-800т.р , так стоитли ездить на 2000г , если его берут за 650т.р ?
Все просто .

р.с Просто возьми калькулятор

Последний раз редактировалось Ines, 11.10.2008 в 14:05. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #102   10.10.2008, 23:47
По умолчанию
Если Вы имеете ввиду смену машины на чуть более новую, при этом максимально дороже продать первую более старую и максимально дешевле купить вторую, более новую. То тут мне логика ясна. У меня отец также поступает с городской машиной. Сейчас это паджера 3. Через год, наверно, будет уже другая.

Но видите ли, едва ли Патрол можно отнести к такому варианту. Многие покупают Патрол в стоке и занимаются потом лифтовками и тд и тп от этого машина не сильно приобретает в цене, а вот затрат становится много. Продавать её в таком случае становится не логичным. Необходимо, чтобы это была надежная машина, чтобы вложившись раз во все эти лифты и т.п. усовершенствования более незнать проблем и трат денег следующие 5-10 лет, ездить в своё удовольствие в тех местах, где должен ездить Патрол.

Если у Вас нет необходимости как-либо усовершенстовать Патрол, Вам хватает его в стоке и Вы катаетесь на этой машине по принципу "минимум затрат, минимум потери", то конечно правильно покупать каждые 2-3 года более новый Патрол, а "старый" продавать. Тут я тогда понимаю логику.


Т.е. разница в подходах тут.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #103   11.10.2008, 00:43
По умолчанию
Но видите ли, едва ли Патрол можно отнести к такому варианту. Многие покупают Патрол в стоке и занимаются потом лифтовками и тд и тп от этого машина не сильно приобретает в цене, а вот затрат становится много.
Согласен .
Строить можно на базе любого авто , для этого не обязательно покупать новый автомобиль .
Все логично .

р.с Хотя нет , по вашим слова дешевле купить уже готовый .
Мое ИМХО , 5-дверный Патрол слишком длинный , что бы быть идельным донором для постройки проходимца .
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #104   11.10.2008, 01:13
По умолчанию
Идеально купить готовый автомобиль. Да обычно только их продают уже в таком состоянии, что в него опять же надо столько вложить, чтобы он поехал. Вот не зря ж я удивился объявлению о том Патроле 98года с двиглом бензиновым 4.2. Машина полностью подготовлена и продаётся за 600 тыщ. я не могу понять чего ее не покупают. Что-то там не чисто видимо.

По поводу длинного, смотрите мой профиль ;)
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #105   11.10.2008, 11:18
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
2005г Патрол реально можно купить за 750-800т.р , так стоитли ездить на 2000г , если его берут за 650т.р ?
Где это Вы увидели такие реальные цены, вот например http://www.irr.ru/cars/passenger/sea...l/make=Nissan/
чутка подороже будет.

Последний раз редактировалось Ines, 11.10.2008 в 14:06. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #106   11.10.2008, 16:46
По умолчанию
Да загибать можно сколько хочешь , а вы пробовали звонить , интерсоваться ?
Если бы все продавали почем выставляют - перкупы бы алигархами стали .

Последний раз редактировалось Ines, 12.10.2008 в 14:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #107   11.10.2008, 22:10
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
2005г Патрол реально можно купить за 750-800т.р , так стоитли ездить на 2000г , если его берут за 650т.р ?
Да хе*ня какая! Чушь! Авто не то, что с подводными камнямии будет, оно вообще "подводное" будет!))))))) За такие деньги нормального Патруля НЕ ВЗЯТЬ! Не надо, ля-ля... Месяц назад парковался у магазина, чел подошел с вопросом в лоб "продаешь?" я - "не", он "800", я - "не", он "надумаешь - на тел, 850 но мне!" Вот такие истории бывают!

Последний раз редактировалось Ines, 12.10.2008 в 14:10. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #108   11.10.2008, 22:51
По умолчанию
Да какие подводные камни парень ?
Я три месяца назад открыл авто .ру , нашел там объяву Патрола , купил билеты и поехали с женой(1500км) . и купили !
Нас даже встречали менеджеры автосалона на ж/д вокзале и привезли прямо к машине(!) . (очереди не было )
И не надо ля-ля , машина целая , элеганс , отдал 930т.р на месте .
Прошел по приезду ТО100 , все в ажуре .(оригинале)

Че городишь-то ? Твой ТВ45 1998г у меня товарищ год продавал за 550 т.р . в результате поменял на Тазик и доплату , и едва наскреб в итоге 420т.р . ( и этому рад)
Прямо очередь за ТВ45 , гы-гы , догоняй того чела скорее , за эти деньги можно два(!) купить как у тебя .
Еще годик протянешь , совсем подаришь ., т.к следующим этапом будет увеличение транстпортного налога на авто , которому более Н-нного кол-ва лет !
А ты не знал ?
Вот тогда и поговорим о ликвидности , умник .
Да хе*ня какая! Чушь! Авто не то, что с подводными камнямии будет, оно вообще "подводное" будет!))))))) За такие деньги нормального Патруля НЕ ВЗЯТЬ! Не надо, ля-ля...
Тебе точно только во сне , с таким заскоками .






Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #109   11.10.2008, 23:23
По умолчанию
тихо. давайте будем размеренно беседу вести. Найти дешего Патрол сложно, но возможно.
КЛИМ, если Вам повезло купить дешего Ваш Патрол, это не значит, что каждый будет столько стоить теперь. Нет. Это лишь значит, что если кто-то хочет очень быстро избавиться от машины, ну просто оочень, то цена будет низкой. Такие объявления надо искать и успевыать поймать их.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #110   12.10.2008, 00:51
По умолчанию
vao , вот хорошая жена - это везение , а выбор машины - чистая арифметика и 100% зрение .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook