Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #91   02.02.2014, 13:15
По умолчанию
svante sturre, Я спрошу на каждого клиента историю заказов сохраняет, и на меня должна быть.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #92   02.02.2014, 16:47
По умолчанию
svante sturre, а не хошь газелевский поставить, переделок минимум. у меня газелевский два с половинной года уже стоит.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #93   02.02.2014, 17:44
По умолчанию
TRAKTORIST chg, я тебя внимательно слушаю ;)

kokan, буду очень признателен.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #94   03.02.2014, 18:41
По умолчанию
svante sturre, писать долго, буду в Москве могу показать иль можешь ко мне в Ч.Г. приехать.
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #95   03.02.2014, 18:50
По умолчанию
TRAKTORIST chg, боюсь, не скоро я буду в Черноголовке.
Попробовал заказать себе SATовский радиатор от Y60 TB42. По геометрии один в один мой. Даже заливная горловина с нужной стороны находится. И цена демократичнее некуда - три с полтиной тысячи. По результату отпишусь.
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #96   16.02.2014, 17:58
По умолчанию
порвался сегодня ремень на генератор-помпу, движок закипел, задумался про датчик температуры охлаждающей жидкости. там у меня колхоз был, из какого то датчика с сопротивлениями последовательно. Вот только показывает лажу это все. Слишком маленький диапазон в начале шкалы. Но блин... не могу найти на эксисте этот датчик!!!! Может кто нибудь поможет? я думаю они одинаковые должны быть на 160/260 по крайней мере.
З.Ы. у меня П-40
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #97   17.02.2014, 21:23
По умолчанию
Day_moon, Завтра на своем гляну,может маркировка какая есть,поискать по номеру.....

Добавлено через 23 часа 58 минут
Day_moon,
Посмотрел,стоит маркировка 1G

Последний раз редактировалось Радон, 17.02.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #98   18.02.2014, 17:52
По умолчанию
Радон, Спасибо... нашел на ексисте от л28, стоит 1700, решил буду цифровой делать на контроллере, заодно реализую плавное включение карлсона, что бы поддерживалась стабильная температура двигателя. Мне пока без надобнасти, но после бодика х.з. Да и многим другим может пригодиться. Вот думаю что еще туда можно засунуть. температуру ОЖ, температуру масла, в салоне, за бортом, тахометр, можно попробовать кренометр как в телефоне. Если еще что подскажете постараюсь реализовать. Дисплей думаю графический как телефоне.

Добавлено через 2 часа 30 минут
еще кстати зуммер можно сделать по температуре и по давлению масла

Последний раз редактировалось Day_moon, 18.02.2014 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #99   18.02.2014, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Day_moon Посмотреть сообщение
кстати зуммер можно сделать по температуре и по давлению масла
Вот это будет дело!Бывают ситуации очень тяжелые как для машины так и для водителя,невозможно постоянно смотреть на приборку,тут и поможут зуммер........звонок как в школе поставить....блин,так и из машины выпадешь
Ответить с цитированием
seonneon вне форума seonneon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Patrol W260 1994 RD28T испанец
Старый #100   21.02.2014, 00:18
По умолчанию
Сообщение от tarantula Посмотреть сообщение
А как она работает?постоянно или только на горячую?у себя нашел но она как будто и не работает...в машине холодно печка дует еле еле и летним воздухом.стрелка по шкале немного совсем заваливает за рабочую температуру до сеедины еше далеко вот думаю с чего начать пока что термостат думаю заказать....Как в этих машинах вообще тепло должнт быть?
Пробовал перегазовки поделать хер там как мне кажется я конечно не шарю но обороты больше чем 2800 не растут слышно что душит что то поглядел трос до конца насос открывает..ну так то постоянно как заглушишь 5 мин простой и уже просто так не заведешь..солярка как буд то обратно в бак стекает...

Последний раз редактировалось seonneon, 21.02.2014 в 00:36.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook