Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #91   31.03.2013, 10:29
По умолчанию
Уговорил приятеля купить QX 12го года по спец.цене. Так что хоть сам и не взял, но познания о особенностях этой машины пригодились.
Всё-таки выигрыш по сравнению с Лексусом составил реально 1.3млн....
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #92   31.03.2013, 10:41
По умолчанию
Oleg007, это, реально, большая разница в цене. Очень большая.
Вот все о большой потере при продаже Финика говорят, но взять машину за 3,2 млн, а потом продать за 2,7, даже через несколько лет, то тут и потерей не пахнет, меньше 20%.
Вот цену уронили! Патрол в ТОПе (Титаниум), насколько знаю, можно минимум за 3 с копейками взять. И то, за налик и не у всех.
Интересно, что Финик очень интересная машина, но падение ОД по цене просто ошеломляющее. У Патрола такого нет.
Интересно, что если посчитать разницу по цене с Лексом и в бензин перевести, то хватит на 210 тысяч километров побега!!!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #93   31.03.2013, 10:49
По умолчанию
Так я об этом и говорю! Можно было взять за 3.150-3.200 QX в полнейшей комплектации ! Я себя-то с трудом удержал просто...

Последний раз редактировалось Пуська, 31.03.2013 в 14:09. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Alexey V. вне форума Alexey V.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва и МО; Авто: Infiniti G35х'09, QX56'12
Старый #94   31.03.2013, 16:32
По умолчанию
я не удержался и год назал за эти деньги взял 2 QX в семью, отличие двух вариантов комплектации только во втором ряде: два кресла или диван.

к слову, посмотрите: год уже продается http://club-fx.ru/showthread.php?p=932198#post932198 цена уже ниже некуда, а нет покупателя, в чем может быть дело?
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #95   31.03.2013, 17:14
По умолчанию
Есть такое понятие "непризнанный". Такая же история с Фольксваген Фаэтон. Чего только нет в авто. По круче нашпигован чем Мерс S-класса или Лексус LS. А на вторичном рынке продать не возможно. Меняй по Трейд ину. Сам думаю Патрола скидывать, т.к. пробег уже 60000 км. Думаю по трейду ину менять на новый Мерс GL350.
Ответить с цитированием
Alexey V. вне форума Alexey V.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва и МО; Авто: Infiniti G35х'09, QX56'12
Старый #96   31.03.2013, 17:51
По умолчанию
Евгений151,
это не мой Патрол, вот год назад сдал (в зачет за QX'ы) по трейд-ину трехлетние: М35 (тот еще неликвид) и ЕХ35.
похоже, та же участь ждет через пару лет и QX'ы..
у меня тот же никнейм на нескольких форумах, чтоб не путаться
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #97   02.04.2013, 07:00
По умолчанию
В нальчике.???? Цена этой машины 1500 руб. Патрол там можно взять за 1300. Так что ничего особенного. Знакомый в том году купил порш кайен. С пробегом в полгода. Новая тачка почти. Цена салонная была бы 5 млн. Взял за 2400. Даже сканер прошла без проблемм по вин табличкам. Все на местах. Придраться нек чему. Вот только ПИВИС выдает на подушках безопасности и на фарах и на магнитофоне разные вины.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
jeeperr вне форума jeeperr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: патрол
Старый #98   02.04.2013, 09:09
По умолчанию
Так все жипы в основном и идут на Кавказ. Шаманят их и продают. Проблемы перебить и переделать таблички сейчас не проблема. Оборудование позволяет. Да и двойников я думаю колесит порядком.
В Абхазии наверно процентов 80 машин в угоне. С Турции и России. Тариф там был порядка 30-50 тысяч за легализацию и постановку на учет угнанной машины.

Последний раз редактировалось Пуська, 04.04.2013 в 21:01. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Oleg007 вне форума Oleg007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: QX56 II и др.
Старый #99   11.04.2013, 12:11
Счастье не удержался-таки....
Сообщение от Alexey V. Посмотреть сообщение
я не удержался и год назал за эти деньги взял 2 QX в семью, отличие двух вариантов комплектации только во втором ряде: два кресла или диван.
Видимо долгая зима доломала-таки меня и я видимо его беру....
Оставил предоплату, доругиваемся по скидкам и допам.
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #100   11.04.2013, 13:42
По умолчанию
смех смехом...у меня жена всерьез хочет поменять свой х5 на патруль или qx
так что если кто накатался, можем подумать о ченже )) или рассмотрю варианты с небольшими прбегами. В личку плз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook