Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #71   03.02.2012, 08:40
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Сургут стоят десятками , не берутс )))
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
http://www.ford-surgut.ru/ удачи
Переходим, смотрим и читаем:
"Ford Explorer 2011 | | 3.5 л. Ti-VCT V6 CYCLONE™ 294 л.с. | 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift™
Цвет: Tuxedo Black Metallic (черный металлик)

Комплектация: Limited

СКОРО В НАЛИЧИИ, ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ"

А ты говоришь
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
стоят десятками
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #72   03.02.2012, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Лансер тоже машинка не лучшая, у меня дружок за год два вариатора поменял по гарантии и всю ходовую. Так что вот так бывает
Ты про какой говоришь? Мы тут заикались про 9-й, а десятый что у твоего дружка на гарантии гамно! Там и багажника нет совсем.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #73   03.02.2012, 13:21
По умолчанию
Выскажусь и я немного по этому поводу. 175 тыс пробега, авто ноября 2005 года. Эксплуатирую только я. Год авто стоял потому как я работал в другом городе и катался на нем в лучшем случае раз в 2-3 недели по выходным. Что продолжает нравится в машине, что куда бы я на ней не уезжал- всегда возвращался своим ходом без проблем. Были выезды по 5 тыс км за пару недель в условиях экстримальных. Ни каких конструктивных изменений не вносилось. Все как было. Менялось за все это время не так уж и много чего: передняя подвеска с обоих сторон после 140 тыс. тогда же передняя ступица, задние ступицы обе еще до 100 тыс.
по ходовой все. (расходные не в расчет). Двигатель проблем не доставлял. Беды все стандартные для этого авто: зимой холодно, тарахтит, отдельная история ЛКП - полная беда пузыриков и паучков полно. Если бы не был первым хозяином подумал бы, что перекрашен где то в сарае. Вобщем авто набор компромиссов, я писал об этом когда то давно, с этой мыслью остаюсь и щас. Кто с этим уживается, тому машина понравиться, кто нет тому лучше идти мимо. ИМХО не понимаю людей пересаживающихся снова на Паты. Но это мое личное убеждение, спорить и доказывать что либо не буду. Вобщем и целом машине благодарен за долгую и относительно безпроблемную службу...
PS забыл пр еще одну дорогостоящую замену: в интервале 140-150 тыс заменил трубки заднего контура кондиционера. Замена масла и фильтров в двигателе с интервалом 10-11 тыс км.

Последний раз редактировалось Polly, 03.02.2012 в 13:39.
Ответить с цитированием
vharlamov вне форума vharlamov    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Pathfinder 11 LE-FA
Старый #74   08.02.2012, 12:37
По умолчанию
Машин куплен 30 сентября 11 года, взамен СГВ 2,4 автомат, думал будет по тупее, неожидал от него такой прыти. Пробег 25 тыс, проведено 2 ТО и заменены передние колодки. Полет нормальный, проблем нет, да дизель да греется медленее, но радует расход 10,7 (у СГВ прошлой зимой до 15)
Ответить с цитированием
sovatka вне форума sovatka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск - Псков; Авто: 2002 Nissan Patrol 3.0 D.i.
Старый #75   08.02.2012, 14:14
По умолчанию
а что такое СГВ?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #76   08.02.2012, 14:26
По умолчанию
сузука гранд витара
Ответить с цитированием
sovatka вне форума sovatka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск - Псков; Авто: 2002 Nissan Patrol 3.0 D.i.
Старый #77   08.02.2012, 15:04
По умолчанию
спасибо))))
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #78   08.02.2012, 15:35
По умолчанию
Сообщение от anho Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Однако эксплорер не купить, дефицит! Вот и мучаюсь!
У меня было несколько машин. НИ одна не встала на трассе! Может повезло? Да и по мелочи особо не было ничего.
Эксплорер всем наверное хорош, только вот заметно дороже, да и дизельных нет. Бензина потребляет больше, чем УАЗ, надо иметь собственную нефтяную качалку.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #79   08.02.2012, 15:52
По умолчанию
Сообщение от sovatka Посмотреть сообщение
а что такое СГВ?
Тоже сначало думал что это Северная Группа Войск. Хотябы SGV написал.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #80   08.02.2012, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
думал что это Северная Группа Войск
ой, да ладно "куплен ... взамен СГВ 2,4 автомат" взамен Северной Группы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook