Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pafik77 вне форума pafik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #61   15.01.2016, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Рубцов Посмотреть сообщение
а если вэбасто запустить в -30 -35 то через 30 мин приходиш к прогретому двигателю но крутить его акумм отказывается,
Вебасто выключается когда напряжение ниже 10,5 V (У меня вырубается когда 11, 3 V) . Да и потребляет не много. Вот Бинар точно высадит АКБ - "жрет" в два раза больше Вебасты, при падения напряжения вроде не выключается. Я пользуюсь и Вебасто и багдажным подогревом фильтра, и маршевым подогревом топлива. АКБ не штатный и в термокожухе - проблем нет .

Последний раз редактировалось pafik77, 15.01.2016 в 17:34.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #62   15.01.2016, 18:27
По умолчанию
Сообщение от pafik77 Посмотреть сообщение
проблем нет
Так и Москва не Сибирь. Температура за -30 у вас катастрофен.
Ответить с цитированием
Denisair вне форума Denisair    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5TD AT, 2012 г.,Nissan X-trail T30 2,5 AT 2003г.
Старый #63   18.01.2016, 14:24
По умолчанию
Всем привет!
Че за фигня? Простоял в гараже три недели,аккумулятор солидно разрядился.
Подзарядил, грушей подкачал,начал запускать,стартер нормально крутит, а запуска нет. Пару раз было какое-то чих-пых,но секунды три-четыре.
На приборке стала гореть ESP и SLIP. У кого такое было?
Соляра нормальная зимняя,нигде не застыла,да и температура -10 для запуска не проблема всегда было.
Ответить с цитированием
Denisair вне форума Denisair    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5TD AT, 2012 г.,Nissan X-trail T30 2,5 AT 2003г.
Старый #64   21.01.2016, 00:19
По умолчанию
Решил не надеяться ни на кого,а разобраться сам. Снял отводящий патрубок с топливного фильтра,покачал грушей,ага!полилась соляра,значит качает нормально. Но,оказалось,что не совсем.Поясню: в отводящем шланге грушей не всегда создается достаточное давление топлива и где-то все-равно имеется воздух.Его-то я и прогнал ,взяв шприц на 150 мл,наполнив его дизельным топливом и плотно вставил в шланг,закачивая в него содержимое шприца. Когда начало литься через край быстро надел шланг на фильтр,подкачал еще разиков 5 грушей и ,погоняв стартером секунд 15 ,наконец-то завел

Добавлено через 1 минуту
Осталось заехать к официалам,снять ошибки

Последний раз редактировалось Denisair, 21.01.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
бутч вне форума бутч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 LE ToughDog + ОМЕ СиБи + LPD
Старый #65   21.01.2016, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Рубцов Посмотреть сообщение
Тоже не панацея , они тоже могут не заводится ,а если вэбасто запустить в -30 -35 то через 30 мин приходиш к прогретому двигателю но крутить его акумм отказывается, такая у меня западня, так и так без второго аккума тяжело, у брата тлк200 два акума , и нинадо ни вебаст ни проводов, на кнопку нажал и в любой мароз с полобарота заводится, прикуривает меня в марозы и приговаривает ,купил ниссан е***ись сам…
а поменять аккум не пробовал? у меня Гидроник работает по 40 мин. сажусь в теплую машину. проблем с запуском никаких, аккум. поменял, предыдущий отходил 2 зимы. так что может не в ниссане дело?)
Ответить с цитированием
ALTR вне форума ALTR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новодвинск; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2011
Старый #66   22.01.2016, 10:03
По умолчанию
Сообщение от бутч Посмотреть сообщение
а поменять аккум не пробовал? у меня Гидроник работает по 40 мин. сажусь в теплую машину. проблем с запуском никаких, аккум. поменял, предыдущий отходил 2 зимы. так что может не в ниссане дело?)
Дело не в Ниссане и не в Тойоте. Дело в суточных пробегах. Если до работы 5 минут по городу со скоростью максимум 30-40 кмч- аккум не успевает зарядиться и как результат ситуация, как у товарища Рубцова.
Я в таком режиме езды и без вебасты раз в недели тащу аккум домой на зарядку при температурах минус 20-25.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook