Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #641   22.02.2011, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
А подробнее, откуда инфа и сколько стоит к примеру 2,5 максимальной комплектации.

подробнее в автосалонах...разные комплектации подорожали по разному...примерно +3%
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #642   22.02.2011, 13:57
По умолчанию
Сообщение от arsenius22 Посмотреть сообщение
подробнее в автосалонах
Опять всё тоже самоё сказл а конкретика Где???, я конкретно спрашивал цену на Пат 2011 года в комплектации LE--FA который в 2010 году стоил 1 824 000 руб, а не на автомобили НИССАН, дайте ссылку на автосалон или номер телефона автосалона где есть цены на Патики 2011 года. То что Тида, Кашаки, Теаны подорожали это мы в курсе, а вот Паты??? Позвоню куда угодно хоть в Магадан, не то что в Питер.
Ответить с цитированием
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #643   22.02.2011, 14:11
По умолчанию
В Питере в СТК точно о подорожании знают ...я думаю знают все, но не говорят, до того момента, пока не зазовут клиента в салон... Из Москвы звонили вчера - предлагали авто по старой цене, я сказал, что знаю о подорожании....они сказали что уточнят....и через 10 минут перезвонив сказали - Да, Вы правы....:-)....так что за ценами в салоны....:-)
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #644   22.02.2011, 14:23
По умолчанию
Я в том году гдето в марте начал интересоваться патом,ездил по салонам,разговаривал,в результате мне такую ахинею несли как я потом понял,например прайсы показывали на 2.5 2010 в генсере ,цена была 1925 на SE,и по срокам мол к концу лета обещали.И я побежал хонду пилот заказывать,вовремя опомнился...Кароче,они сами ничего незнают.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #645   22.02.2011, 14:42
По умолчанию
Сообщение от arsenius22 Посмотреть сообщение
..я думаю знают все,
ничего они не знают

Сообщение от arsenius22 Посмотреть сообщение
так что за ценами в салоны....
бестолку потому что был в Москве в 3 х салонах, в Туле в одном, и звонил в СПБ Аврору и ещё несколько салонов обзванивал + серого Московского дилера тоже ЦЕНУ на 2011 не знает ни кто, только догадки на 3% на 6% даже на 15% было.... Потому и спрашиваю у Вас конкретную цифру которую озвучили в салоне и что за салон???

Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
в результате мне такую ахинею несли
Аналогично ситуация повторяется

Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
Кароче,они сами ничего незнают.
+ 100
Ответить с цитированием
ThermiT вне форума ThermiT    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #646   22.02.2011, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
А подробнее, откуда инфа и сколько стоит к примеру 2,5 максимальной комплектации.
Сегодня заказывал автомобиль как раз такой комплектации, ценник изменился с 1 809 000 до 1 917 000 руб. на машины 2011 года. Вот такие дела.
Ответить с цитированием
Андрей Южный вне форума Андрей Южный    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Honda CR-V
Старый #647   22.02.2011, 15:29
По умолчанию
Короче тема такая... Мне отзвонился манагер из салона ОД!
Получили они квоты на 2011 год. Цены подняли. 3-х литровый в максималке, который меня и интересовал собственно, 2млн. 200 тыс... Подорожание всех комплектаций больше чем на 100 тыс.. При таком раскладе можно уже и на Туарег посмотреть...даже дизельный ...Или на Паджерик..
Ответить с цитированием
arsenius22 вне форума arsenius22    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: mur+pat ;-)
Старый #648   22.02.2011, 15:48
По умолчанию
Сообщение от ThermiT Посмотреть сообщение
Сегодня заказывал автомобиль как раз такой комплектации, ценник изменился с 1 809 000 до 1 917 000 руб. на машины 2011 года. Вот такие дела.
+ за цвет еще сколько то... Тоже заказал сегодня такую....обещают конец марта - начало апреля....+ неделька на птс и отсальные приблуды....
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #649   22.02.2011, 16:01
По умолчанию
Сообщение от Андрей Южный Посмотреть сообщение
3-х литровый в максималке, который меня и интересовал собственно, 2млн. 200 тыс...
А изменения какие-нить есть в сравнении с 2010 г.? За что такой ценник то? Я в РБ покупаю 3л в топе за 1,7 млн 2010 г.в. - это, что, дешевле на 0,5 млн теперь,вместо 0,36?!

ЗЫ Если кому интересно: на сайте ОД в Минске пока висит 2011 г.в. за старую цену с поставкой в апреле. Может и скорректируют ценник.
Ответить с цитированием
Lexa90 вне форума Lexa90    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкин; Авто: vw
Старый #650   22.02.2011, 16:19
По умолчанию
Подскажите, что из допов лучше ставить у ОД, а что самому?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook