Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #601   08.10.2016, 16:19
По умолчанию
slonus, Могу ли я попросить Вас выложить эти же файлы, только обычным путём (через http://radikal.ru, к примеру), потому как качество в настоящем варианте невообразимо плохое, ничего невозможно прочитать. А ведь интересно было бы! Возможно, это уже фантомные боли, но, мне кажется, что у меня начала подсвистывать цепь. Нагнетаю, наверное, но ведь опасение имеет место быть
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #602   08.10.2016, 18:36
По умолчанию
solobo, выложил на радикал фотки.. с заменой цепей советую не тянуть, т.к. мой дилер сказал, что по каждой машине отзывная должна быть закрыта: либо замена, либо письменный отказ владельца и тогда арриведерчи... Ну и поскольку в дженсере на варшавке все сделали ОК, то вам туда дорога... Удачи!


http://s019.radikal.ru/i611/1610/48/91ebf5939b14.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1610/d8/92cf35c43558.jpg
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #603   08.10.2016, 19:57
По умолчанию
slonus, Меня убедили таким же образом- мол при любом вашем обращении к нам мы обязаны будем выполнить отзывную. В случае отказа подразумеваются проблемы с гарантией.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #604   08.10.2016, 20:05
По умолчанию
doctor_zykov, да нет, об отказе в ремонте по гарантии речи не было. Дилер обязан отчитаться перед ниссаном о своих машинах (тех, что он продал). Ну и если вин в списке по отзывной, то или заменить узел или взять с владельца расписку об отказе. Дилерам, конечно, выгоднее работы провести, т.к. ниссан за это платит. Главный вопрос - как сделают?..
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #605   09.10.2016, 08:09
По умолчанию
Для тех кому неповезло и дилера нет. Сегодня заказал все по перечню -цепи натяжитель толкатель и кучу прокладок сальников шплинтов и болтов. -74 предмета.
Все кроме двух топливных трубок, датчика давления и электроклапана топливной системы. Механик сказал это ненадо. Все оригинал Ниссан емех , на экзисте реально дороже. Получилось 26 900 р. Ожидание 6 суток. Конечно без жидкостей. Это с ТО -15 хочу совместить. За работу 40 тр. Два дня. Надеюсь кому пригодиться.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #606   09.10.2016, 11:28
По умолчанию
Max-armani,
С представительством Ниссан не стал заморачиваться?
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #607   09.10.2016, 14:42
По умолчанию
Позвонил. Сказали сделайте замену. Фото и тд. Потом пришлите заявку на возмещение.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #608   09.10.2016, 21:37
По умолчанию
Вчера отдал машину на замену цепей. Сегодня отзвонились, сказали все готово....
Завтра еду забирать, посмотрим че натворили))) Решил даже выпить, что бы лучше спалось сегодня)))
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #609   10.10.2016, 03:17
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Для тех кому неповезло и дилера нет. Сегодня заказал все по перечню -цепи натяжитель толкатель и кучу прокладок сальников шплинтов и болтов. -74 предмета.
Все кроме двух топливных трубок, датчика давления и электроклапана топливной системы. Механик сказал это ненадо. Все оригинал Ниссан емех , на экзисте реально дороже. Получилось 26 900 р. Ожидание 6 суток. Конечно без жидкостей. Это с ТО -15 хочу совместить. За работу 40 тр. Два дня. Надеюсь кому пригодиться.
Мне Ниссан на +/- 130 тыс. только з/ч насчитал...
Завтра список выложу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от slonus Посмотреть сообщение
Едет также, начал замер расхода топлива.
Будет без изменения, не меняется ничего такого, что на прямую на расход влияет
Просто некоторые ездият аккуратнее, как на обкатке

Последний раз редактировалось Xyclon, 10.10.2016 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #610   10.10.2016, 14:34
По умолчанию
Вру, 139725,95 руб. только за материалы (предварительная калькуляция).
P.s. Цену з/ч обрезал сам ниссан, а не я
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (48.6 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (48.1 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook