Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #41   24.06.2005, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Shura
Ссылки - просто шок, спасибо :D :D
Очсобенно если учесть то, что у меня есть обе машины и интерьеры знакомы...
Дело вкуса. Мне Avenisis нравиться больше чем P12/
Могу долго и витеевато язвить на эту тему, но смысл?
не за что... это я просто как подтверждение.. все таки панелька у примеры лучше .. тфт дисплей.. кнопочек поменьше
тогда почему сразу авенсис не купил. не понимаю.. :?
а тойота новая или бу?
а за скока ниссан продаешь?
Ответить с цитированием
darky вне форума darky    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев;
Старый #42   24.06.2005, 19:09
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Сообщение от darky
А как это подобие подлокотника сдвинуть-то?
Просто берешь и двигаешь вперед его- там типа салазок. Ненамного выезжает, наполовину где-то, но хватает вроде, если за ручку постоянно не держаться.
Чета я никаких салазок у себя не нашел, мертво сидит. Может у тебя рестайлинговая модель?
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #43   26.06.2005, 08:21
По умолчанию
Кстати вчера тягались с одним Авенсисом на Мневниках, в поворотах отстает, видно крены большие, а на Р12 в повороте только прибавить газку хочется. (даже про обкатку забыл, хотелось сделать).
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #44   26.06.2005, 08:31
По умолчанию
И с высоким ростом на Р12 намного удобнее по регулировкам...
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #45   26.06.2005, 22:04
По умолчанию сравнилово
Встрянука и я.
У меня ко всем еще и 17". В поворотах стоит как вкопанная, как не топи. Намедни вокруг Калуги ездил, так на 180 пилотируешь просто в удовольствие. А там дорога - плавно извилистая.

Немного не в тему, но вот что приходит в голову. Намедни ездил с приятелем на его Вольве Cross Country по северо западу россии на скоростях 180-190 по трассам на дальняка, это песня. Впечатлил клиренс 210 мм, и проезд по трамвайным переездам - незаметно совершенно, но внутри убогость. Вот мы совместно и решили: если бы весь Примеровский космос поставить в Кросскантриевский АВД, можно было бы сильно порадоваться. Но........ другие цены, другие песни....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #46   27.06.2005, 00:54
По умолчанию
Сегодня в очередной раз порадовался панели управления Примеры (а ведь Авенсис тоже рассматривал, как вариант). Сейчас уже и не представляю, как можно жмакать кнопочки на вертикальной панели, это же крайне не удобно!
Ответить с цитированием
mcalex вне форума mcalex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурзик
Старый #47   27.06.2005, 15:01
По умолчанию
+ 1
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #48   05.07.2005, 15:18
По умолчанию
Сообщение от Aniuta
не за что... это я просто как подтверждение.. все таки панелька у примеры лучше .. тфт дисплей.. кнопочек поменьше
тогда почему сразу авенсис не купил. не понимаю.. :?
а тойота новая или бу?
а за скока ниссан продаешь?
Ну опять мы скатились на вкусовщину. видимо кого как, меня дисплей просто перестал радовать.
Сразу почему не купил? Ну не знаю, польстился на дизайн, сейчас жалею, стероидный мутант какой то... Да и передачи совсем по другому переключаются, в Тойоте гораздо четче.
Тойота - б/у, 1,5 года ей.
Ниссан продаю с дисконтом 18% от цены новой, правда сейчас цена на новую еще снизилась, видимо много завезли а спрос упал .
Не сказал бы что это много за менее чем 1,5 годовалый автомобиль с нормальным пробегом, ухоженный автомобиль в идеальном состоянии, но судя по тому что звонков почти нет выводы можно сделать самому....
Ладно, в осень все равно продам. Машина хорошая, торопиться мне некуда. Да и все кто постил тут только подтверждают это мнение. Видимо покупатели выжидают. :D :D :D
Ответить с цитированием
scrapprocessor вне форума scrapprocessor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera p12 Techna
Старый #49   05.07.2005, 19:40
По умолчанию Видите ли Shura.......
Пока что все что Вы написали - субъектив.
Все дело лично в Вас самом. Вы не определились с тем что Вы хотите. Или просто хватаетесь.....
В моем понимании если иметь 2 машины - то разных (я имею ввиду для разных применений) а иметь 2 машины в которых сам еще не определился какая нравится больше - это какой то внутренний конфликт. Как рабочая лошадка и та и другая неплохи и все зависит от комплектации. Самая навороченная ТА лучше скудного НП и наоборот. В чем выбор и противостояние то?
Не желал обидеть или что еще просто рассуждаю, что приводит человека на сайт Ниссана для того чтобы хвалить Тойоту?
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #50   06.07.2005, 10:20
По умолчанию
Абсолютно согласен, все что я написал - субьектив.
Но не больший субьектив чем написали уважаемые поклонники марки Ниссан, среди которых не так давно был и я. То, что у меня 2 машины ситуация временная, и одну из них (Ниссан) я пытаюсь продать и безусловно продам в ближайшее время.
Пытался быть объективным - не получилось. Признаюсь и каюсь, был не прав.
Давайте закроем эту тему, объективно сравнить две марки у меня (да и не только у меня) похоже не получилось
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook