Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #481   26.11.2009, 19:31
По умолчанию
зелёные лампочки по 21Вт - и будут мигать оранжевым...
а разве в штатных дорестайлинговых задних белых нету? Насколько помню слева точно есть, а вот правый фонарь можно аккуратненько превратить в зеркальное отражение левого...
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #482   27.11.2009, 00:52
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Ксеноновая лампа,однако.
Так и подумал, мне уже предложили такой вариант, но мне не так плохо видно .
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #483   27.11.2009, 19:31
По умолчанию
А я наверное заряжу,поворотники вверх а в бампер задний ход.
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #484   28.11.2009, 11:41
По умолчанию
А если у кого в результате тюнинга освободится задний левый фонарь, который в бампере, то я бы купил если не дорого.
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #485   28.11.2009, 11:48
По умолчанию
Кстати у меня в заднем бампере стоит противотуманка обычная маленькая галогеновая Диаметр 80мм. Питание от фонаря заднего хода. И никаких проблем, все видно. Еще у меня ЖПС с видеокамерой тоже очень помагает при движении задним ходом. Очень рекомендую.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #486   30.11.2009, 00:38
По умолчанию
Андрей (razmerr) а где ты такие патроны нашел? От какой волги? а то у меня немного (кардинально) другие. Они больше, а твои маленькие.

http://www.club-nissan.ru/forums/att...8&d=1240336992

Чего у тебя с личкой?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #487   30.11.2009, 01:19
По умолчанию
Кстати у кого-нибудь в бампере стоят вместо штатных фонарей прозрачные для заднего хода (кроме Николая (Petrovi4))? Не могу найти хотябы примерно в размер.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #488   30.11.2009, 14:42
По умолчанию
Рома у тебя же хорошая идея была высказана перепаять на прозрачный пластик родные , я думаю это гораздо разумней
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #489   30.11.2009, 16:44
По умолчанию
Это я перепаяю. Мне счас нужно понять что это за патроны??? http://www.club-nissan.ru/forums/att...8&d=1240336992
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #490   01.12.2009, 00:21
По умолчанию Заменил
Приветствую коллеги! Заменил родные подсвеченные пустышки на изделие DEPO. Внешний вид на 5, качество по сравнению со штатными заглушками на 4+(кое где есть облой с внутренней стороны фары), тормоз/габариты - светодиодные. Нижние фары подключил как дубль габаритов5W/поворотов + птф 21W. (на мой взгляд, выглядит очень логично). Смотрится в реале здорово: никакой кустарщины/китайщины - все так как и должно быть с автосалона. Штатные предохранители не горят, возможно из-за того, что LED, а может просто пока везет. Заказывал в инете, доставка 2 недели, цена около 4600 (когда подсвечивал родные заглушки, тяга к сохранению аутентичности моего пепелаца заставила заказать в экзисте ниссановский провод, два заводских патрончика и три столь же ниссановских проводочка обошлись мне в 700!!! руб., результат меня лично не удовлетворил).
Не пинайте сильно- фотограф я слабый http://foto.mail.ru/mail/r-consalting/5
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook